Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
DashaДата: Вс, 02.01.11, 18:51 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Всех с новым годом, с новым счастьем, пусть он нам всем принесет удачу, а все невзгоды, оставит в прошлом 2010-ом году!!!

Айлочка, спасибо большое!! С Новым годом!!
 
AliAZEДата: Вс, 02.01.11, 19:52 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет! С Новым 2011 Годом, мои дорогие !!!! ​ ​

Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionДата: Вс, 02.01.11, 20:24 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Награды: 1
С Новым годом! AliAZE, хорошо сказал.

От Ани Шаркуновой классная песня: biggrin

 
azeraДата: Пн, 03.01.11, 09:30 | Сообщение # 224
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
privet.a ya xacu ctobi nas nurlan predstavil.on paxoj na roberto deniro.eto bonus cool dlya nevo i nam
 
AylaДата: Сб, 08.01.11, 16:41 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Мне понравилось, молодец Милан хорошо спел народную песню) Правда в роковом стиле первыми эту песню стали петь в Турции и у них очень даже не плохо получается=)

Роковой исполнитель Милан приступил к записи нового альбома.

Участник национального отбора «Евровидение 2011» - известный роковый исполнитель Милан приступил к записи нового альбома.

«Альбом будет концептуальным. Песни будут представлять собой роковые обработки азербайджанских народных песен. В записи диска будут задействованы народные инструменты. Первым треком будущего альбома стала рок-версия известной азербайджанской народной песни «Yandırdın qəlbimi» - сообщил Милан.

Вот один перепев в турецком варианте:

Так.... а эта красавица из себя что возомнила?:)) Она считает что она лучше всех участников отбора?:)) Да ей самой работать и работать над собой=)

- Почему певица, 80 процентов песен которой являются потенциальными хитами, не выдвинула свою кандидатуру на участие в национальном отборе "Евровидения 2011"?

- А разве я где-нибудь когда-нибудь говорила, что моя цель - участие в "Евровидении"? У меня в принципе никогда не было такой цели в творчестве. Была бы у меня цель - я бы всех наших исполнителей обогнала, даже не оглядываясь назад! К тому же – участие в "Евровидении" не является каким-то большим успехом в творчестве сильного исполнителя. Для того, чтобы удостовериться в правоте моих слов, достаточно каждый год просто посмотреть на список участников "Евровидения".

 
eurovisionДата: Вс, 09.01.11, 08:15 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Так.... а эта красавица из себя что возомнила?:))

Эх какая, она супер! smile

 
DashaДата: Вс, 09.01.11, 14:44 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Так.... а эта красавица из себя что возомнила?:))

А кто эта девушка-то? biggrin
 
АйтекинДата: Пн, 10.01.11, 12:50 | Сообщение # 228
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Привет всем,а это случайно не Севда?

AZERBAIJAN ALWAYS FORWARD!!!
 
AylaДата: Вт, 11.01.11, 18:43 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Айтекин)
Привет всем,а это случайно не Севда?

Приветик:)) Та самая:)

Самый сильный участник отбора - однозначно Ильхама!!!

Эльдар просто прелесть!!! Его пение и позитивная внешность никого не может оставить равнодушным=) Этот парень располагает к себе)

Чингиз вторая лапочка:)) Обожаю его:) Но петь он может и лучше этого.

Айнишан поет как всегда средне, но вчера мне понравилось, как она выглядела, особенно платье)

Нигяр мне особо не запомнилась(

Нурлан поет хорошо, просто у него сильный акцент, а он и на скрипке не плохо играет)

Ильгара стала уверенней, но поет так же:

Арзум насколько выглядела хорошо, настолько кошмарно пела((((

Даша а это для тебя - оказывается Эльнур был в Киеве на днях и выступал на каком то мероприятии на рождественские праздники, по крайней мере я так поняла по концовке ролика, Это он с нашим Исфаром Сарабским - победителем международного джаз фестиваля в Монтре (Швейцария):

 
DashaДата: Вт, 11.01.11, 20:41 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Даша а это для тебя

Спасибо, Айлочка!
он божественен.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012