Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009» (Стало известно имя исполнителя, который представит Азербайдж)
Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009»
GloysterДата: Пт, 13.02.09, 18:20 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
14 мая в Москве во втором полуфинале «Евровидения 2009» юная AySel вместе с опытным исполнителем Арашем будут бороться за победу для Азербайджана.

Решение о создании дуэта AySel & Arash приняло жюри азербайджанского национального финала «Евровидения 2009» в составе семи человек. Поводом этому послужило заявление самого Араша после того, как его композиция «Always» была признана лучшей в ходе национального азербайджанского отбора песни. Уже тогда Араш намекнул, что он является не только автором и композитором, но и успешным исполнителем и «поэтому ему бы очень хотелось быть на сцене «Евровидения 2009», а не за кулисами». Столь откровенное признание автора песни «Always» стало решающим сигналом для создания дуэта «AySel & Араш»

«Эта идея возникла у нас еще во время первого прослушивания песни Араша, - заявил один из членов жюри Фархад Гаджиев. – Ведь его песня о прекрасной и такой чистой любви, а ведь любовь это всегда двое! Когда сам Араш в своем интервью заявил о желании выступить за Азербайджан, мы окончательно утвердились в том, что нашу страну представит этот романтический дуэт - AySel & Arash. Тем более, как известно у Араша есть азербайджанские корни!»

Популярный автор и исполнитель не скрывает, что сам конкурс «Евровидение» уже не первый год представляет для него большой интерес. Также одним из решающих факторов для него стало то, что в дуэте ему предложили спеть именно с AySel.

«Важным момент для меня было то, что я буду выступать с AySel, ведь именно для нее я писал песню Always, - сказал Араш. - Теперь мне хочется, чтобы наш дуэт с AySel стал чем-то особенным и для «Евровидения 2009».

Прежде чем официально огласить о создание дуэта национальное жюри Азербайджана приняло слегка нестандартное решение – записать рабочий вариант Always в исполнении AySel и Араша. Ведь именно песня, по их мнению, является важнейшим фактором для хорошего результата и тем более победы на «Евровидении».

«Я немного переживала, - сказала после записи AySel. – Но не относительно нашего знакомства с Арашем, а лишь по поводу результата записи. И как оказалось зря! Мы 48 часов почти безвылазно провели в студии, все время что-то изменяли и дополняли в песне. Что же получилось в итоге, вы услышите уже совсем скоро! А относительно самого Араша то я поражена его профессионализмом, впрочем, как и личным, чисто человеческими качествами».

В данный момент продолжается работа над композицией. Предварительно презентация песни Always дуэта AySel & Arash назначена уже на вторую половину февраля. В данный момент азербайджанские представители ведут переговоры с лучшими режиссерами-постановщиками Европы для того, чтобы создать не просто конкурсный номер, а настоящее трехминутное шоу для «Евровидения» с аналогичным названием Always. Как заявил глава азербайджанской делегации Адиль Керимли, работа над постановкой шоу должна начаться уже в этом месяце и его презентация состоится ориентировочно в середине марта в одной из европейских столиц.


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
JeniaДата: Вс, 15.02.09, 11:41 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
Pesni nigde net...a poka chto fotka.

Inga, у тебя клевый аватар!

 
сабинаДата: Вс, 15.02.09, 14:12 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Я верю что Айсель и Араш займут достойное место.Очень бы хотелось что б в песне были народные мотивы, звучали наши народные инструменты и конечно же был отрывок из МУГАМА ve onda birinci yer bizimdir
 
GloysterДата: Вс, 15.02.09, 14:22 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
[www.boxca.com] вот песня которая не прошла в отборе

Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
НойДата: Вс, 15.02.09, 14:25 | Сообщение # 55
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
красивая....песенку бы послушать, если хорошая будет, буду за нее голосовать biggrin

БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
GloysterДата: Вс, 15.02.09, 14:31 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
сабинаДата: Вс, 15.02.09, 19:30 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Gloyster, mahni nece adlanir?
 
GloysterДата: Вс, 15.02.09, 22:59 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
сабина,
"Always" adlanir

Inga,
http://www.youtube.com/watch?v=IEbVUuwkuPw здесь можно немного услышать песню always ) и то припев )


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
ЛюбовникДата: Пн, 16.02.09, 02:54 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Inga, Красивые глазки=)

Сообщение отредактировал Любовник - Пн, 16.02.09, 02:55
 
AnarДата: Пн, 16.02.09, 12:23 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Обнародована композиция «Always», с которой Азербайджан будет представлен на «Евровидение 2009» - ВИДЕО

http://day.az/news/showbiz/147846.html


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009» (Стало известно имя исполнителя, который представит Азербайдж)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012