Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто поедет в следующем году?
Кто поедет в следующем году?
GudvinДата: Вт, 26.02.08, 14:18 | Сообщение # 91
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
zvjazdka, Ага чёрножопый от Росси! Тупость! И ваще все претенденты все дружки Первого канала или канала России! Кароче всё купленно! Поедет тот кто больше заплатит

Добавлено (26.02.08, 13:18)
---------------------------------------------
А ваще лучше бы отправили бы Укупника!


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
zvjazdkaДата: Вт, 26.02.08, 16:30 | Сообщение # 92
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
happy happy happy Смешно, если бы не было так грустно ((((
Ладно, пожелаем удачу, пока не понятно по каким причинам оставшимся.


жизнь прекрасна!!!
 
GudvinДата: Ср, 27.02.08, 18:30 | Сообщение # 93
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
zvjazdka, да говнари почти все! Монте-кирсто и то не тянет!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
pavelshineДата: Ср, 27.02.08, 20:08 | Сообщение # 94
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мда... Ни Ривас, ни Дайнеко, так уверенно заявлявших о намерении представить страну на фестивале в списках нет...
Что ж,, друзья, думается в этом году мы так или иначе займем достойное место, а может даже и выиграем конкурс... несмотря на то, что среди 25 финалистов выбрать практически некого... ну просто мне кажется, мы, то есть страна готова к этому... да и Евро-2009 ин Москау. звучит smile
Всем сжимать кулачки.. надеяться на удачу.. Больше оптимизма, друзья мои!


Вика Дайнеко - гордость России!
 
GuestДата: Чт, 28.02.08, 17:10 | Сообщение # 95
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ну, дела! Похоже и Сергей Лазарев собрался поучаствовать в отборе на Евровидение!
Сергей Лазарев решил ехать на конкурс "Евровидение 2008"!


Меломан
 
pavelshineДата: Чт, 28.02.08, 18:37 | Сообщение # 96
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Слушайте, только сегодня утром два часа слушал шоу Давлатовой на Русском радио, в гостях был сам Лазарев, обсуждали, кому все-таки улыбнется удача представить страну на фестивале в Белграде. Лазарев четко и ясно подтвердил, что в этом году он не примет участия... Сколько ж можно.. Есть Официальный список финалистов сайт канал "Россия" www.rutv.ru ..., он также представлен в данном разделе (см. выше).

Вика Дайнеко - гордость России!
 
GudvinДата: Чт, 28.02.08, 18:49 | Сообщение # 97
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Лазарев Лазарев млин да чё в нём такого просто копия Билана! Да Попсисты все одинаковы!
Говорю всем надо Укупника или Кадышеву может русско народное спасёт Россию


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
GuestДата: Пт, 29.02.08, 11:47 | Сообщение # 98
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
pavelshine, возможно, что статья об участии Лазарева, просто утка (сам Сергей, может и не знает, в какой уже раз, что его продвигают на Евровидение). На официальном сайте РТР ни слова об этом. Возможно, это пиар-ход канала, чтобы повысить интерес к отбору, т.к. после опубликования списка участников (с Биланом) интерес к нему сильно упал. Все считают, что все уже определено (Билан низачто и никогда не будет участвовать в конкурсе, не получив определенных гарантий от канала). Это только предположение.
PS. Обратите внимание на название статьи "Сергей Лазарев решил ехать на Евровидение". Само название статьи весьма провокационно. Он решил... Вообще-то решают другие.


Меломан


Сообщение отредактировал Guest - Пт, 29.02.08, 11:53
 
dinoДата: Пт, 29.02.08, 20:51 | Сообщение # 99
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
НЕ ВОЗМОЖНО ЧТО Б В ЭТОМ ГОДУ ПОБЕДИЛА РОССИЯ С ТАКИМ ГОВНОМ КАТОРОЕ В 25 ЛУТЧИХ

грузчики Пролетарская, стоимость демонтажа ремонт. | Вы любите готовить еду, игры готовим еду для мальчиков.
 
GudvinДата: Пт, 29.02.08, 21:08 | Сообщение # 100
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
dino, это 25 говнарей выбрали! Кроме трататушек никто не годен на евро! ЭХ ЛЮБЛЮ ТАТУШЕК! хОТЬ ОНИ И НЕ РОК НО В НИХ МНОГО БУНТАРСКОГО

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто поедет в следующем году?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012