Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
eurovisionДата: Ср, 01.09.10, 18:14 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Награды: 1
После легендарного прыжка в бассейн победа уже была в кармане biggrin
 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 18:53 | Сообщение # 162
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
На Игоря прыжок произвёл неизгладимое впечатление biggrin
 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:03 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
+1. Все мы помним как во время объявления баллов, в Азербайджане во всю солют был )

Вот ты еще раз доказал, что 19 лет это еще ничего не значит:)Ты даже не различаешь настоящий салют от искусственной картинки:) Это же не настоящий салют был:)

Quote (Bidonchik)
Ну Германия не самая богатая в этом смысле страна. Почему же она раньше не покупала себе призовые места?

Эх Bidonchik, Bidonchik ничего ты не поняла, я о Иване, а ты о болване:)) Кто говорит, что Германия купила победу? Я же хотела сказать, что страны Биг четверки, заметь, то есть учредители конкурса давно уже не побеждали в этом конкурсе и интерес к нему в этих странах сильно упал. А кто из этих четырех стран (Германия, Франция, Испания, Великобритания) в данный момент имеет самую стабильную экономику, умудряется помогать другим странам, не имеет никаких долгов(наоборот они сами в долг дают) и наконец может провести Евровидение на уровне, конечно же Германия. У других трех оставшихся Франция, Испания, Великобритания сейчас с экономикой не очень-то все хорошо, особенно в Испании и Франции, да и в Великобритании. Так-что эту победу Германии на блюдечке преподнесли:) А такие страны как Азербайджан, Армения и Грузия я думаю в ближайшие 3-4 года не должны особо на что-то рассчитывать:(

И вообще, зачем вы ребята такие агрессивные:))) Вы же такие молодые такие юные, нервы надо беречь:)))
Да кому-то Лена нравится, кому-то Сафура, кому-то Алеша, а кому-то Том, подумаешь я оступилась и поставила несколько роликов Сафуры сразу все бросаются с сарказмом:)

 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 20:09 | Сообщение # 164
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я ни фига не понимаю в экономике, но с удовольствием проголосовала бы за Лену (просто денег на счету не было). У меня много друзей за неё голосовало. Они тоже в экономике ничего не соображают и не интересуются ей.
Quote (Ayla)
Так-что эту победу Германии на блюдечке преподнесли:)

Каким именно образом, опиши, пожалуйста?
 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:14 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я ни фига не понимаю в экономике, но с удовольствием проголосовала бы за Лену (просто денег на счету не было). У меня много друзей за неё голосовало. Они тоже в экономике ничего не соображают и не интересуются ей.

А в экономике и не нужно особо разбираться, что бы понять, что Евро провести сейчас не каждая страна берется:)
Ну я и говорю, кто то голосовал за Лену, кто-то за Сафуру, вот например в Мальте и в Болгарии, кто-то за Данию:)

Quote (Bidonchik)
Каким именно образом, опиши, пожалуйста?

Такие подробности нельзя описывать:))) Положили на блюдечко и преподнесли:)))

 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 20:16 | Сообщение # 166
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Такие подробности нельзя описывать:)))

Потому что это ваша выдумка smile Без единого доказательства.

Quote (Ayla)
Ну я и говорю, кто то голосовал за Лену, кто-то за Сафуру, вот например в Мальте и в Болгарии, кто-то за Данию:)

Ну за Лену больше всех голосовали. Всё просто.
 
eurovisionclubДата: Ср, 01.09.10, 20:18 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Вот ты еще раз доказал, что 19 лет это еще ничего не значит:)Ты даже не различаешь настоящий салют от искусственной картинки:) Это же не настоящий салют был:)

комментатор наш говорил, что настоящий ((((( Ноя так и подумал, что это картинка фоновая =)


DENMARK 2015
 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:23 | Сообщение # 168
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Потому что это ваша выдумка Без единого доказательства.

Ты действительно смешная:) Ну показали нам сколько голосов дали жюри и сколько голосов дали зрители и что? Я что пойду и буду разбираться от какой страны действительно сколько кому дали? Да любые цифры можно написать, например сказать, что в Латвии жюри Лене дало 12, балов,а зрители 8, или в России жюри дало столько-то а народ столько-то, я что буду это проверять или ты будешь? Нас поставили перед фактом, откуда нам простым смертным знать, где правда? Тем более, что компания по подсчету голосов находится в Германии и все наши смс-ки подсчитывали там:)

 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:27 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
комментатор наш говорил, что настоящий ((((( Ноя так и подумал, что это картинка фоновая =)


Да много ли чего говорят комента-ры:) Конечно в Азербайджане хотели победы, кто её не хочет, для чего тогда выступать на Евро? Но по крайней мере многие прекрасно понимали, что этого не бывать, ну хотя бы в ближайшее время:)
 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 20:28 | Сообщение # 170
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Это ты смешная. Ну не понравился победитель - надо сразу сказать: "Всё куплено, всё сфальсифицировано". А когда просят привести хоть одно доказательство все дальнейшие ответы становятся какими - то расплывчатыми.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012