Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
Desert_RoseДата: Вс, 10.05.09, 22:30 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
охх
по-моему с реквизитами "слегка" переборщили
уж столько всего на сцене wacko
для простых исполнителей никакого шанса не останется
евро превращается в борьбу за "кто кого переплюнет декорациями, реквизитами, подтанцовками"


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
BidonchikДата: Вс, 10.05.09, 22:33 | Сообщение # 222
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Desert_Rose, у меня тоже такое впечатление сложилось.
 
МуркаДата: Пн, 11.05.09, 17:26 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Лободе не разрешили опускаться на машине с купола сцены, так как сцена завершается множеством камер! dry sad

Ничего....Билану в прошлом году тож чего-то не разрешили.....)))

Добавлено (11.05.09, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Desert_Rose, у меня тоже такое впечатление сложилось.

При чем уже давно......
 
ЛюбовникДата: Чт, 14.05.09, 03:18 | Сообщение # 224
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Ну что ж. Сейчас уже часы бьют у нас 4:15, скоро начнётся (ну почти скоро biggrin ). УКраину думаю увидеть и вовсе в 3-е финалистов и жду их на 3-ом месте в Финале:))не спрашивать почему именно на 3-ом, всёравно не отвечу smile tongue
 
DashaДата: Чт, 14.05.09, 16:32 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Во втором полуфинале голосуем за Украину!!!
 
КрасавицаДата: Чт, 14.05.09, 18:21 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Светлана Лобода появилась на красной ковровой дорожке "избитой"
Украинская участница Светлана Лобода не упускает ни единой возможности эпатировать публику. На официальном открытии "Евровидения-2009" одна из самых вероятных претенденток на победу появилась с ужасными синяками на лице и теле.

Однако выяснилось, что видимые увечья на теле артистки - грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Светланы Лободы - борьбе с домашним насилием.
"Евровидение" - это отличный шанс заявить о проблеме. Почему мужчины считают, что могут править миром, когда сами порождают войну, поднимая руку на женщин? Теперь мы готовы дать им отпор, - заявила на последней пресс-конференции Лобода. - Всё больше и больше женщин во всей Европе носят черные очки не от солнца, а для того, чтобы прикрыть унизительные следы избиений мужчиной. Я считаю, что информационное пространство "Евровидения" и повышенный международный интерес к этому конкурсу способны выполнять важную социальную миссию, объединять людей вокруг созидательной аполитичной идеи, помогать бороться с "болезнями" общества".

Протест украинки поддержала и самая известная участница конкурса - Патриция Каас. На украинской вечеринке, состоявшейся в преддверие "Евровидения", Лобода предложила француженке поддержать ее акцию. Пат прониклась и пообещала на ближайшую пресс-конференцию прийти в "побитом" виде.



*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*

Сообщение отредактировал Красавица - Чт, 14.05.09, 18:24
 
raufДата: Чт, 14.05.09, 18:28 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
скажу,что я тож против домашнего носилия,но и скажу честно что я боюсь таких женшин,как Лобода.они бывают очень опасными
 
VolnicaДата: Чт, 14.05.09, 21:04 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Красавица)
Светлана Лобода появилась на красной ковровой дорожке "избитой" Украинская участница Светлана Лобода не упускает ни единой возможности эпатировать публику. На официальном открытии "Евровидения-2009" одна из самых вероятных претенденток на победу появилась с ужасными синяками на лице и теле. Однако выяснилось, что видимые увечья на теле артистки - грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Светланы Лободы - борьбе с домашним насилием. "Евровидение" - это отличный шанс заявить о проблеме. Почему мужчины считают, что могут править миром, когда сами порождают войну, поднимая руку на женщин? Теперь мы готовы дать им отпор, - заявила на последней пресс-конференции Лобода. - Всё больше и больше женщин во всей Европе носят черные очки не от солнца, а для того, чтобы прикрыть унизительные следы избиений мужчиной. Я считаю, что информационное пространство "Евровидения" и повышенный международный интерес к этому конкурсу способны выполнять важную социальную миссию, объединять людей вокруг созидательной аполитичной идеи, помогать бороться с "болезнями" общества". Протест украинки поддержала и самая известная участница конкурса - Патриция Каас. На украинской вечеринке, состоявшейся в преддверие "Евровидения", Лобода предложила француженке поддержать ее акцию. Пат прониклась и пообещала на ближайшую пресс-конференцию прийти в "побитом" виде.

Бедная Светка...(


Ukraina!!!
 
натальяДата: Пт, 15.05.09, 01:55 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а я рада за Лободу, все таки соседи biggrin
 
Desert_RoseДата: Пт, 15.05.09, 02:20 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
а если она не выиграет, то не сможет выкупить свою квартиру и будет жить в свой хэл-машине biggrin я ей не завидую smile
кому такие жертвы нужны?


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012