Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Юлия Началова отрезала ненавистную грудь (У Юлии Началовой в самолете взорвалась силиконовая грудь)
Юлия Началова отрезала ненавистную грудь
eurovisionДата: Вт, 18.03.14, 01:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Юлия Началова теперь сама скромность. На смену глубоким декольте и обтягивающим платьям пришли свободные наряды, которые не подчеркивают, а скрывают все прелести певицы.

А все потому, что подчеркивать больше нечего: новый бюст четвертого размера в теле звезды не прижился. Певица вспоминает: ее грудь потеряла свою былую форму после рождения дочери Веры.

Началова несколько лет откладывала поход к пластическому хирургу — втирала кремы, качала грудные мышцы. Но вернуть прежнюю форму бюсту не удалось. Тогда, рассказала звезда, она и легла под нож. И ее второй размер стал четвертым.

Свои силиконовые прелести Началова с гордостью демонстрировала всей стране — в открытых майках и платьях на тоненьких бретельках. Певица даже снималась обнаженной для мужских журналов. Но ее радость была недолгой.

Юлия Началова, певица: «Та часть тела, которую я увеличила, начала жить своей жизнью».

Программа НТВ «Ты не поверишь!» из первых уст узнала, как популярная певица, расставаясь со своей грудью, оказалась на грани жизни и смерти. Подробности — в видеоматериале.

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Юлия Началова отрезала ненавистную грудь (У Юлии Началовой в самолете взорвалась силиконовая грудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012