Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
VolnicaДата: Вс, 17.05.09, 13:53 | Сообщение # 761
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Красавица)
Даша, я не являюсь большой поклонницей Билана, но и уродом его тоже не считаю. Парень работает над собой, выкладывается на сцене и вообще он молодец

такое же мнение


Ukraina!!!
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:01 | Сообщение # 762
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Volnica)
Красавица, вашит молоцы,мне очеь понравилось,пожалуйста скинь мне эту песенку

Пожалуйста smile http://www.freemp3.dp.ua/index/4665/


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Вс, 17.05.09, 14:04 | Сообщение # 763
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Даша, я не являюсь большой поклонницей Билана, но и уродом его тоже не считаю. Парень работает над собой, выкладывается на сцене и вообще он молодец.

Я его откровенно ненавижу!!! angry angry angry angry angry И даже не скрываю!!! angry angry angry
 
IngaДата: Вс, 17.05.09, 14:08 | Сообщение # 764
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Ну что...Поздравляю smile

я улетела.... на отдых)
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:34 | Сообщение # 765
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Inga)
Ну что...Поздравляю

Спасибо smile
Quote (Dasha)
Я его откровенно ненавижу!!! И даже не скрываю!!!

biggrin biggrin Главное ты любишь Самира и Эльнура wink


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Вс, 17.05.09, 14:45 | Сообщение # 766
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Главное ты любишь Самира и Эльнура

Красавица, это самое важное! biggrin
 
ЛюбовникДата: Вс, 17.05.09, 15:14 | Сообщение # 767
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Айсель Теймурзаде: «Мы очень рады, что нам с Арашем удалось завоевать для Азербайджана третье место на «Евровидении - 2009»»

Айсель Теймурзаде благодарит всех, кто поддержал азербайджанский дуэт на европейском конкурсе, который прошел в Москве

Как заявила эксклюзивно Day.Az Айсель Теймурзаде, по началу, во время голосования она была настолько удивлена, что не могла поверить, что все это происходит на самом деле. «Я была в шоке! Мне было очень приятно!»,- сказала Айсель Теймурзаде.

По ее словам, дуэт из Азербайджана вполне мог занять второе место на популярном европейском конкурсе. «Это был вопрос буквально нескольких очков. К сожалению, последние минуты голосования отбросили нас на одну строчку назад»,- рассказывает Айсель Теймурзаде.

Она вспоминает, что еще до начала практически все видели их, Айсель и Араша в первой пятерке победителей «Евровидения – 2009».

«Разумеется, мы с Арашем приехали в Москву побеждать и не собирались ограничиваться простым попаданием в пятерку «Евровидения – 2009»»,- подчеркивает Айсель Теймурзаде.

«Когда я вышла на сцену в финале конкурса и увидела много азербайджанских флагов, то очень обрадовалась»,- делится впечатлениями азербайджанская певица.

«Мы очень рады, что нам с Арашем удалось завоевать для Азербайджана третье место на «Евровидении - 2009»»,- заявила Айсель Теймурзаде.

© Day.Az Radio – Moscow – Eurovision 2009

 
freakyДата: Вс, 17.05.09, 16:06 | Сообщение # 768
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
ya ogorchilaaaaaaaaaas za Svetlaaaaaanu! ya golosovala za neyo.i Ribaka)

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
GiRL_FRoM___AZERBAiJAN___Дата: Вс, 17.05.09, 16:37 | Сообщение # 769
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Urrraaaaa!!!!!!!! Aysel, Arash molodci!!!! AzerbayCANIM!!!!!!! )))))))
 
LexaSuperДата: Вс, 17.05.09, 17:13 | Сообщение # 770
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (rauf)
КапЫтан biggrin
[Ранг 9]
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 16 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды: 1 [ Вручить награду ]
ребята а самое клевое что мне понравилось,то это то что Турция нам дала 12баллов и мы им тож.вот мы братья и поддерживаем друг-друга,а вот есть страна,которая типо братья с русскими и везде им подлизываютса,но че-то вчера мы это не увидели на 12баллов отданные Россие они кажется ответили тока 5ю баллами.очередной раз показали им что подлизывайтесь скоко хотите и все это видят

Так заткнись,и не выпендривайся,уже набрался мой стакан терпения,А хотя че я горячусь((((((я же сказал на таких как ты не обращать внимание,вы позорите себя((((((( angry angry так что беситесь сколько хотите)))))))) biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012