Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
AylaДата: Чт, 15.07.10, 15:04 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Обсуждаем здесь кандидатов на ЕВРО-2011 от Азербайджана!!!!

А что если что-то в стиле Эльнары? Вот эта песенка вполне сойдет, мы все убедились, что особого голоса и ненадо, а эта именно песенка и не чем не хуже Леныной, настоящая ляля-труляля:)))))



http://www.youtube.com/watch?v=FA0i9P1JxUY

Ну а если серьёзно, то лучше в таком стиле Эльнары, тем более на азербайджанском песни звучат не хуже английского, язык очень мягкий и легко ложащийся на слух:)))



http://www.youtube.com/watch?v=JkJHXxal0fo

Добавлено (15.07.10, 14:04)
---------------------------------------------
А можно попробовать и нашего корифея мугама Алима Гасымова, ведь его во всем мире знают знатоки этой музыки, даже Девид Вендетта использовал его пение:

David Vendetta ft Alim Qasımov - I'm your Goddess



http://www.youtube.com/watch?v=2P_8CJ5vE4o
 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 12:21 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Игорёк большое тебе спасибо, за то что открываешь за мной ролики:)
 
eurovisionДата: Пт, 16.07.10, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Игорёк большое тебе спасибо, за то что открываешь за мной ролики:)

А ты теперь сама можешь кодом вставлять, сейчас должны показываться smile

Хорошо бы Севиндж поехала! biggrin

 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 13:58 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
А ты теперь сама можешь кодом вставлять, сейчас должны показываться

Хорошо бы Севиндж поехала!

Спасибки:))

А какая Севиндж ты ог бы мне подсказать у нас их много?

 
eurovisionДата: Пт, 16.07.10, 14:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
А какая Севиндж ты ог бы мне подсказать у нас их много?

Телезвезда smile

http://www.eurovision.org.ru/news....29-4984

 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 14:28 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Телезвезда

Ну что ты никогда!!!!! У нас такую никогда не пропустят,
да она даже голоса наверное не имеет:(((( Просто слышала звон и не знает где он:)

Вот Севда Яхъяева хотя тоже особого голоса и не имеет, но хотя бы по милее выглядит, ну в принципе голос то особый и не нужен и она кстати будет подавать заявку на 2011:





 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 15:00 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
"Мы хотим в следующим году исполнить на конкурсе песню, написанную азербайджанским композитором", заявил глава делегации на конкурсе Адиль Керимли.

Чему я очень рада:) Очень хотелось бы что бы песню написал Эльдар Мансуров, ведь столько певцов исполнили его песню "Баятылар" и не кто даже не заикнулся о композиторе, и только единственный Эдвард Мая приехал в Баку и заявил, что в песне Стерео Лове он использовал музыку Мансурова, за что ему большой респект:)

Ну вот в этом ролике кто только не перепел, но только в конце чувствуется, что так как Бриллиант Дадашева спела от души, никому не удалось, это ведь оригинал:

 
AylaДата: Сб, 17.07.10, 15:07 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
А после что было?
Например в этом году: столько денег потратить на такую простую песенку!!!

Ну а после была песня Араша, которая была именно в азербайджанском танцевальном стиле особенно проигрыш на таре, просто я люблю больше песни в стиле Дей афте Дей. А песня Дрип Дроп очень и очень красивая, да и Сафура пела её в других местах в живую классно, просто команда сделала все не так, то есть хотели передать все в синих тонах воды, платье, фон и т.д. Танцор мне наоборот очень понравился, мне платье не понравилось, если бы она одела одно из платьев клипа было бы намного лучше, да и петь она любит так как хочется, а не так как учат взрослые дяденьки и тётеньки, они научили её двигаться как робота, а не от души, как любит она сама. И если честно у меня знакомые за границей очень хвалили эту песню им она очень нравилась. Её слушая в наушниках просто тащишься. Просто Сафура для неё еще маленькая, ну не должна девочка 17 лет изображать из себя мученицу, ну не её это, видишь Лена вышла покривлялась, как обезьянка, в песне никакой кульминации, голоса Особого не нужно, вот тебе и победительница. Вот именно поэтому я и хотела что бы Сафура спела песню Soulless, вот это её. Она любит петь драйвого, у неё же такой необычный голос, ну любит она наклоняться и петь это её стиль, вот где была ошибка команды. Она любит произносить Дрип Дроп громко, резко, а её научили петь нежно, а зачем???? Ну и если так посмотреть Сафура из полуфинала вышла вторая, а у зрителей даже первая. А в финале когда она вытянула первый номер, помню как все недоброжелатели радовались и потирали руки, что мол выступать под номером один это полный провал, ну а что в итоге то стало? Она заняла 5 место, оставив за собой все бывшие СССР-ие республики, да и многих тех кто выступал под поздним номерами, так что номер 1 сыграл все таки свою отрицательную роль, я уверенна выступи Сафура позже она была бы в тройке, никто не пожелал бы вступать под этим номером из-за всей ответственности. Ну и про песню Дрип Дроп скажу так, она очень красивая, особенно проигрыши на пианино, ведь на Евро был урезанный 3-ый вариант, он не мог раскрыть весь потенциал песни, песня то длинная и концовка очень красивая, да и песню краше делает своеобразный голос Сафуры, даже беки не смогли её голос заглушить.

Вот песня Soulless, она её исполнила перед Евро в Москве, вот с этой песней было бы намного круче, ей подходит улыбаться, а как она круто поёт кульминацию, да что около неё Лена(лично к Лене ни каких претензий):

 
AylaДата: Сб, 17.07.10, 15:13 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ну а вот Дрип Дроп без фонограммы, в живую, там что-то случилось с фанерой, посмотри как она драйвого поёт, а то нет научили петь мило и изображать мученицу:(((((

Ну и напоследок длинный вариант песни, насколько красиво слушается концовка и проигрышь, да и Сафура произносит Дри Дроп так как мне нравится:

 
AylaДата: Вс, 18.07.10, 21:16 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Песня Дрип Дроп очень красивая, но наши композиторы могут написать песню не хуже, бедного Эльдара Мансурова песню все перепели, на весь мир известная стала, а он мог бороться за свои права? Хорошо, что Эдвард Мая есть.

Вот Гусейн Абдуллаев, тоже классный композитор, как красиво пишет и зажигательно и на душу ложащуюся песню:

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012