Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Александр Рыбак и Лена Майер-Ландрут поженятся? (Мы встречаемся уже больше 3-х лет и планируем свадьбу)
Александр Рыбак и Лена Майер-Ландрут поженятся?
eurovisionДата: Чт, 08.07.10, 15:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
19-летняя певица из Германии Лена Майер-Ландрут, ставшая уже популярной после громкой победы на конкурсе «Евровидение 2010», призналась недавно журналистам, что с норвежцем белорусского происхождения Александром Рыбаком ее связывают давние романтические отношения.

«Мы встречаемся уже больше 3-х лет и планируем свадьбу», - призналась красавица.

Сомневаться в этом трудно, ведь перед «Евровидением» сам Рыбак заявлял, что будет держать кулаки за Лену Мейер.

Немецкая пресса, стоит заметить, реагирует на все сенсации, связанные с певицей довольно спокойно. А поводы Лена дает вполне серьезные! Стоит лишь вспомнить недавнюю скандальную трехминутную съемку, где внучка бывшего посла ФРГ в Советском Союзе снялась в бассейне с молодым симпатичным незнакомцем в откровенном виде.

Документальный ролик показали осенью прошлого года на канале RTL. Хотя, разумеется, если бы не успешное выступление девушки и не ее победа на песенном конкурсе «Евровидение 2010», об этом и не вспомнили бы.

В силу же того, что она должна была представлять страну на столь престижном мероприятии, многие задавались вопросом: «Достойна ли Lena Meyer такой чести?»

В результате решили - достойна. И, как мы видим, не зря. Первое место со значительным отрывом от соперников - тому верное доказательство. Песня «Спутник» (смотрите видео) принесла юной Лене оглушительный успех.

Хотя, сказать по правде, не меньшую известность певице принесло еще до конкурса то самое видео, появившееся в Интернете, а также яркие снимки топлесс, украсившие многие немецкий издания.

Но ведь победителей не судят, не так ли?

А вот звездный спутник Лены Александр Рыбак тоже попал в неприятную историю, позаимствовав песню «Как ты красива сегодня» у Валерия Меладзе.

Поднявшие шумиху средства массовой информации сели в лужу - ведь выяснилось, что песня была приобретена на вполне законных основаниях. Просто Александру она очень приглянулась.

Как сообщил журналистам Дмитрий Коннов, глава Universal Music Russia, трек «5000 letters» с новой пластинки исполнителя «No Boundaries» на самом деле построен на мелодии из песни Константина Меладзе, однако права на данное произведение были приобретены у «Первого музыкального издательства» вполне законно и открыто.

Кстати, новый альбом Александра Рыбака планируется выпустить в России к концу лета. Так что всем поклонницам певца ждать осталось совсем недолго.

А вот будет ли свадьба - поживем увидим.

i-muz.ru, 08.07.10

 
ArmDianaДата: Чт, 08.07.10, 17:28 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
не жирно им??? муж и жена победители евровидения.
не удивлюсь если через 17 лет их дочь или сын победят! biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 08.07.10, 18:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Вот он почему скрипку в бешенстве разбил biggrin
 
DashaДата: Вс, 11.07.10, 16:38 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Ахахахах, я скорей королевой Голландии стану, чем это произойдет biggrin
 
eurovisionДата: Вс, 11.07.10, 18:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Ахахахах, я скорей королевой Голландии стану, чем это произойдет

Думаешь как Билан сбежит от свадьбы? biggrin

 
eurovisionДата: Вт, 20.07.10, 22:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Александр Рыбак открестился от победительницы "Евровидения 2011" Лены Майер-Ландрут

Певец уверяет, что все разговоры Лены Майер-Ландрут о скорой свадьбе с ним — это «детские фантазии» девушки.
Напомним, немка Лена, занявшая первое место на «Евровидении 2010», после финала заявила в интервью, что три года встречается с прошлогодним триумфатором конкурса Александром Рыбаком и мечтает выйти за него замуж. Однако, как оказалось, для её «жениха» такое известие было новостью.

Александр не скрывал, что болел за Лену, однако сейчас говорит, что это не означает существование между ним и девушкой романтических отношений. Лена ему нравится, однако он виделся с ней всего несколько раз. Что касается рассказов Лены о лав стори длиной в три года, Александр в ответ только смеётся: «Лена — большая фантазёрка! Три года назад она была вообще малолетка, это было бы странно, во всяком случае для меня!» Певец добавляет, что в то время у него были совсем другие отношения, благодаря которым и родился его хит «Fairytale».

moe-online.ru, 20.07.10

 
ArmDianaДата: Вт, 20.07.10, 22:27 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin кто бы сомневался?!!!!!
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Александр Рыбак и Лена Майер-Ландрут поженятся? (Мы встречаемся уже больше 3-х лет и планируем свадьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012