Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009» (Стало известно имя исполнителя, который представит Азербайдж)
Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009»
raufДата: Пн, 02.02.09, 14:50 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
интересно у нее есть парень???
 
Emil4ikДата: Вт, 03.02.09, 15:09 | Сообщение # 32
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Vsem privet!!! Aysel za4em ti tak bistro pomenala svoy mobilniy?! smile 4estno qovora ponimayu... Ya toje budu tam, balet za teba! Uda4i milawka! Azerbaijan Number One!

 
GloysterДата: Ср, 04.02.09, 22:33 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
да слышал что может дует будет. кстати то что она не так уж известная это не значит что она проиграет или последние места займет. Эльнура тоже мало кто знал а он даже лучше чем Самир пел.
в каком то евровидении кажется известный DJ BOBO пел и сразу вылетел


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
сабинаДата: Чт, 05.02.09, 14:53 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Здрасти всем!!!Я очень рада,что Айсель будет представлять Азербайджан на Евровидении.Унее были очень хорошие выступления на "Yeni ulduz".
КРАСАВИЦА АЙСЕЛЬ ТЕЙМУРЗАДЕ

Добавлено (05.02.09, 13:45)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.09, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.09, 13:49)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.09, 13:50)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.09, 13:52)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.09, 13:53)
---------------------------------------------

 
GloysterДата: Чт, 05.02.09, 15:47 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
сабина,
Мы все болеем за нее ) cool


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
JeniaДата: Чт, 05.02.09, 21:42 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (сабина)
КРАСАВИЦА АЙСЕЛЬ ТЕЙМУРЗАДЕ

Очень красивая! А песню еще не представили?

 
ЛюбовникДата: Пт, 06.02.09, 05:05 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Как известно, на конкурсе «Евровидение» в этом году Азербайджан будет представлять Айсель Теймурзаде.

Однако до сегодняшнего дня сохраняется главная интрига - какую песню она все-таки исполнит.

На днях Баку заполнили слухи о том, что на конкурсе «Евровидение» Айсель будет петь в дуэте с популярным певцом Арашем - они представят песню композитора Эмиля Шахина, в аранжировке которой принимали участие музыканты ритм-группы «Натик» Натика Ширинова. Кроме того, сообщается, что в этой песне мы услышим также голос Алима Гасымова.

Композитор Эмиль Шахин в беседе с Day.Az сказал, что ему на общественном телеканале сообщили, что его песня прошла по конкурсу, но он не хочет распространять эту информацию до получения официального ее подтверждения. Однако Эмиль Шахин подтвердил участие в конкурсе композиции Натика Ширинова и Алима Гасымова, сказав при этом, что ему ничего не известно про участие Араша в данном проекте.

В момент написания статьи связаться с координатором конкурса «Евровидение» в Азербайджане не удалось.

Day.az

Сообщение отредактировал Любовник - Пт, 06.02.09, 05:07
 
AnarДата: Пт, 06.02.09, 09:24 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Внимание, внимание, внимание!!!

Айсель Теймурзаде споет на «Евровидении -2009» песню Араша «Always»
» 2009-02-06 01:44

В Азербайджане завершился национальный отбор песни на участие в «Евровидении 2009».

Конкурс на лучшую композицию, которая представит Азербайджан в Москве в мае 2009 года, выиграла песня «Always» композитора и исполнителя Араша.

«Я был абсолютно уверен в своей песне! – заявил Араш. - О проведении Азербайджаном конкурса на лучшую песню для участия в «Евровидении» узнал случайно из Интернета. Буквально за одну ночь я дописал песню, над которой работал давно, но мне не хватало одного – понимания для кого именно эта композиция. Увидев фотографии AySel, я понял – именно для нее! Так что «Always», я написал как раз для AySel. Почему я принял участие в конкурсе? По происхождению я азербайджанец и мне бы хотелось поучаствовать в процессе того, как эта страна уверенно входит в историю песенного конкурса «Евровидение». Хотя мне жаль, что я поздно узнал о проведении нацотбора участника от Азербайджана на конкурсе и пропустил тот кастинг. Ведь я не только автор и композитор, но и исполнитель и мне бы очень хотелось быть на сцене «Евровидения 2009», а не за кулисами».
«Always», – это то, что мы искали! Это 100 % евровизионный хит и он на наш взгляд идеально подходит AySel. Это романтическая композиция, которая, мы уверены, станет европейским хитом этой весны. Мы довольны выбором песни, и теперь дело за постановкой яркого и качественного шоу!» - заявил представитель жюри Мурад Адыгезалзаде.

19-летняя исполнительница AySel, которая представит Азербайджан на «Евровидении 2009» рада, что отбор конкурсной песни уже завершен и теперь она может активно готовиться к выступлению. «Честно говоря, я была удивлена, когда мне сообщили, что свою песню на конкурс подал Араш, - рассказала AySel. – Конечно, я уже прослушала композицию, но пока воздержусь от каких-либо оценок. Просто для меня крайне важно понять, как именно песня будет звучать в финале. Так что я очень жду записи и финального сведения песни».

Канал ITV выражает благодарность всем авторам, композиторам и продюсерам за участие в национальном отборе конкурсной песни для конкурса «Евровидении 2009» и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество с ними в других проектах канала.


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
ЛюбовникДата: Пт, 06.02.09, 12:16 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Я ешё не слушал композицию, но на Day.az по словам Мурада Адыгёзалзаде <<Always», – это то, что мы искали! Это 100 % евровизионный хит и он на наш взгляд идеально подходит AySel. Это романтическая композиция, которая, мы уверены, станет европейским хитом этой весны. Мы довольны выбором песни, и теперь дело за постановкой яркого и качественного шоу!» - заявил представитель жюри>>.

P.S. Если песня и правдо такая <<романтическая>>, то будет вобще супер

 
GloysterДата: Пт, 06.02.09, 13:02 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
А где можно послушать эту песню ?

Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель представит Азербайджан на «Евровидение 2009» (Стало известно имя исполнителя, который представит Азербайдж)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012