Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Вера Брежнева довела Надю Грановскую до невростинии (Очередной скандал и потасовку устроили участницы «ВИА Гра»)
Вера Брежнева довела Надю Грановскую до невростинии
eurovisionДата: Чт, 25.11.10, 16:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Мейхер полила грязью Брежневу и выгнала ее с шоу

Очередной скандал и потасовку устроили участницы «ВИА Гра»: на съемках шоу «ДОстояние РЕспублики» свою неприязнь друг к другу продемонстрировали Мейхер и Брежнева.

На съемки телепередачи «ДОстояние РЕспублики», которая была посвящена творчеству талантливого композитора и известного продюсера Константина Меладзе, конечно же, пригласили и всех его как бывших, так и теперешних подопечных – солисток группы «ВИА Гры».

После того, как в компании своих бывших коллег по группе - Меседы Багаудиновой, Ольги Корягиной и Веры Брежневой - теперешний состав трио исполнил хит «Бриллианты», все артистки быстренько пересели в гостевую ложу и принялись выслушивать «комплименты».

К удивлению всех тех, кто собрался в студии, грязь полилась как раз в уши той, кого продюсеры группы всегда описывали только с позитивной стороны, называя ее хоть и серой мышкой, но покорной, да и вообще самой золотой из «золотого состава» - Веры Брежневой.

Мало того, что Брежнева после ухода из группы счастлива в браке, занимается сольной карьерой, к тому же весьма удачно, так еще на днях была признанна «Женщиной года».

Вера говорила:

«Спасибо вам всем большое, для нас это действительно большая честь - работать с Костей, он просто удивительный человек…»

После этой фразы и началась ссора, так как столь вопиющей наглости не выдержала Надя Мейхер и заявила:

«А ничего, что настоящая «ВИА Гра» вообще-то тут сидит?! На нас кто-нибудь обратит внимание?!»

Ее поддержала еще одна харизаматичная коллега Альбина Джанабаева и добавила:

«Мы между прочим и костюмы одинаковые надели, чтобы выделяться… Но тут, кажется, есть девушки поярче, да?»

Ведущий этого шоу Юрий Николаев сразу же понял, что судя по всем в студии «запахло жаренным», так что попытался было свести весь этот разговор в шутку и не нашел лучшего способа, чем побратить внимание на Меседу Багаудинову, которая пришла в алом шелковом платье.

Юрий Александрович попытался схохмить и сказала:

«Вы простите, девушки, я тут на яркое действительно отвлекся…»

Жаль только, что он не учел, что этим девушкам уже было совсем не до смеху…

Еще пару натянутых улыбок на камеру до первого перерыва, и Мейхер с Брежневой в студии как и не бывало, в то время, как остальные девушки остались на программе.

Администраторы после рассказали:

«Вера была не на шутку разозленной, когда уходила, а Надя, наоборот, хохотала как неудержимая - давно ее такой не видели… Уходили они не прощаясь…»
Прикрепления: 3545573.jpg (32.9 Kb)
 
eurovisionДата: Вс, 28.11.10, 11:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Вера Брежнева: На «Евровидении» не собираюсь себе нервы мотать!

Экс-солистка «ВИА Гры» поведала о своем прошлом

На днях увидел свет первый сольный диск аппетитной певицы Веры БРЕЖНЕВОЙ. Его презентовали в одном из московских кафе. Причем никто из звезд на этой вечеринке не присутствовал. То ли пробки помешали, то ли дождь, то ли сама экс-солистка группы «ВИА Гра» предпочла, чтобы гости ни на кого не отвлекались, и центром притяжения была бы исключительно виновница торжества.

В тот вечер Вера Брежнева блистала в экстремально короткой мини-юбке из черной кожи с потрясающими разрезами-молниями по бокам. Ее дополняло полупрозрачное боди телесного цвета, не скрывающее нижнего белья. А на пальце красовалось кольцо с шикарным камнем.

- Это бриллиант? - восторгались вокруг девушки.

- Ну, раз так блестит, догадайтесь сами, что это за камень, - скромно потупила глазки Брежнева. - Это колечко стало мне подарком на день рождения, на мой четвертьвековой юбилей. 25-летие было для меня очень важной датой, и хоть я не праздновала, но презент получила, и, кстати, сама же его и выбрала.

На вечеринке, посвященной выходу первого сольного альбома, певица исполнила хиты «Я не играю», «Любовь в большом городе», «Нирвана», «Любовь спасет мир», «Каждый день»… В последнее время в тусовке ходят слухи, что якобы Вера претендует на поездку на «Евровидение».

- Я что, так плохо выгляжу?! - засмеялась звезда, услышав об этом. - А если серьезно, то на «Евровидение» не собираюсь. У меня даже мысли такой не было! Во-первых, потому что не вижу в этом для себя смысла, а во-вторых, я человек, очень близко все принимающий к сердцу. И когда девочки - Светлана Лобода и Ани Лорак - ездившие на конкурс, понарассказали мне, сколько нервов, сколько сил это все забирает, я четко поняла, что просто не хочу тратить себя на такое. Хотя, может быть, когда-то случится нечто, от чего я поменяю мнение, но, думаю, это произойдет не в ближайшее время.

Прекрасное прошлое

Оказалось, что дата презентации диска почти совпала с днем прихода Брежневой на кастинг группы «ВИА Гра».

- Тогда я попала не просто в шоу-бизнес, а в очень хороший коллектив. Туда, где хотят работать почти все девочки нашей эстрады! – вспоминает Вера. - И в этом смысле мне повезло. И я наслаждалась каждой минутой на сцене, вне сцены, даже когда были просто какие-то собрания, встречи, примерки… «ВИА Гра» - это часть моей жизни, которую я люблю, это мое прекрасное прошлое. Все песни, написанные там, мне очень нравятся, и я до сих пор слежу за творчеством коллектива и очень благодарна судьбе, что я была в этом коллективе и, конечно, теперь скучаю по девочкам. Хотя, с другой стороны, выступать с группой и сольно - это несравнимо, и сейчас я тоже получаю большое удовольствие.

Алена АФАНАСЬЕВА

Экспресс-газета онлайн

eg.ru, 27.11.10






Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА






Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА











Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

 
BidonchikДата: Пт, 03.12.10, 23:19 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
кого продюсеры группы всегда описывали только с позитивной стороны, называя ее хоть и серой мышкой, но покорной,

Нифига себе серая мышка biggrin
 
eurovisionДата: Вс, 05.12.10, 22:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Хороша в экстремальном мини biggrin
Поэтому наверное и довела Надю до невростении!
 
ArmDianaДата: Вс, 05.12.10, 22:46 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
хороша, вот все соперницы и завидуют!!
 
eurovisionДата: Вс, 05.12.10, 23:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Кристина была там самая красивая в ВИА Гре smile

https://www.via-gra.org.ru
 
BidonchikДата: Вт, 07.12.10, 18:25 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну не даром Кристина на Мисс Вселенная участвовала.
 
eurovisionДата: Вт, 07.12.10, 21:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Ну не даром Кристина на Мисс Вселенная участвовала.

Ага smile Такая нежная Кристина.

 
ArmDianaДата: Ср, 08.12.10, 20:19 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Кристина была там самая красивая в ВИА Гре

Мне Брежнева и Меседа больше нравятся!!!!!
 
eurovisionДата: Пт, 17.12.10, 02:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Вера пошла вразнос! biggrin

Вера Брежнева надела стринги и села на шпагат

Артистка показала всё, чем её наградила природа

Вера БРЕЖНЕВА удивила украинскую публику на концерте в киевском «Кристалл Холле». Артистка вышла на сцену в таком коротком платье, что зрители смогли увидеть все, чем певицу одарила природа.

С мини-платьем обычно носят что-то типа леггинсов, но Брежнева, верная своему имиджу секс-символа, надела под него стринги. При этом артистка выделывала такие па, что у публики захватывало дух. Во время сексуального танца она расставляла ноги, садилась на шпагат, выгибалась, так что все подробности ее анатомии были прекрасно видны. Неизвестно, насколько шоу понравилось зрителям, а вот балет артистки остался в полном восторге. Один из танцовщиков не мог отвести от красотки глаз и то и дело пялился на нее практически в упор.

Фото: glamurchik.tochka.net и e-motion.tochka.net

Экспресс-газета онлайн

eg.ru, 14.12.10

Известная певица дала первый сольный концерт в Киеве.
Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева впервые за свою сольную карьеру дала концерт в клубе «Кристалл Холл».

Вера порадовала своих поклонников совершенно новыми песнями, которые публика принимала на ура.

Не обошлось на концерте и без VIP-персон: Николай Катеренчук, Таня Воржева и другие вдоволь насладились исполнением Веры.






Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА








Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Все фоты здесь:

http://e-motion.tochka.net/50745-v....-tantsy

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Вера Брежнева довела Надю Грановскую до невростинии (Очередной скандал и потасовку устроили участницы «ВИА Гра»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012