Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
LexaSuperДата: Сб, 09.05.09, 10:41 | Сообщение # 511
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Раньше мне ваша песня нравилась больше, чем армянская, но посмотрев живые выступления моё мнение полностью изменилось.

Наконец)))УРА Наде понравилась наша песня))))))))))УРАААААА biggrin

Добавлено (09.05.09, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Любовник)
Насчёт того что, мы первые Внимание! - ехххааааааааа, нананай, дубц-дубц, ляляля, ОЛЕОЛЕОЕОЛЕ - ммм вроде всё, излил душу:)))

biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал LexaSuper - Сб, 09.05.09, 11:10
 
JeniaДата: Сб, 09.05.09, 14:39 | Сообщение # 512
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Сегодня Айсель и Араш репетировали, и во время их репетиции в "Олимпийский" наведался Путин. Они даже руки пожали друг другу biggrin biggrin biggrin
Жаль фотку вставить не получается (((((
 
LexaSuperДата: Сб, 09.05.09, 14:47 | Сообщение # 513
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Жаль фотку вставить не получается (((((

Почему?
 
JeniaДата: Сб, 09.05.09, 15:07 | Сообщение # 514
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Вот видео:

Quote (LexaSuper)
Почему?

Сама не знаю - но фотки добавлять не могу ((((((

 
LexaSuperДата: Сб, 09.05.09, 15:17 | Сообщение # 515
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Сама не знаю - но фотки добавлять не могу ((((((

((( sad
 
ЛюбовникДата: Сб, 09.05.09, 16:37 | Сообщение # 516
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Jenia)
Вот видео:

Что там только Араш не вытворял:)))зажигали пополной:))

 
КрасавицаДата: Сб, 09.05.09, 17:27 | Сообщение # 517
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Подготовка нашего дуэта к полуфинальному выступлению идёт полным ходом
Дуэт из Азербайджана получил поддержку поклонников по всей Европе, благодаря сверхпопулярности певца Араша, который последние годы успешно собирает стадионы на своих сольных концертах в самых разных уголках земного шара. Сотрудничество опытного Араша и молодой, но очень талантливой Айсель, вывело пару в лидеры нынешнего конкурса. Первая репетиция дуэта прошла очень продуктивно и, естественно, вызвала у конкурсантов массу эмоций.

Айсель: Такая сцена потрясающая! У нас все прошло очень хорошо. Правда, эту дизайнерскую лестницу я видела в первый раз, поэтому очень боялась упасть, так что буду репетировать. А еще нас не предупредили, что будет огонь на шоу, а я его очень боюсь, но видимо придется преодолевать свои фобии.

Араш: Мы просто хорошие друзья, ничего больше, но мы наслаждаемся обществом друг друга. Три месяца мы видим друг друга каждый день.

Для последующих репетиций Айсель и Арашу пришлось арендовать дополнительный зал. Как сообщает пресс-служба артистов, для полной отработки номера оказалось недостаточно четырех официальных репетиций, предусмотренных организаторами.

«Мы очень удивились, когда узнали, что из одиннадцати дней пребывания в Москве на репетиции отведено только четыре, - объясняют исполнители. - Конечно, этого мало, ведь перед таким ответственным конкурсом хочется отчеканить программу на 200%, чтобы не нервничать на сцене и выступить идеально. Именно поэтому мы решили найти зал сами, к счастью, нам повезло, и он оказался прямо в нашем отеле».

В отеле, где остановились представители Азербайджана, нашелся зал, подходящий для репетиций, в котором с самого утра дуэт вместе с танцорами и хореографом оттачивает постановку. В отличие от пробегов на площадке, в отеле конкурсанты репетировали далеко не в концертных костюмах: на Араше была футболка, шорты-бермуды и кроссовки, а Айсель, несмотря на короткие тренировочные шорты и обтягивающий спортивный топ, всё же надела туфли на каблуках.

Добавлено (09.05.09, 15:19)
---------------------------------------------

Добавлено (09.05.09, 15:27)
---------------------------------------------
Владимир Путин пожелал удачи Айсель Теймурзаде и Арашу

Премьер-министр России посетил репетицию азербайджанского дуэта
«Во время очередной репетиции нашего дуэта на сцене «Олимпийского» в зале появились Константин Эрнст и премьер-министр России Владимир Путин.
Владимир Владимирович поднялся на сцену и пожелал Айсель Теймурзаде и Арашу удачи на предстоящем конкурсе!», сообщила нам музыкальный координатор проекта Захра Бадалбейли.



*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*

Сообщение отредактировал Красавица - Сб, 09.05.09, 17:13
 
ЛюбовникДата: Сб, 09.05.09, 17:59 | Сообщение # 518
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Айсел молодец, да и оба они молодцы:))
Прикольная сцена когда Айсел пожимает руку Путину она на президента похожа:)))))


Сообщение отредактировал Любовник - Сб, 09.05.09, 18:00
 
КрасавицаДата: Сб, 09.05.09, 18:27 | Сообщение # 519
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12



*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
МединаДата: Сб, 09.05.09, 20:36 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





cool клютаааа))
И кстати,выступали намного лучше чем на первой репетиции!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012