Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Azeri_boy_numer_1Дата: Пн, 21.02.11, 20:16 | Сообщение # 281
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=66gEW6oDPK4

Добавлено (21.02.11, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (eurovision)
Хочу принести свои извинения телезрителям за то, что я спела нашу народную композицию «Sari gelin» в неподобающем для исполнения этой песни наряде. Я должна была петь «March on» и мой сценический костюм, готовился именно для исполнения этой композиции. Но в связи с тем, что совещание жюри продолжилось больше чем запланировано, меня попросили исполнить еще композицию

В таком наряде даже «March on» петь нельзя в нём только стриптиз(извиняюсь за вырожения)танцевать!!


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
AylaДата: Пн, 28.02.11, 20:02 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Говорили, что 1-го марта песня будет известна, посмотрим-посмотрим, хотя не верится что-то рановато.
 
DashaДата: Пн, 28.02.11, 20:04 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
что-то рановато.

Рановато?? до 14 марта все заявки должны быть поданы.....
 
AylaДата: Пн, 28.02.11, 20:13 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Рановато?? до 14 марта все заявки должны быть поданы.....

Ну я имею ввиду число 7-8 марта) Мне кажется 1-ое число рановато)

 
eurovisionclubДата: Вс, 06.03.11, 14:44 | Сообщение # 285
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
эмммм.... слабо один раз написать?

DENMARK 2015
 
AylaДата: Вт, 08.03.11, 20:27 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Надеюсь завтра песня уже появится)
 
DashaДата: Вт, 08.03.11, 20:33 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Надеюсь завтра песня уже появится)

Дай Бог smile
 
AylaДата: Вт, 08.03.11, 20:40 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Дай Бог

Больше всего хочется, что бы не было повторения, что бы песня была в новом стиле, как это у нас уже 3 года=)

Вот интервью ребят, думаю его у них брали на прошлой недели, лапочки, Эльдарчик вообще шутник такой:)))

Азербайджанские участники "Евровидения-2011" о последних приготовлениях, разнице в возрасте и трио с Мадонной


- Как у вас дела? Уже привыкли к украинскому климату? Не устаете?

Э.Г: Чувствую себя на украинской земле уже отлично. Сначала было холодно – у нас в Азербайджане совершенно другая температура, но за пару дней мы адаптировались и уже даже не замечаем мороза. Нас встретили радушно, гостеприимно и весело – от такого приема сразу становится теплее на душе!

Н.Дж: Все отлично, подготовка не изматывает, а наоборот – вдохновляет, я абсолютно не чувствую усталости, каждый новый день дарит мне прилив сил, энергия бурлит.

- Как идет подготовка к участию в конкурсе "Евровидение-2011"? Где проходят репетиции, на что особенно обращаете внимание? На каких именно элементах конкурсной программы вы сейчас сосредоточились?

Э.Г: Мы работаем над всем в комплексе – занимаемся с преподавателем по вокалу, работаем над хореографией и записью песни, стараемся улучшить и поддерживать физическую форму - невозможно выделить какой-то элемент, в решающий момент свою роль сыграют все факторы.

Н.Дж: Мы работаем над записью песни, хореографией, элементами постановки, занимаемся с преподавателем по вокалу, то есть одновременно работаем в нескольких направлениях. Мне кажется, что достичь успеха можно только таким образом – постаравшись охватить все.

- Ходят слухи о том, что планируется изменение формата представителей Азербайджана на главном песенном конкурсе Европы, то есть, что тандем Эльдар Гасымов-Нигяр Джамаль может превратиться в трио. Как вы прокомментируете эти слухи?

Э.Г: "Евровидение" всегда овеяно слухами, сплетнями и недосказанностью. Говорят очень многое, главное – не забывать выделять правду в общем потоке информации. Знаете, как оно бывает – кто-то пошутил, что с нами споет Мадонна, и вот ее уже все ждут на сцене в Дюссельдорфе. Мы, конечно, не против выступить с ней. (Смеется)

Кто-то пошутил, что с нами споет Мадонна, и вот ее уже все ждут на сцене в Дюссельдорфе
- Нигяр, влияет ли разница в возрасте с Эльдаром на ваши отношения и дуэт в целом?

Н.Дж: Я абсолютно не замечаю того, что Эльдар младше меня, он – сложившаяся личность, отличный музыкант и потрясающий парень, мне очень комфортно рядом с ним, мы спелись и сработались мгновенно, и я счастлива, что все сложилось именно так. Я с удовольствием наблюдала за ним еще во время отборочного тура, некоторые песни в его исполнении приобрели для меня абсолютно новое звучание. Да и он сам мне рассказывал потом, что сразу же меня заметил на отборе. Для нас работа в дуэте – это возможность раскрыться с новой стороны, подчеркнуть грани друг друга.

Э.Г: Нам комфортно и хорошо работается вместе, буквально с первых мгновений мы сошлись и характерами, и в творческом отношении. Мне кажется, этот дуэт был предначертан судьбой, а разница в возрасте судьбе не помеха.

Этот дуэт был предначертан судьбой, а разница в возрасте судьбе не помеха
- Эльдар, у вас с Нигяр разные тембры голоса. Как это влияет на ваше исполнение дуэтом?

Э.Г: Я в восторге от голоса Нигяр – четыре октавы чистейшего серебристого сопрано! У меня голос между баритоном и тенором, с мягким бархатным тембром. Преподаватели также отмечают, что у меня красивый фальцет. По их мнению, вместе мы звучим очень колоритно и свежо, отлично дополняем друг друга. Пока не начнешь петь в дуэте, даже не задумываешься, насколько интересным может получиться результат. У нас, по-моему, все сложилось.

- Сейчас среди исполнителей разного уровня стало модным открывать свои странички в социальных сетях. Планируете ли вы в данном смысле идти в ногу со временем?

Н.Дж: Конечно! Я сама постоянно слежу за обновлениями страниц своих любимых исполнителей. Как только мы появимся в социальных сетях, обязательно об этом сообщим и постараемся держать руку на пульсе.

- Считается, что самой лучшей песней в истории конкурса "Евровидение" была композиция легендарной шведской группы АВВА "Waterloo". А вы что думаете?

Н.Дж: Я обожаю ABBA, но для меня лучшим номером и лучшей песней стало выступление Русланы в 2004 году, это было незабываемо!

- Что вы уже знаете о ваших конкурентах на "Евровидении-2011"? Можете выделить кого-нибудь из них?

Э.Г: Мы стараемся следить за всеми нашими конкурентами. Пока сложно выделить кого-то – все на начальном этапе стараются запомниться потенциальным зрителям конкурса. Думаю, через несколько недель я уже смогу назвать самые яркие песни этого года.

- Многие ваши конкуренты определились с конкурсными композициями. Когда собираетесь их догонять?

Н.Дж: У нас работа кипит уже очень давно. У каждой страны свой подход к подготовке, свои важные моменты, свои способы достижения поставленных целей. Мы целиком и полностью посвятили себя самому главному для конкурса "Евровидение" - песне. Уже на следующей неделе вы сможете ее услышать, обещаю – ожидание стоит того.

Уже на следующей неделе вы сможете ее услышать, обещаю – ожидание стоит того
- Настраиваете ли вы себя на первое место? Как оцениваете перспективы привести в Баку в 2012 году главный музыкальный конкурс Европы?

Н.Дж: Мы будем стараться сделать все зависящее от нас, чтобы выступить максимально успешно. Я не люблю загадывать на будущее, если верить в свою мечту, все обязательно сложится.

Э.Г: Мы сделаем все возможное, чтобы представить Азербайджан достойно на "Евровидении-2011". У нас есть, на кого равняться – Эльнур и Самир, AySel&Arash и Сафура поставили высокую планку, и мы будем стремиться достигнуть вершин.

- Планируется ли ваш промо-тур? Если да, то по каким странам пройдет турне?

Э.Г: Сейчас мы целиком и полностью сосредоточены на записи песни и подготовке нашего сценического выступления, хотя не исключаем, что скоро отправимся в концертный тур.

- С приближением ответственного выступления перед всей Европой не появляется "мандраж"?

Э.Г: Сейчас я спокоен. Я чувствую, что я на своем месте, что занимаюсь любимым делом. Конечно, возможно, ближе к конкурсу "мандраж" появится и у меня, но я буду с ним бороться всеми силами.

- Считаете ли вы, что конкурс в Дюссельдорфе станет главным событием в вашей жизни?

Н.Дж: Главное в моей жизни – это моя семья, без нее я не представляю своего существования, но "Евровидение", конечно, это грандиозное событие для меня, это мечта, о которой я долго боялась даже близким признаться вслух, и вот она практически сбылась!

"Евровидение" - это грандиозное событие для меня, это мечта, о которой я долго боялась даже близким признаться вслух
- В прошлом году букмекерские конторы называли Сафуру Ализаде главным претендентом на первое место. Но, как показало время, рейтинг Лены (конкурсантки от Германии) незадолго до конкурса начал, как ни странно, стремительно расти после появления в Интернете скандального видео с ее участием. Как вы относитесь к подобным пиар-ходам?

Н.Дж: Если честно, я не люблю, когда копаются в чужом белье. Думаю, что ни одно скандальное видео не в состоянии замылить глаза, люди обязательно увидят тебя настоящим, стоит только открыть свое сердце и душу навстречу.

 
AliAZEДата: Ср, 09.03.11, 23:29 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1



Мальмё 2013 !!!
 
SAMДата: Чт, 10.03.11, 09:06 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Kogda mojno budet slushat vashu pesnju?
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012