Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Бейонсе Ноулз отобрала у Мадонны титул королевы поп-музыки (Бейонсе - гланая поп-звезда планеты)
Бейонсе Ноулз отобрала у Мадонны титул королевы поп-музыки
BidonchikДата: Пт, 04.12.09, 00:08 | Сообщение # 11
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати её сборник хитов Celebration в той же Британии в конце сентября занял первое место в чарте. А вы говорите..
 
DashaДата: Пт, 04.12.09, 08:28 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Girls Aloud уже лет 5 как не слышно. Какие ж они главные поп - звёзды? Quote (eurovisionclub)

Это их у нас не слышно, а в Великобритании, опять же, они, может, все такие же звезды.
Quote (Bidonchik)
Бйонс реально только один смогла вспомнить за этот год

Single Ladies? Песня заезженная до последней степени.....
 
eurovisionclubДата: Пт, 04.12.09, 19:45 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Кстати её сборник хитов Celebration в той же Британии в конце сентября занял первое место в чарте. А вы говорите..

оффициальные данные о продажах всего мира: Мадонна - 2 недели, Бейонс - 18 недель, Леди Гага -25 на первом месте

Добавлено (04.12.09, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Мне почему то в голову одни хиты Мадонны лезут, а Бйонс реально только один смогла вспомнить за этот год. Наверное потому, что я творчеством Мадонны интересуюсь больше.

Информация о пенсях (всё просмотрел)
Сумма недель на певрвом месте
песен на певром было: 2, на певром месте 2 недели каждая по одной (У Селебрейшен тока седьмое было) У Бейонс За последний год: на первом месте5 песен на первом, в сумме 36 недель.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 04.12.09, 19:58 | Сообщение # 14
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Это их у нас не слышно, а в Великобритании, опять же, они, может, все такие же звезды.

Я так пнимаю, что имеется ввиду звезда мирового масштаба. Я бы их не ставила в один ряд с МАдонной и Роби Вильямсом.
Всё равно если брать все заслуги за карьеру, то у Мадонны их будет больше всех (но на и на сцене, конечно, дольше всех). Кстати, почему Джексона нету в списке?
 
eurovisionclubДата: Пт, 04.12.09, 20:24 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Кстати, почему Джексона нету в списке?

Потому что он умер, а если мыслить по-твоей логике, то почему там нет Витни Хьюстен, Моцарта, баха??? Не важно кто дольше и величавее надо смотреть в настоящее.

Добавлено (04.12.09, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Single Ladies? Песня заезженная до последней степени.....

Halo, If I were a boy, Sweet dream, Radio, Broken harted girl, videophone

Quote (Bidonchik)
Всё равно если брать все заслуги за карьеру, то у Мадонны их будет больше всех

Не правда. У робби У. столько наград сколько не было никогда ни у джексона ни у Мадонны.
Добавлено (04.12.09, 18:24)
---------------------------------------------
Тока скажите честно (по этим видео, не правдали у нее прикрассный голос)
http://ema.mtv.nl/video?uri=mgid:uma:video:mtvema.com:452150



DENMARK 2015

Сообщение отредактировал eurovisionclub - Пт, 04.12.09, 20:37
 
BidonchikДата: Пт, 04.12.09, 20:39 | Сообщение # 16
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Потому что он умер, а если мыслить по-твоей логике, то почему там нет Витни Хьюстен, Моцарта, баха???

А какое отношение Бах и Моцарт имеют к поп - музыке?Их там нету потому, что если мне не изменяет память они писали класическую музыку. При чём тут Хьюстон - она живёт и здравствует пока?
 
eurovisionclubДата: Пт, 04.12.09, 20:42 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)

А какое отношение Бах и Моцарт имеют к поп - музыке?Их там нету потому, что если мне не изменяет память они писали класическую музыку.

Ну, да сэтим я погаречился.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 04.12.09, 20:45 | Сообщение # 18
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати при всей моей огромной любви к Роби, его новые песни никогда не сравнятся со старыми хитами, вроде Feell, Supreme, Radio... Насколько я помню у него один альбом вообще провалился с треском.
 
eurovisionclubДата: Пт, 04.12.09, 20:46 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
один альбом вообще провалился с треском.

Да... новый альбом - провал


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 05.12.09, 05:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Во определение поп-музыки наверное самое лучшее:

Популярная музыка — это музыка, легко воспринимаемая на слух, доступная по форме. Многие произведения классической музыки гораздо популярнее, чем произведения иных поп-коллективов, но если рассматривать популярную музыку как жанр, как особое течение в человеческой культуре, то фактическая популярность не будет определяющим фактором. Определяющим фактором является легкость для восприятия и в большинстве случаев — расчет на успех у массового слушателя. Расчет этот, конечно, далеко не всегда меркантилен: когда 16-летняя Консуэло Веласкез сочиняла Бесаме мучо (Bessame mucho), она, как утверждала впоследствии, совсем не надеялась на то, что эта песня станет столь известной. Но в то же время эта девушка изначально сочиняла песню в жанре популярной музыки, придумывая короткую лирическую песню с яркой, запоминающейся мелодией. Такие характеристики — идеальные составляющие популярной музыки.

И дальше:

http://www.popmusic.in/index.php?name=Pages&op=page&pid=3

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Бейонсе Ноулз отобрала у Мадонны титул королевы поп-музыки (Бейонсе - гланая поп-звезда планеты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012