Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2013
Детское Евровидение 2013
voc@list33Дата: Чт, 01.08.13, 17:52 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Обсуждаем smile

Добавлено (01.08.13, 17:52)
---------------------------------------------
Завтра украинский отбоооор!)


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
SilenceДата: Чт, 01.08.13, 17:54 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Я бы хотела, чтобы в этом году от Украины поехали "Радиосемья", по-моему, они милые))
 
voc@list33Дата: Чт, 01.08.13, 17:55 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Silence,
Да они просто великолепны! В прошлом году шикарная песня у них была на отборе!)


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionДата: Пн, 07.10.13, 07:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Эфир от 02.06.2013



Победителем стала Кириллова Даяна (Казань)

Список финалистов

1. Безродная Ванесса (Железнодорожный, Московская обл.)
2. Кузнецова Ульяна (Оренбург)
3. Дуэт "Дружные сестренки" (Москва)
4. Кириллова Даяна (Казань)
5. Егоркина Анастасия (п.Кугеси, Чувашия)
6. Зуева Анастасия (Челябинск)
7. Мулина Ксения (Санкт-Петербург)
8. Пурис Елизавета (Москва)
9. Багарякова Арина (Екатеринбург)
10. Колесникова Ангелина (Оренбург)
11. Квартет "4EVER" (Москва)
12. Квасов Вячеслав (Москва)
13. Ерошенко Валерия (п. Пригородный, Оренбургская обл.)
14. Солдышева Диана (Новосибирск)
15. Григорьева Лариса (Москва)
16. Музафарова Анна (Челябинск)
17. Фисенко Софья (Новомосковск, Тульская обл.)
18. Сементина Алиса (Рязань)

Детский конкурс песни "Евровидение-2013" – уже одиннадцатый по счету. Он пройдет в ноябре 2013 года в Киеве. И мы ждем, что наши юные артисты с успехом выступят на этом песенном соревновании самых талантливых детей Европы.

Телефон для справок: 8-495-955-85-29

Справка:

Детское "Евровидение", как и взрослое, транслируется только в прямом эфире, а за претендентов голосуют телезрители и профессиональное жюри. И если голоса вдруг разделятся пополам, то решающим будет мнение телезрителей. По условиям этого песенного соревнования (и в этом его отличие от взрослого "Евровидения") в создании конкурсной песни должен участвовать исполняющий ее ребенок.

Учредителем и организатором конкурса выступает Европейский вещательный союз. В нашей стране бессменным организатором детского "Евровидения" является телеканал "Россия 1". Первый конкурс прошел в Копенгагене (Дания) в 2003 году и сразу стал очень популярен в Европе. За эти годы конкурс проходил также в Норвегии, Бельгии, Румынии, Нидерландах, на Кипре, Украине, в Белоруссии и Армении.

РОССИЯ НА ДЕТСКОМ "ЕВРОВИДЕНИИ"

История выступлений российских участников на международном конкурсе детской песни "Евровидение" началась в 2005 году. Талантливый мальчик из Воронежа Влад Крутских и группа "Волшебники двора" представили в бельгийском Хассельте песню "Дорога к солнцу" и заняли девятое место. После конкурса Влад и "Волшебники двора" выпустили несколько пластинок, много выступали с концертами, участвовали в популярных телепрограммах. Сейчас Влад поет в бойзбэнде "Герои".

В 2006 году Россию на детском "Евровидении" ждал настоящий триумф. Сестры-близнецы из Курска Настя и Маша Толмачевы с песней "Весенний джаз" мгновенно завоевали симпатии европейских телезрителей и с большим отрывом победили на конкурсе в Бухаресте. После этой победы Настя и Маша стали настоящими эстрадными звездами. Вскоре они записали свой первый альбом, дебютировали в качестве телеведущих, снялись в телевизионном мюзикле и много выступали на концертах – в том числе в Кремлевском дворце и на Красной площади. По словам Насти и Маши Толмачевых, их самая заветная мечта – победить и на взрослом "Евровидении".

Саша Головченко из Волгограда стала третьей российской участницей конкурса детской песни "Евровидение". Выступая в 2007 году в голландском Роттердаме с песней "Отличница", Саша в очень острой борьбе сумела занять шестое место. После конкурса Саша продолжила свое музыкальное образование, ее также часто приглашают в различные концертные программы.

Миша Пунтов с песней "Спит ангел" представил Россию на конкурсе детской песни "Евровидение-2008" в Лимасоле (Кипр). Цыганский мальчик из небольшого села Нижний Мамон Воронежской области занял на конкурсе седьмое место. Сейчас Миша - один из солистов группы "Герои".

В 2009 году на детском "Евровидении" в Киеве российской участницей стала Катя Рябова из подмосковного города Юбилейный. На конкурсе Катя исполнила песню "Маленький принц" и завоевала почетное второе место. После успеха на детском "Евровидении" Катя выступила на нескольких очень престижных музыкальных фестивалях – "Славянском базаре" в Витебске и детской "Новой волне". Многим запомнилось ее участие в юбилейном концерте Александры Пахмутовой. В будущем Катя собирается стать актрисой, певицей и режиссером.

В 2010 году международный конкурс детской песни "Евровидение" состоялся в Минске. Лиза Дрозд и Саша Лазин из Красноярска исполнили на конкурсе песню "Boy & Girl". Ребята в острейшей борьбе уступили всего один балл победителю из Армении и стали серебряными призерами конкурса, тем самым еще раз подтвердив высочайший уровень музыкальной подготовки наших юных артистов.

Конкурс 2011 года прошел в Ереване. На этот раз нашу страну вновь представляла чуть повзрослевшая Катя Рябова. Она исполнила песню "Ромео и Джульетта" и оказалась на четвертом месте. Кстати, Катя Рябова стала первой конкурсанткой детского "Евровидения", которая участвовала в нем дважды.

В 2012 году конкурс вернулся в Голландию. На его юбилейный десятый выпуск, который прошел в Амстердаме, из России приехала юная певица Лерика (кстати, живет она в том же подмосковном городе, что и Катя Рябова). Лерика отлично подготовилась к конкурсу, выступила очень уверенно и с песней "Сенсация" заняла четвертое место.

http://russia.tv/video/show/brand_id/39725/video_id/452085
 
eurovisionДата: Вс, 01.12.13, 08:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1


Украина устроила грандиозное детское Евровидение
 
eurovisionДата: Вс, 01.12.13, 08:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Победительницей детского «Евровидения-2013» стала Гайя Каучи.

Победительницей международного песенного конкурса детское «Евровидение-2013», который прошел в Киеве, стала представительница Мальты, 11-летняя Гайя Каучи. Она исполняла песню «The Start».

Второе место заняла представительница принимающей страны – 12-летняя украинка София Тарасова, которая спела композицию «We are One».

Третье место на конкурсе занял белорус Илья Волков с песней «Пой со мной».

Россию на конкурсе представляла 11-летняя школьница из Казани Даяна Кириллова. Она заняла четвертое место.

В этом году детское «Евровидение» прошло в 11-й раз. В конкурсе приняли участие юные певцы из 12 стран.

http://mir24.net/news-cu....-kauchi



Junior Eurovision 2013 Malta: Gaia Cauchi - The Start

1tv.com.ua/uploads/video/2013/11/30/ed02715b0ccc8b88284666c6c5c7d28eaa746714.mp4

Гайе Каучи одиннадцать, и она родом из небольшого села Мгарр, Мальта. Петь девушка начала, когда ей было всего два с половиной года.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012