Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен (Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра")
«ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен
eurovisionДата: Вс, 20.01.13, 23:12 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
На кастинге в «ВИА Гра» девушки обнажали грудь


Десятки белорусских девушек приняли участие в кастинге для проекта «Хочу в ВИА Гру»

Как проявили себя белоруски на кастинге "Хочу в Виа Гру”. Эмоциональный фотоотчет

18 января в Минске. Однако внешность и наличие голоса — не главное для участия в шоу. Самое сложное испытание — «стресс-интервью», где у участниц спрашивали, среди прочего, готовы ли они «переспать» с продюсером и обнажить грудь.

Девушки, которые пришли на кастинг шоу "Хочу в ВИА Гру", так и не поняли, что должна иметь настоящая кандидатка - голос или фигуру.

Прекастинг в шоу "Хочу в ВИА Гру" проходил в минской Национальной школе красоты. Попробовать себя приехали барышни от 16 со всей страны. Кто-то тащил с собою чемоданы сценических костюмов, а кто-то сразу выбрал в гардеробе самое коротенькое платье. Кто был прав, сказать сложно.

Кандидаткам предстояло пройти три первичных этапа отбора -- заполнить анкету, спеть и рассказать о себе, и в итоге подняться на этаж выше, чтобы преступить к самом сложному собеседованию. Тут украинские продюсеры могли попросить все что угодно -- спеть, станцевать, сесть на шпагат, встать на мостик или даже раздеться...

Как реагировали на подобные просьбы белорусские девушки, читайте в ближайшем номере "Народной Воли".


http://nv-online.info/by/347/culture/57127/Хочешь-в-ВИА-Гру-Раздевайся!-(фото).htm

18 января толпы белорусских девушек пошли на кастинг, надеясь вступить в отряд Меладзе. Приходили парами, поодиночке, с мамами, папами, бабушками. Некоторые родители даже уговаривали дочек участвовать в конкурсе – старались вознести чадо на вершину славы.


Конкурс проходил поэтапно – сначала участницы заполняли анкеты, а затем по очереди заходили в палатки с жюри, где их либо пропускали на следующий этап конкурса, либо отправляли домой.




Мы попросили девушек описать в двух словах их ожидания от участия в проекте, и ответы были самые разные.






 


Строгое жюри по-всякому проверяло, на что готовы девушки ради конкурса. Просили и раздеться (антистрессовая проверка), и станцевать чечетку, но участницы не подкачали! Большинство девушек удивило жюри всевозможными талантами и артистизмом.




И жюри с интересом следило за всем, что им показывали.




Но самое главное – неповторимые ощущения, которые получили девушки от участия в конкурсе. Лица участниц конкурса выражали такие разные эмоции, которые и не снились оскароносным актрисам Голливуда. Однако даже негативные эмоции – это школа жизни, которая поможет девушкам стать сильнее в будущем, и продолжать идти вперед.




Как бы то ни было, до финального этапа дошли лишь немногие. Если на первом этаже в начальном конкурсе не было где присесть, большинство мест в зале ожидания последнего конкурса пустовало.



На выходе у каждой участнице на лице читалась своя эмоция – от разочарования до окрыленности. Но почти все девушки сразу звонили близким людям, делились новостями. И самое главное – просто оставались красивыми, не смотря ни на что.





http://odsgomel.org/rus/news/belarus/37469/

 
eurovisionДата: Ср, 27.03.13, 21:52 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1


ВИА Гра — Я не вернусь

СВ Шоу 2001 год
Исполнитель: Виа Гра
Композиция: Я не вернусь
Жанр: Pop
Год выпуска: 2001
 
eurovisionДата: Сб, 06.04.13, 19:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Скандальная фотосессия Брежневой стала поводом для ее развода!

Певица Вера Брежнева в недавнем интервью подтвердила слухи о своем разводе с мужем, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Правда, пояснить причины распада брака звезда не пожелала.

В светской тусовке давно поговаривали, что бывшая солистка «ВИА Гра» рассталась со своим супругом. Однако Вера всячески уверяла всех, что в семье все в порядке, но появлялась на публике без обручального кольца из белого золота с бриллиантами, которое Киперман подарил ей накануне свадьбы. И вот в эфире «Русского радио» артистка призналась, что развелась с супругом еще несколько месяцев назад. В окружении певицы считают, что пара рассталась из-за финансовых разногласий.

Вера Брежнева и Михаил Киперман поженились в ноябре 2006 года. Утверждают, что певица даже приняла иудаизм, чтобы понравиться семье мужа. В декабре 2009 года у пары родилась дочь Сара. Вместе они воспитывали дочь Соню от предыдущего, гражданского брака Брежневой. И вот теперь Вера подтвердила, что она снова незамужняя, свободная дама, при этом заявила, что к новым отношениям пока не готова.

Надежду Грановскую не берут замуж

Экс-участница группы "ВИА Гра", а ныне певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская никак не может официально оформить отношения со своим гражданским мужем, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Ходят слухи, что всему виной нерешительность возлюбленного артистки, который буквально разрывается между двумя семьями и боится причинить боль детям от первого брака.

Отношения Надежды Грановской и Михаила Уржумцева насчитывают не один год. В марте прошлого года артистка подарила возлюбленному дочь Анну. Однако пара так до сих пор официально не оформила свои отношения. Интересно, что сама Грановская во всех интервью проявляла завидную лояльность в этом вопросе. "Я очень люблю Мишу и чувствую, что это взаимно. Нам хорошо вдвоем, и это главное. И я, и Миша – спонтанные люди, можем жить без штампа в паспорте, а можем в мгновение стать законными мужем и женой. Эта спонтанность и делает отношения крепкими. Он – мозг семьи, а я – палитра эмоций", – говорила Грановская в одном из недавних интервью.

Однако ходят упорные слухи, что жениться Уржумцеву мешают дети от прошлого брака. Якобы бизнесмен находится на перепутье. Не так давно Михаил расстался с первой женой, матерью своих двоих детей, но продолжает заботиться о них и часто проводит время в прежней семье. Как оказалось, развод родителей стал для малышей серьезным испытанием. Уржумцев считает, что новость о свадьбе и возможное знакомство с маленькой сестренкой и ее мамой могут стать для детей новым шоком, передают "7 дней".

Грановская сумела проявить женскую мудрость: она вошла в нелегкое положение Уржумцева и не торопит его со свадьбой. Кроме того, Надежда с головой погружена в воспитание годовалой Анны. "Это был подарок свыше. Что-то стало постепенно меняться во мне. Когда Анюта родилась, когда я взяла ее на руки, все вокруг будто засияло новыми красками. Я посмотрела на дочь и поняла, что обрела смысл жизни. Снова почувствовала вдохновение. Рядом с дочкой я из всемогущей женщины превратилась в бабочку. Нежную, романтичную", – рассказывала артистка.

А между тем тупиковая ситуация со свадьбой может разрешиться. Недавно появилась информация, согласно которой Надежда Грановская ждет третьего ребенка. Якобы слухи поползли после того, как телеведущая появилась на одной из светских мероприятий в платье с завышенной талией. Однако сама Грановская пока не прокомментировала эту новость.

Алена Винницкая сообщила о разводе после 20 лет брака

Экс-солистка первого состава группы «ВИА Гра» Алена Винницкая разводится с мужем, продюсером Сергеем Большим, сообщает ТСН.Особливе. Пара расходится после 20 лет семейной жизни.

По словам исполнительницы, ее брак длился слишком долго, и она мечтает обрести свободу: «Я очень долго была замужем - 20 лет в 2013 году. И, думаю, что на этом хватит. Пора, так сказать, обрести свободу и пожить отдельно. Такое 20-летие - завершение наших отношений».
Помимо этого, в жизни Алены грядут и другие изменения — Винницкая намерена переехать жить в США. На странице в «Фейсбуке» Алена, подтверждая факт отъезда в Америку, написала: «Так как я уже обрела свободу, со спокойной совестью стала снова брюнеткой и отбываю на ПМЖ в Нью-Йорк».

«С самого рождения я живу в Киеве, - детсад, школа, вуз, телевидение, сцена, семья, - все в бессменно одной местности. Я вдруг поняла, что задыхаюсь... Необходимо расширить горизонты, не только профессиональные, но и территориальные. В Нью-Йорке я бывала не раз. В этом городе жизнь бьет ключом, каждой клеточкой тела ты ощущаешь, что пришел в этот мир вершить, а не почивать на лаврах. Я хочу движения и знаю, что этот город мне его даст», - объясняет певица.
 
eurovisionДата: Сб, 06.04.13, 23:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1






















25-летняя Ольга Ковальских приняла участие в телешоу «Україна має талант 5» - она вышла на сцену в откровенном красном платье с глубоким декольте и высоким разрезом, демонстрирующим не только ноги, но и нижнее белье, передает сайт «Крым.Комментарии».

Перед выступлением, менеджер по туризму Ольга Ковальских рассказала, что мечтает работать в шоу-бизнесе, а ранее принимала участие в конкурсе красоты.

«Одной же красоты мало, надо быть еще и умной, а у нас сейчас умные не участвуют нигде, - сказала Ольга.

Она сообщила, что «Україна має талант» - это любимая передача ее бабушки, которая и сподвигла девушку принять участие в шоу.

Вместе с тем, внешний вид Ольги и исполнение ею песни «Заклинание» группы «ВИА Гра» вызвало негативную реакцию жюри - девушка получила три «нет». Однако, сама девушка заявила, что не считает, что спела плохо.

Сойдя со сцены, она нашла оправдание своего провального выступления: «У меня такие впечатления, что те, кому надо, те проходят, те, кому не надо – те не проходят. Видимо, мой типаж не подходит под этот проект, вот и все».

Танец в эффектном красном платье. Кадр из видео







http://video.meta.ua/5656793.video
Прикрепления: 0320182.jpg (35.3 Kb) · 1080656.jpg (26.2 Kb) · 6157095.jpg (34.0 Kb)
 
eurovisionДата: Чт, 11.04.13, 03:29 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Нет пророка в своем отечестве!
Увезем от вас красавицу девицу! Будете потом локти кусать! biggrin
 
eurovisionДата: Ср, 02.10.13, 15:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
На "Хочу в ВИА Гру" конкурсантки падали в обморок и получали нервные срывы

На этой неделе в проекте "Хочу в ВИА Гру" на 1+1 участницы из Москвы, Украины, Белоруссии и Казахстана должны самостоятельно поделиться на тройки, выбрать себе песню, подготовить номер и выступить перед Константином Меладзе и его помощниками: Игорем Верником и Анной Седоковой.

Девушек ждет жесткая хореография. Результаты хореографии неприятно удивят не только зрителей, но и Константина Меладзе.

Также участницам придется преодолеть разногласия и найти общий язык с новыми коллегами внутри своих троек и определиться с песней, которая бы устроила всех. Зрители узнают, каким образом "тройки" будут решать конфликты между собой - ведь некоторые из них выберут одинаковые песни.

Именно в таких ситуациях каждая из участниц предстанет перед зрителями в своем настоящем виде, и не всегда он окажется достойным. Так, совсем с другой стороны раскроется любимица жюри и Меладзе - звезда венгерского Playboy Эрика Герцег, которая окажется не такой милой и доброй девочкой, как всем сначала показалось. Но настоящий фарс, как за кулисами, так и на сцене устроит экс-солистка группы "Блестящие" Юлианна Лукашина, которая была уверена, что просто создана для группы "ВИА Гра".

Чем же порадуют и разочаруют девушки Константина Меладзе, кто повергнет в шок Анну Седокову, кто окажется на больничной койке из-за выступления и у кого случится нервный срыв прямо на сцене - узнавайте сегодня в 21:00 на канале 1+1 и на нашем сайте в шоу "Хочу в Виа Гру".



http://ru.tsn.ua/glamur/na-hochu-v-via-gru-konkursantki-padali-v-obmorok-i-poluchali-nervnye-sryvy-326089.html

 
eurovisionДата: Вс, 06.10.13, 16:30 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
"Хочу в ВИА Гру" (Выпуск №4. Второй тур)

 
eurovisionДата: Ср, 16.10.13, 02:58 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Новая "ВИА Гра" сразила публику естественной красотой

Презентация обновленной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка в самом разгаре — журналисты и звездные гости собрались на палубе яхты-ресторана "Монтана", чтобы увидеть и услышать новых солисток легендарной группы.

Девушки не заставили себя ждать, появившись на сцене в эффектных платьях в пол с дерзкими вырезами. Три классических образа "ВИА Гры" в новом формате — блондинка, брюнетка и рыжая — приковали к себе взгляды зрителей с первых же звуков песни "Не ведая преград". Новые солистки группы обладают не только яркой естественной внешностью, но и впечатляющими вокальными данными. Подробности об участницах ожидайте в ближайшие часы.

Презентация группы "ВИА Гра" продолжается на палубе ресторана "Монтана". После эффектного выступления обновленного коллектива ведущие вечера одну за одной представили солисток. Первой на сцену поднялась Даша Ростова - вот ее фото.

Презентация группы "ВИА Гра" продолжается на палубе ресторана "Монтана". После эффектного выступления обновленного коллектива ведущие вечера одну за одной представили солисток. Вторая участница коллектива - Айна Вильберг.

Презентация группы "ВИА Гра" продолжается на палубе ресторана "Монтана". После эффектного выступления обновленного коллектива ведущие вечера одну за одной представили солисток. Наконец, на сцену поднялась третья участница группы - Даша Медовая.

Презентация обновленной "ВИА Гры" Дмитрия Костюка продолжается в ресторане "Монтана". Завершилось выступление новых участниц группы, и гости мероприятия с приятным удивлением отметили яркую музыкальную составляющую вечера. Имя автора новых потенциальных всенародно любимых песен до последнего момента держалось в строжайшем секрете и было объявлено только что. Ведущие представили публике нового музыкального продюсера группы Алексея Малахова, который ранее работал с Альбиной Джанабаевой, Анастасией Стоцкой, Борисом Моисеевым и другими известным российскими и украинскими исполнителями. Именно благодаря его работе новые песни "ВИА Гры" вышли эффектными и запоминающимися с первого прослушивания, как и полагается настоящим хитам.





Прикрепления: 8812050.jpg (46.0 Kb)
 
eurovisionДата: Чт, 17.10.13, 08:11 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1










Дмитрий Костюк презентовал новый состав своей "ВИА Гра"

Новые солистки "ВИА Гры" Даша Ростова, Айна Вильберг, Даша Медовая
Владелец бренда пошел в наступление на продюсера Константина Меладзе

В Москве прошла презентация обновленной группы «ВИА Гра». Но спор между продюсерами продолжается.

История противостояния между двумя известными музыкальными продюсерами за их совместное детище - девичье трио «ВИА Гра» - перешла в плоскость конкретных действий. Суды, как говорится, судами, а жизнь-то продолжается. И хотя главным остается то, что право на товарный знак под названием «ВИА Гра» суд уже признал за Дмитрием Костюком, Константин Меладзе пытается отстоять права на свое песенное творчество. Потому что репертуар группы держится в основном на его песнях. И большинство хитов написано именно им. И солистки, выступавшие в последние годы в группе, проходили через сито его вкуса и стиля.

Интересно, что Дмитрий Костюк так комментирует эту патовую ситуацию: «Да, авторские права на многие песни принадлежат Константину Меладзе. Но у меня сохраняются так называемые смежные права. И песни эти мы можем исполнять в концертах». Оказывается, при определенных договоренностях между спорящими сторонами Костюк, как один из основателей группы, может, якобы, распоряжаться фонограммами. Сам Костюк так комментирует разрыв между ним и Меладзе:

- С Константином мы не общаемся больше двух лет. Слышал, что он меня теперь называет «некий Костюк». В связи с этим в последнее время узнал о себе много нового. Кого они там на телевидении, куда отбирают, мне неведомо. У меня сейчас абсолютно новая группа с новым репертуаром. Чисто концертная группа, не клубная. В скором времени представим полноценный альбом из 13-14 треков. Гастроли уже расписаны, и за границей в том числе. Посмотрите, какой у нас прекрасный новый музыкальный продюсер и композитор - Алексей Малахов. Посмотрите, кто поет его песни – и Киркоров, и Басков, и даже Боря Моисеев. А что может предложить Меладзе зрителям? Ничего нового у него нет и быть не может. Весь его проект – фальсификация. Не представляете, сколько было препятствий к тому, чтобы нам устроить здесь в Москве презентацию группы. Куда только Меладзе не писал жалобы. Жалоб этих целый мешок уже скопился и в Украине и в России. Меладзе пребывает в панике, доносы строчит, а я просто делаю свое дело. Не пойму одного, что ему не дает покоя? Он же практически стал при жизни памятником!

Молчаливые солистки

На самом деле судебные тяжбы хозяйствующих субъектов на тему «кто, когда и почему был первым» могут длиться вечно. И у любого здравомыслящего человека они могут вызвать недоверчивый вопрос: а, может, все это специально закручено? Ну, чтоб бабла побольше с бренда срубить, причем обеим сторонам. Может, договор какой негласный между ними заключен? Кто ж знает…

А реальность на сегодняшний день такова: затеянный Константином Меладзе телепроект «Хочу в «ВИА Гру» найдет свое логичное завершение 20 октября в стенах «Крокус Сити холла» (именно там на Гала-концерте и будет представлена новая группа, выбранная из огромного числа участниц конкурса на телевидении) А вот ответ Дмитрия Костюка состоялся в ночь с 15-го на 16-е октября на палубе яхты-ресторана «Монтана». Именно там украинский продюсер и владелец бренда «ВИА Гра» представил журналистам обновленный состав группы. Вот они новые солистки: Даша Ростова, Айна Вильберг, Даша Медовая. О новых солистках известно лишь, что Даша Ростова из России, а Вильберг и Медовая живут в Киеве.

При всех кажущейся открытости прошедшего вечера, загадок было предостаточно. Одна из них – почему девушкам запретили общаться с прессой? Как сказал мне по секрету сам Дмитрий Костюк, «им еще рано, не заслужили». Вряд ли это объясняет суть такого отношения к вниманию общественности. Похоже, продюсер просто побаивается: а вдруг кто-то из девушек, не имеющих опыта общения с прессой, что-то не так скажет. Лучше сразу вот так вот по-простому держать все в своих надежных продюсерских руках. Может, это и правильно…

eg.ru
Прикрепления: 7126607.jpg (81.2 Kb) · 2735597.jpg (36.0 Kb) · 0872136.jpg (36.2 Kb) · 6132504.jpg (94.5 Kb) · 1361809.jpg (47.1 Kb)
 
eurovisionДата: Чт, 17.10.13, 08:14 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1








Народ не верит в успех "ВИА Гры" Костюка

Новые солистки не впечатлили поклонников легендарной группы

Дмитрий Костюк презентовал свою "ВИА Гру". "Вести" собрали мнения людей в интернете и если отзывы российских журналистов можно назвать нейтральными, то блогеры восприняли новый состав зло и с ехидством. Найти положительный отзыв, вообще оказалось проблематично. Вот некоторые из них.

"Вроде и девчонки симпатичные, но что-то не так, не для "ВИА Гры". Круче Веры Брежневой, Нади и Альбины не будет" или "внешне мне первая ВиаГра нравилась больше, девушки были сексуальны и элегантны (имею ввиду первые составы) А здесь ни сексуальности ни элегантности, одно кривлянье...ну да ладно, может петь хорошо будут)))" и это самые щадящие отзывы. В остальных комментариях интернет-сообщество критикует девушек называя их "безголосыми шалавами" и просто некрасивыми.

"Фууууу, были и получше на отборе" или "Костюк схватил первых попавшихся безголосых ш*лав, чтобы опередить Меладзе". По всей видимости, Костюк действительно из-за этого провел первую презентацию группы в Москве, потому что уже 20 октября Константин Меладзе презентует в Москве свой состав и превратит это в огромное шоу с участием бывших солисток трио.

"Неа, бабла не отобьет", резюмировал один из блогеров.

О кастинге продюсер Дмитрий Костюк объявил в декабре прошлого года. Тогда же Константин Меладзе объявил о том, что собирает свою девичью группу на шоу "Хочу в ВИА Гру". Правда, проект Мелазде был заморожен почти на полгода и возобновился этим летом. А уже в сентябре на ТВ стартовало шоу "Хочу в ВИА Гру".

Дмитрий Костюк устроил презентацию своей группы в Москве на яхте. По традиции он взял в группу блондинку, брюнетку и рыженькую.

Костюк утверждает, что у Меладзе нет прав на владение названием "ВИА Гра". По его словам, он единственный законный правообладатель названия группы.

Костюк показал свою "ВИА Гру"

В трио, по традиции, вошли блондинка, брюнетка и рыженькая

В Москве продюсер Дмитрий Костюк презентовал свой проект "ВИА Гра". В состав три вошли блондинка Даша Медовая, брюнетка Даша Ростова и рыженькая Айна Вильберг.

Более или менее известной в мире шоу-бизнеса из этих троих является 22-летняя Даша Медовая. Когда-то она пела в группе "Арктика" и участвовала в национальном отборе от Украины на Евровидение-2013. В свое время она успела записать три сингла и поработать ведущей на ТВ, сообщает "Взгляд".

Даша Ростова и Айна Вильберг – темные лошадки в коллективе. Но Костюк делает на них большие ставки. Поговаривают, что их знают в шоу-бизнесовых кругах. Возможно, девушки работали бэк-вокалистками у кого-то из отечественных звезд.

Также Костюк презентовал дебютный клип группы на песню "Жива". Девушки уже записали семь песен, две из которых - "Не ведая преград" и "Жива", были презентованы ранее.

О кастинге продюсер Дмитрий Костюк объявил в декабре прошлого года. Тогда же Константин Меладзе объявил о том, что собирает свою девичью группу на шоу "Хочу в ВИА Гру". Правда, проект Мелазде был заморожен почти на полгода и возобновился этим летом. А уже в сентябре на ТВ стартовало шоу "Хочу в ВИА Гру".

Костюк утверждает, что у Меладзе нет прав на владение названием "ВИА Гра". По его словам, он единственный законный правообладатель названия группы.

У новой "ВИА Гры" Костюка уже есть ребенок

Дмитрий Костюк свое трио сперва «обкатал» в Москве – устроив презентацию группы «ВИА Гра» на яхте в Белокаменной, и лишь в пятницу покажет лица девушек в Киеве. Продюсер не стал ломать традицию и набрал в группу блондинку – ее зовут Даша Медовая, брюнетку – Дашу Ростову и рыженькую - Айну Вильберг. Хотя Костюк и говорил, что будет в новом проекте лепить из девушек не секс-бомб, а хороших вокалисток, но на презентацию вывел их в черных боди и шортах а ля трусы.

Девушки спели несколько песен, среди которых «Жива» и «Не ведая преград», «Если хочешь, останься», «Не отпускай меня» и другие, а пишет для девушек музыку и слова, как мы узнали, Алексей Малахов. Его песни поют Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Таисия Повалий и… бывшая «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Так, только на днях Альбина отсняла видео на его песню «Надоели». После яхт-концерта Костюк сказал, что скоро его группа представит полноценный альбом под названием «Магия» на 13-14 треков и отправится в тур.

Кстати, Даша Ростова – живет в Москве, а Даша Медовая и Айна Вильберг живут в Киеве. Самая раскрученная из них - Медовая. Даша родом из Херсона, пела в группе «Арктика» с Ольгой Горбачевой, участвовала в нацотборе на «Евровидение 2013», но тогда ее обошла Злата Огневич, была ведущей на музыкальном канале MTV и вела «Шоппинг» на «Сити». А недавно в одном из интервью Даша говорила: «Больше никаких групп. Вперед буду идти только одна»… А еще, как мы узнали, Даша, которой 23 октября будет 23 года, замужем и растит дочку Варю, ее малышке в ноябре будет 2 года.

Константин Меладзе тем временем уже тоже склепал свое трио, но покажет его только на следующей неделе - в последнем эфире шоу «Хочу в «ВИА Гру». Кстати, как мы узнали, презентация должна была быть раньше – уже в эту пятницу, но когда Меладзе узнал, что в этот же день Костюк покажет свою (напомним, между продюсерами идут судебные разборки в духе кому все-таки принадлежат права на «ВИА Гру»), то премьеру отложил. Как нам сказали, «он хочет взять паузу и потом устроить настоящую бомбу». А пока новые девочки Меладзе разучивают старый репертуар и готовятся ко съемкам клипа на новый хит композитора.

О кастинге продюсер Дмитрий Костюк объявил в декабре прошлого года. Тогда же Константин Меладзе объявил о том, что собирает свою девичью группу на шоу "Хочу в ВИА Гру". Правда, проект Мелазде был заморожен почти на полгода и возобновился этим летом. А уже в сентябре на ТВ стартовало шоу "Хочу в ВИА Гру".

Костюк утверждает, что у Меладзе нет прав на владение названием "ВИА Гра". По его словам, он единственный законный правообладатель названия группы.

Поклонники "ВИА Гры" заметили сходство между новым составом группы и бывшим "золотым трио".

Продюсер Дмитрий Костюк собрал новый состав трио по старому принципу: рыженькая, брюнетка и блондинка.

Так теперь в составе вместо Альбины Джанабаевой - Айна Вильберг, вместо темненькой Надежды Грановской - Даша Ростова, а на месте Веры Брежневой - Даша Медовая.

http://vesti.ua/kultura....ia-groj
Прикрепления: 7839044.jpg (69.5 Kb) · 7368203.jpg (325.7 Kb) · 6722844.jpg (30.6 Kb) · 0675329.png (306.1 Kb) · 2106667.jpg (27.2 Kb)
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен (Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012