Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2013 (Zlata Ognevich - Gravity)
Украина на Евровидении 2013
MonsooNДата: Вс, 23.12.12, 18:05 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Украину на «Евровидении-2013» будет представлять Злата Огневич

23 декабря, в Киеве на Первом канале состоялся финал Национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2013. Победителем стала Злата Огневич, которая этой весной поедет на конкурс в Мальму (Швеция) с песней Gravity.


 
eurovisionДата: Вс, 23.12.12, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1


Ее триумфальное выступление на Сrimea Music Fest запомнился многим. А уже в 2010-м она была в топ-5 лучших исполнителей в нацотборе на Евровидение.



После выступления певица дала волю эмоциям. За кулисами Татьяна Гончарова побеседовала со Златой Огневич. Тогда Злата еще не знала, что именно она поедет в Швецию представлять Украину на престижном песенном конкурсе и еще волновалась в ожидании результатов смс-голосования и баллов жюри.



В гринруме - оранжерея красавиц-исполнительниц. Длинные ресницы, чарующий взгляды, красивые прически. Волнения как-будто не ощущается. За кулисами - у девушек хорошее настроение.
 
eurovisionДата: Вс, 23.12.12, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1


Скандальная красавица Алина Гросу ехать хочет

http://www.eurovision.org.ru/news....14-7016

https://tv.suspilne.media/uploads....fd0.mp4

13. Алина Гросу - Let Go

Эта певица излучает радость и позитив. В ней сочетается юность и опыт. Ведь она уже 14 лет на сцене - продолжает обучение, снимает клипы, пишет собственные песни.

Выступление Алины Гросу тоже всем понравилось. Видно, что девочка выросла и заявляет о себе уже как взрослая артистка.

- Это была моя первая попытка на "Евровидение", - поделилась Алина с "КП". - Мы постарались подготовиться по максимуму, и это был правильный опыт для меня. Но не исключено, что я еще раз попробую поучаствовать в конкурсе - от России. Хотя для меня сейчас главное - учеба, через полгода выпуск во ВГИКе.

Гросу точно расстраиваться не стоит, ей всего 17, да и победа на пути к "Евровидению" с первого раза мало кому давалась.

Провалилась наша звезда...





"Маленькая пчелка" с сексуальностью леди-вамп

Покорять сцену черновчанка Алина начала с четырех лет - рекорд среди украинских певцов. Крестной мамой юной певицы в шоу-бизнесе стала сама Ирина Билык, взяв юное дарование под свое крыло после победы Алины в одном из детских конкурсов. Но какие бы покровители ни стояли за плечами Гросу, своего горшочка с медом славы "маленькой пчелке" не удалось бы заполучить, не будь она талантливым и трудолюбивым ребенком.

К своим 19 годам Гросу успела записать шесть альбомов и снять более двадцати клипов, поучаствовать во многих телепроектах… Сейчас у девушки на руках есть все козыри, чтобы стать звездой и во взрослом шоу-бизнесе: 15 лет эстрадного опыта, талант поэта и композитора (скоро выйдет альбом авторских песен), яркая запоминающаяся внешность, сексуальность, умение эпатировать, желание развиваться (с 2010 года Гросу получает актерское образование во ВГИКе, снимается в кино и сериалах) и немалые капиталовложения со стороны родителей.
Прикрепления: 4255335.jpg (27.9 Kb) · 0100654.jpg (26.8 Kb)
 
eurovisionДата: Пн, 24.12.12, 20:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Алина Гросу была почти уверена, что победит в Национальном отборе на Евровидение 2013, но ее обошла Злата Огневич. Потерпевшая поражение, юная певица прокомментировала произошедшее в своем Twitter.

Алина Гросу не опускает руки и попробует себя в следующем отборе на Евровидение

Певица Алина Гросу, которая была одной из самых сильных участниц конкурса, прокомментировала свое поражение.

"Надеюсь, зритель понимает, что моя команда играла по правилам. Лучше проиграть, чем потом краснеть. Наберусь опыта и мое время придет", – написала Алина в своем Twitter.

Слушай песню, с которой Алина Гросу хотела выступить на Евровидении:

https://ivona.ua/shou-bi....a-grosu

 
LITINДата: Сб, 05.01.13, 23:05 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
С НОВЫМ ГОДОМ!! С НОВЫМ ЕВРОВИДЕНИЕМ!!
Еще так долго до Евровидения, но в Украине почему то считают иначе и уже выбрали кто будет представлять нашу страну. Естественно я полностью пропустил весь Национальный отбор и был лишен возможностьи сделать свой выбор на голосовании и просто получить удовольствие. Не было никакой информации в СМИ о дате, а я не ожидал что все закончится так рано.
Тем не менее, песня мне очень нравится. Очень понравился комментарий на ютюбе: " Не важно какое место вы займете в итоге. Можно гордится тем что эта песня представляет вашу страну". Лично я не в восторге от вокальных данных Златы Огневич, но песня - шедевр, хотя в исполнении Ани Лорак, Тины Кароль или Мики Ньютон, она звучала бы лучше и можно было бы досрочно сказать о том что это главная заявка на победу.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 05.01.13, 23:13
 
eurovisionДата: Вс, 06.01.13, 08:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
С Новым Годом!

Каждый год здесь отбор и запись:

http://1tv.com.ua/ru/eurovision/2013/song
 
AlexARMДата: Пт, 18.01.13, 12:58 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Помните в прошлом году я говорил,что страны договорились петь в Баку всякую фигню,или что то типо этого.
В этом году прослушал песни,и мне понравилось,молодцы,думаю в этом году будит что слушать на Евровидении!!!


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Сб, 19.01.13, 18:43 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (LITIN)
хотя в исполнении Ани Лорак, Тины Кароль или Мики Ньютон,
Только Мике такая песнят подошла бы.
В исполнении Лорак или КАроль это был бы ужас.
Мне очень нравится эта песня. Достойный выбор. Очень трогательно.
 
LITINДата: Вт, 22.01.13, 00:00 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (AlexARM)
Помните в прошлом году я говорил,что страны договорились петь в Баку всякую фигню,или что то типо этого. В этом году прослушал песни,и мне понравилось,молодцы,думаю в этом году будит что слушать на Евровидении!!!
Еще слишком рано делать такие выводы. Известно только 5-6 песен, которые еще могут поменять или переделать. Злата, вот тоже по слухам планирует изменения sad
Лично  мне пока нравится только 1 песня и еще 1 я могу слушать до конца.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вт, 22.01.13, 00:00
 
AlexARMДата: Вт, 22.01.13, 01:11 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Еще слишком рано делать такие выводы. Известно только 5-6 песен, которые еще могут поменять или переделать
В прошлом году я говорил о том же времени,разница +/- пол месяца.
А так конечно еще все впереди.


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2013 (Zlata Ognevich - Gravity)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012