Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Билан едет в Мадрид на MTV EMA
Билан едет в Мадрид на MTV EMA
DashaДата: Вс, 17.10.10, 16:17 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
У меня лицо было в десяти сантиметрах от руля! К счастью, машина не подвела-я остался цел.

Ах, как жаль, как жаль...
 
eurovisionДата: Вс, 17.10.10, 16:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Ах, как жаль, как жаль...

biggrin Даже сотрясения мозга нет.

 
натальяДата: Пн, 18.10.10, 00:10 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovisionclub)
Ну а что поделать если вы сами за него голосвалИ?

я не голосовала вообще ни за кого.
 
DashaДата: Пн, 18.10.10, 20:48 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
блииииин, Алеша проиграла Максу Барских....... sad sad sad sad sad sad
 
натальяДата: Пн, 18.10.10, 22:35 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Dasha)
блииииин, Алеша проиграла Максу Барских...

а это случаем не тот, который поет дебильную песню про студента?
 
DashaДата: Пн, 18.10.10, 23:09 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Именно он.......
 
eurovisionДата: Вт, 19.10.10, 00:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
У Билана появился конкурент! biggrin
 
натальяДата: Вт, 19.10.10, 22:42 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Dasha)
Именно он.......

когда по утрам слышу его песню мне хочется быстрее уйти из дома лишь бы не слышать)))))

Quote (eurovision)
У Билана появился конкурент!

 
eurovisionДата: Вс, 24.10.10, 12:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
А теперь еще и Тимати ему топор в спину воткнул!

http://www.mk.ru/culture....na.html

В “МК” Тимати сделал по этому поводу скандальное заявление.

— Я абсолютно не расстроился, что не поехал в этот раз на ЕМА, — объяснил певец на онлайн-конференции. — В день подведения итогов я четко и ясно для себя понял, что итог голосования был подтасован. Я адекватно понимаю и очень долго знаю команду людей победителя, знаю их методы работы. Также знаю о реальных цифрах и разрыве голосов. И если между группой “Серебро”, Noize MС, Тимати, “А-Студио” были разрывы по 5—7—10—12 тысяч голосов, то разрыв между всеми вышеперечисленными и победителем составлял около полумиллиона. Это говорит о том, что объективно голосование было подтасовано командой интернет-хакеров, которые в течение голосования взламывали сервер. У меня самый большой и самый мощный на нынешний день фан-клуб, который всегда очень активно голосует и помогает мне собирать всевозможные премии абсолютно честно и адекватно. Поэтому пусть мои фан-клубы не переживают и не расстраиваются: мы играли честно, а они — нет. Кто победитель на самом деле и кто должен ехать на ЕМА, ни для кого не секрет. Не получилось в этот раз — обязательно получится в следующий. Мы не сдаемся, и, естественно, поездка на ЕМА не является главной целью. Но в следующий раз обязательно будем там!..

Претензии Тимати, разумеется, “ЗД” не могла не передать Диме Билану и попросила ответить на эти заносчивые обвинения.

Г-н Билан, флегматично выслушав всю руладу, на минуту задумался и сказал:

— Вот такой я, понимаете ли, монстр! Всемогущий, страшный, всех покупаю, все подтасовываю, всех обгоняю… Я эти разговоры слышу очень давно, с тех пор как только начал завоевывать свои первые награды. А теперь вон их у меня сколько — полки ломятся! Я ими горжусь, и мне за это не перед кем извиняться. И на “Евровидении” я эти разговоры слышал, и после других церемоний… Как, оказывается, просто все везде подтасовывать! Чего они-то тогда мнутся?! Мне жаль, что мои коллеги часто тратят силы впустую, борются с ветряными мельницами, вместо того чтобы заниматься делом. Чтобы побеждать, надо работать — вот мой единственный совет. И еще — не забывать народную мудрость, которая гласит: неча на зеркало пенять…

P.S. На канале MTV в свою очередь утверждения Тимати о “хакерских атаках” во время онлайн-голосования назвали “несусветным бредом”.

 
DashaДата: Вс, 24.10.10, 12:32 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Реально, в подтасовку не верю даже я wink
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Билан едет в Мадрид на MTV EMA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012