Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Бьянка на концерте заставила воронежцев приседать (В Воронеже Бьянка выступала в «вязаном» комбинезоне)
Бьянка на концерте заставила воронежцев приседать
eurovisionДата: Чт, 30.01.14, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1


В Воронеже Бьянка выступала в «вязаном» комбинезоне, через который просвечивалось белье



Поклонники расстроились, что певица не успела с ними сфотографироваться и раздать автографы

Королева русского народного R&B, как окрестили певицу Бьянку буквально с её первых выступлений, устроила умопомрачительные танцы 6 декабря в ресторане Balagan City. Бьянка помимо песен с нового альбома привезла ещё и небольшую шоу-программу. Артистке помогали петь и очаровательная бэк-вокалистка и даже парни из подтанцовки.

Певица заставила поклонников изрядно поволноваться, задержав выступление больше чем на полчаса. Правда, когда Бьянка появилась на сцене в соблазнительном комбинезоне, облегающем тело, большинство поклонников, забыв о еде, устремились к сцене. Под зажигательные песни Бьянки усидеть было сложно, и поклонники последовали примеру певицы, пустившись в пляс. Королева русского народного R&B ещё больше подначивала публику, а под песню «Про лето» вообще попросила станцевать вместе с ней в присядку. Поклонники с удовольствием поддержали певицу.

Самые популярные свои хиты Бьянка написала в сотрудничестве с рэперами Серёгой и Максом Лоуренсом. А композиция «Лебединая», записанная певицей с Лоуренсом, стала саундтреком к блокбастеру «Бой с тенью». Именно эту песню, а ещё хит «Были танцы» Бьянка оставила поклонникам на десерт. Кстати, зажигательная мелодия про танцы прозвучала ещё в первом альбоме певицы «Русский народный R&B», который Бьянка записала на своей родине в Минске. А в 2007 году она победила в номинации «Лучший хип-хоп / R&B-проект» на премии MTV Russian Music Awards. В 2010 году Бьянка перебралась в Москву, где сотрудничает с компанией Gala Records.

В Воронеж королева русского народного R&B приезжает не в первый раз. В 2009 году она зажигала на дне рождения города на Адмиралтейской площади. И хотя погода была совсем не жаркая, Бьянка самоотверженно пела для зрителей в мини-платье. Певица тогда призналась, что единственное её ограничение в еде и напитках — никакого алкоголя. А вот диет девушка не соблюдает. Чтобы хорошо выглядеть, ей достаточно бесконечных репетиций, поэтому Бьянка, по её словам, как настоящий белорус обожает все блюда из картофеля.

В очередной свой приезд время певицы было расписано буквально по минутам. Даже выступление продлилось всего 50 минут, хотя должно было идти полтора часа. У певицы до поезда оставалось всего полчаса, поэтому Бьянка даже не успела пообщаться со своими поклонниками, убежав сразу в гримёрку. Причём сфотографироваться с артисткой намеревались не мужчины, а совсем юные девчонки. 17-летние школьницы Мария и Ольга признались, что слушают песни Бьянки больше года и считают её одной из лучших исполнительниц R&B, а ещё просто красивой девушкой.

— Жалко, что не удалось сфотографироваться, мы копили деньги, чтобы купить билет на концерт (билет на выступление Бьянки стоил 1 000 рублей. — «Ё!»), — вздыхает Ольга. — Надеюсь, Бьянка еще как-нибудь приедет в Воронеж. Сегодняшний концерт был классным. Бьянка пела вживую, и я в полном восторге от её голоса.

Однако те зрители, которые оказались в заведении случайно неоднозначно оценили выступление артистки на сцене.

— Бьянка несколько раз изобразила неприличные жесты на сцене со своими танцорами, — поделился впечатлениями от концерта Олег. — Такое в эротических фильмах показывают, а не перед приличной публикой. Да и костюм, конечно, можно было выбрать по скромнее, зная, что подростки на тебя придут смотреть.

http://www.moe-online.ru/news/view/278192.html

В Воронеже Бьянка выступала в «вязаном» комбинезоне, через который просвечивалось белье

Вчера, 6 декабря, в одном из воронежских ресторанов «зажигала» певица Бьянка. Видимо, считая, что публика в общепите, подогретая спиртными напитками, не столь требовательная, чем в концертном зале, певица не сильно утруждала себя пунктуальностью – концерт начался на 40 минут позже заявленного времени (по слухам, артистка решила убить двух зайцев сразу – до концерта в ресторане, спела еще и на корпоративе, потому и опоздала). Хотя поклонники ждали, конечно, не зря: посмотреть было на что. Певица, известная своими откровенными нарядами, постаралась и для воронежцев. Костюмы, правда, не меняла, но и того единственного было достаточно, чтобы раззадорить мужскую часть публики. Парни, завидев Бьянку в пикантном трикотажном комбезе в «дырочку», через который просвечивалось белье, немедленно потянулись поближе к сцене. Вознаграждены они были немедленно: во время своих жарких танцев Бьянка то и дело поворачивалась спиной и трясла ягодицами. Парни довольно свистели: что там певица хрипит в микрофон, моргая километровыми ресницами со стразами (а звук был ужасающий, что даже сама артистка то и дело возмущалась), их похоже не сильно и волновало – главное, было на что посмотреть! Все действо происходило в полумраке, словом, интим на концерте был полный.

К слову, смотрели на сексуальные прелести Бьянки не только взрослые – на концерте было много детей лет 5-6. Что они делали в позднее время в ресторане, конечно, большой вопрос.

Не смотря на то, что опоздала, концерт Бьянка закончила во время, исполнив всего с десяток песен - вместо обещанных полутора часов певица отработала минут 50...

http://www.kp.ru/online/news/1605377/

Белорусская певица Бьянка последний раз в Воронеже зажигала четыре года назад на Адмиралтейской площади в День города. 6 декабря королева русского народного R&B вновь собирается выступить перед воронежцами. Бьянка представит на суд слушателей свой новый альбом.

Певица начала свое творчество в Минске, где записала свой дебютный альбом под названием «Русский народный R&B». Первый сингл альбома под названием «Были танцы» стал настоящим хитом, заняв первые строчки всевозможных хит-парадов, и до сих пор остается визитной карточкой исполнительницы. Успех Бьянки прочно закрепил за певицей звание королевы русского R&B, чьим узнаваемым стилем стало сочетание фольклорной эстетики с актуальными музыкальными тенденциями.

В 2007 году Бьянка победила в номинации «Лучший хип-хоп/R&B-проект» на премии MTV Russian Music Awards. С 2010 года она живет в Москве и тесно сотрудничает с компанией Gala Records. Бьянка записала несколько дуэтов, например с рэпером Серегой, певцом Алексеем Воробьёвым. А её песня «Лебединая» с Максом Лоренсом стала саундтреком для блокбастера «Бой с тенью».

http://www.bjanka.ru
Прикрепления: 2125862.jpg (82.4 Kb)
 
eurovisionДата: Пн, 03.02.14, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Бьянка. Новогодний Огонек RMB 2013

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Бьянка на концерте заставила воронежцев приседать (В Воронеже Бьянка выступала в «вязаном» комбинезоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012