Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2001 » Евровидение 2001 (Копенгаген)
Евровидение 2001 (Копенгаген)
JeniaДата: Пт, 05.09.08, 18:15 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
а я вот думаю что нет. Может по тому что они мне не очень сильно нравятся.

Дело не в том, что нравится, или не нравится. Я думаю, что в европейской аудитории они мало кому пришлись бы по вкусу. В этом смысле 2001 год ничем бы не отличался от 2007 - место было бы такое же.

 
натальяДата: Пт, 05.09.08, 18:43 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Дело не в том, что нравится, или не нравится. Я думаю, что в европейской аудитории они мало кому пришлись бы по вкусу. В этом смысле 2001 год ничем бы не отличался от 2007 - место было бы такое же.

я про тоже. мне они не очень нравяться, думаю и в Европе нашлись бы мои единомышленники
 
eurovisionДата: Вс, 08.04.12, 02:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Конкурс песни Евровидение 2001 стал 46-м конкурсом песни Евровидение. Он прошел 12 мая 2001 года в городе Копенгаген (Дания). Организаторы конкурса столкнулись с проблемой поиска места для его проведения. Им, в конечном счёте, стал стадион «Паркен», после того как было оговорено строительство на нём раздвигающейся крыши. Он стал крупнейшим сооружением когда-либо принимавшим конкурс, за которым наблюдало 38 тысяч зрителей. В конкурсе участвовали 23 страны. Польша, Босния, Словения, Португалия, Литва и Греция вернулись в число участников, заменив 7 стран с худшим средним результатом за последние 5 лет. Телефонное голосование с этого года стало обязательным.



Комментатор: Терри Воган / Commentator: Terry Wogan.

Eurovision 2001 - Nuša Derenda - Slovenia

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2001 » Евровидение 2001 (Копенгаген)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012