Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан сменил профессию
Дима Билан сменил профессию
eurovisionДата: Чт, 09.09.10, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1

В киношном полку прибыло. Кумир фанатов поп-музыки, триумфатор «Евровидения», звезда, живущая согласно правилу «наш пострел везде поспел», Дима Билан озадачил общественность новой затеей. Музыка музыкой, а кино куда прибыльнее, по всей видимости, решил он и... подался кинопродюсеры. Первая лента под присмотром господина Билана уже вовсю снимается.

Подробности разузнала корреспондент «Вечерней Москвы».

Итак, Дима Билан надеется, что его первый киноблин комом не будет. Певец не решился на полнометражную ленту, пока его запала ло только на короткометражку. Темой потенциального кинохита он сделал ни много ни мало «жизнь и интересы современной одаренной молодежи».

Название фильма еще не придумано, зато готов саундтрек. Музыкальное оформление, разумеется, легло на Билановы плечи. Он уже записал песню с прекрасным названием «Он хотел». Чего именно этот «он» хотел, пока непонятно, зато какая интрига.

Певец уверяет фанатов, что в его кино «сработались» молодые, но пока неизвестные таланты, у которых «все еще впереди». Первые сцены уже отсняты – рабочий процесс проходил в Щелковском районе Подмосковья аккурат в те дни, когда Москву «накрыло» смогом. Но поскольку от прессы проект тщательно скрывается, известно об этом стало только сейчас.

Кстати, Билан выступил в ленте не только продюсером, но и сценаристом.

– Этот фильм про всенепрощающую Москву, – признался в одном интервью Дима Билан. – Мы вместе с ребятами работали над сценарием, там у героев будут философские монологи об эре Миллениум. Сейчас, на мой взгляд, актуален артхаус...

Ну и наконец, главная новость. Попробовав себя в кино, Дима сообщил поклонникам, что подумывает уйти в него с головой. «Талантливая во всем, что делает», поп-звезда собирается самостоятельно снять художественный фильм. По крайней мере такие планы у Димы есть.

Когда точно выйдет фильм, спродюсированный певцом номер один в стране, пока неизвестно. И вечно молодая продюсер певца Яна Рудковская отмалчивается.

Наталья ПЕНЬКОВА, vmdaily.ru, 09.09.10

Прикрепления: 1842844.jpg (10.2 Kb)
 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 23:07 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Думаю это будет что то вроде "Самого лучшего фильма". Такой же бред с непрофессиональными актёрами в главных ролях.
 
eurovisionДата: Чт, 09.09.10, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Ндя... Взять бы студию штурмом и надеть ему камеру на голову.
Вот это будет пазитиф и креатиф biggrin
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан сменил профессию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012