Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » После «Евровидения» Анастасия Приходько ушла в запой (Продюсер артистки пытался выгнать из певицы нечисть в церкви)
После «Евровидения» Анастасия Приходько ушла в запой
eurovisionДата: Пн, 03.05.10, 07:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1

Песню «Мамо» для «Евровидения» артистке написал Константин МЕЛАДЗЕ по личной просьбе Константина ЭРНСТА
Продюсер артистки пытался выгнать из певицы нечисть в церкви

Несмотря на все старания Первого канала и продюсера Константина МЕЛАДЗЕ, украинскую певицу Анастасию ПРИХОДЬКО так и не удалось сделать звездой. Не помогли ни присужденная ей авансом победа на «Фабрике звезд», ни устроенное в обход правил участие в «Евровидении». В результате Меладзе разочаровался в своей протеже и отказался дальше с ней работать. Не сложилось у Анастасии и сотрудничество с новым продюсером, которого она нашла в прошлом году в Украине.


- Я начала работать с Игорем Гончаренко, - рассказала Приходько в недавнем интервью украинским «Известиям». - Меня предупреждали, что это делать нельзя. Люди были правы. Из-за него сорвался мой сольный концерт во Дворце «Украина». Он ничего не сделал для меня, хотя зарабатывал на моих выступлениях деньги, которые уходили в его карман. А у меня в результате не было ни песен, ни альбома, не снят ни один клип. С этим человеком я больше не работаю и видеть его не хочу. Все обязательства, связанные с ним, я выполнила. Я всю беременность бесплатно помогала Паше Ли. Со мной так никто не нянчился, как с ним. Я подбирала ему песни, ездила на запись в студию. К сожалению, мои усилия не были оценены.







Возможно, новым продюсером ПРИХОДЬКО станет её муж Нурик

Возможно, новым продюсером ПРИХОДЬКО станет её муж Нурик


Прокатила Рыбака


У Игоря Гончаренко, который в прошлом организовывал концерты Дианы Гурцкой, Маши Распутиной, Валерия Леонтьева и других российских звезд, оказалась иная точка зрения на ситуацию.

 

- Приходько - страшный человек, - признался мне Игорь. - Она не ценит людей, добро, которое ей делают. У нее все плохие - я, Меладзе, Константин Эрнст... Полтора года назад Настя приехала в Киев на съемки «Песни года» и стала мне жаловаться, что все ее кинули. Меладзе не пишет ей песни, Первый канал ничего для нее не делает, она сидит без работы и вынуждена занимать деньги у друзей. Я чисто по-человечески решил помочь и предложил: «Давай я переговорю с Костей Меладзе и с Первым каналом, чтобы выдвинуть тебя на «Евровидение» от Украины!» Настя была счастлива: «Наконец хоть кто-то мной занялся». Меладзе мне говорил: «Не связывайтесь с Приходько! Будете об этом жалеть». Но я не послушал. Была достигнута договоренность с Первым каналом, что я, как исполнительный продюсер, возьму на себя текущие дела артистки, а Меладзе станет ее генеральным продюсером. Костя по личной просьбе Эрнста и написал ей для «Евровидения» песню «Мамо».







Игорь ГОНЧАРЕНКО жалеет о времени, потраченном на Настю

Игорь ГОНЧАРЕНКО жалеет о времени, потраченном на Настю


Но Приходько недолго была белой и пушистой. После «Евровидения» я пытался сделать ей тур по Украине из 40 с лишним концертов. В нем должен был участвовать и победитель конкурса Александр Рыбак. Но Настя ушла в запой, из которого долго не могла выйти. Из-за этого мы перестали вести переговоры и с Рыбаком, и со всеми остальными. В какой-то момент Приходько просто отключила телефон и пропала. Как потом выяснилось, она в это время находилась в Одессе, где познакомилась со своим нынешним мужем Нуриком. Ей было наплевать на зрителей, купивших билеты, на меня. В общей сложности я потратил на Приходько 300 тысяч баксов. Из них только в рекламную кампанию этого тура вложил 150 тысяч! Почти ничего из этих денег мне вернуть не удалось.


Сорванный концерт


- За полтора года Приходько отработала всего на трех корпоративах, - рассказывает Гончаренко. - Ее не хотели заказывать. Всем своим видом она показывала, что ненавидит людей, для которых поет. Приходила на концерт с таким лицом, будто ей все должны. С этим в свое время безуспешно пытался бороться Костя Меладзе.








Костя МЕЛАДЗЕ не советовал ГОНЧАРЕНКО связываться с Анастасией

Костя МЕЛАДЗЕ не советовал ГОНЧАРЕНКО связываться с Анастасией


У меня тоже не получилось ее изменить. Я водил Настю в церковь. Надеялся, что вся нечисть из нее уйдет. Бесполезно. Очередной бзик у г-жи Приходько случился перед ее сольным концертом в Киеве, назначенным на 13 декабря 2009 года. Нужно было репетировать, но она не хотела ничего делать. Считала, что люди и так придут на имя, которое ей сделал Меладзе. В результате у нас произошел скандал. Ее супруг Нурик пытался нас помирить - он справедливый и правильный пацан. Но я уже отменил концерт. Не хотелось еще раз без толку выбрасывать кучу денег.

 

Расторгать контракт с Настей мне не пришлось, так как никаких договоров мы не составляли. У нее был контракт только с Меладзе. Со временем я должен был выкупить часть прав у Кости и стать единственным обладателем Приходько. Слава богу, я этого не сделал. Да, Настя очень талантлива. Но при таком отношении к делу и к людям она ничего не добьется. Думаю, больше никто в нее денег вкладывать не решится. Разве что Нурик, как муж, начнет финансировать раскрутку и сам станет ее продюсером.

Михаил ФИЛИМОНОВ, eg.ru, 02.01.10

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » После «Евровидения» Анастасия Приходько ушла в запой (Продюсер артистки пытался выгнать из певицы нечисть в церкви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012