Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Ани сделала их всех! (Ани Лорак на Евро 2008)
Ани сделала их всех!
МуркаДата: Вт, 24.06.08, 12:14 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
А че в Кривом Рогу?.....
Я всегда слышала Кривом Роге.......
 
МашулькинДата: Вт, 24.06.08, 13:11 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
А че в Кривом Рогу?.....
Я всегда слышала Кривом Роге.......

С граматической точки зрения правильно "Рогу"!
Но ты знаешь, НАША УКРАЇНСЬКА МОВА така багатогранна, що можуть бути різні варіації, чи не так? biggrin biggrin biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МуркаДата: Вт, 24.06.08, 13:42 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Звичайно так biggrin biggrin biggrin
 
eurovisionДата: Вс, 12.09.10, 20:43 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Ани Лорак на радиостанции "Эхо Москвы"



http://www.eurovision.org.ru/news....13-2960
 
eurovisionДата: Ср, 26.01.11, 23:31 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1

Мне эта фота у Каролины очень нравится smile

 
eurovisionДата: Пт, 10.06.11, 03:31 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Ани Лорак родила девочку



Очаровательная певица обещает уже через несколько месяцев вернуться на сцену

Ровно в 23:30 в одном из киевских роддомов появилась на свет долгожданная дочка известной исполнительницы.

Мама и малышка чувствуют себя замечательно.

- Мы с мужем безумно рады! Сейчас я буду отдыхать, а уже утром смогу поделиться своим счастьем с родными и близкими, - рассказала Life News Каролина, больше известная под сценическим псевдонимом как Ани Лорак. - Спасибо врачам, которые помогли мне.

Девочка родилась весом 3 кг 29 граммов и ростом 52 сантиметра.

Свадьба украинской звезды и турецкого бизнесмена Мурата состоялась в августе 2009 года в Белеке. Первый танец молодожены исполнили под нетленный хит Уитни Хьюстон "I will always love you".

На последних сроках беременности 32-летняя певица и ее супруг задумывались о необычном способе родов - в воде. Но приняли решение не рисковать и воспользовались услугами одной из престижных киевских клиник.

Одним из первых артистку поздравил Филипп Киркоров

На Украине случилось счастливое событие - Ани Лорак стала мамой! 32-летняя певица, по прогнозам врачей, должна была родить еще 3-го июня. Но счастливое событие случилось лишь в ночь на пятницу.

Лорак специально не узнавала пол своего ребенка - для того, чтобы это стало приятным сюрпризом для нее и для мужа. И вот - девочка! Рост - 51 см, вес - 3290 кг. Как нам удалось узнать, роды прошли хорошо, к тому же естественным путем. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Счастливое событие случилось в украинском роддоме. Певицу поддерживал ее супруг Мурат Налчаджиоглу. Он, к слову, оказался очень трепетным парнем - всю беременность фактически носил Ани на руках и следил, чтобы любимой было удобно и комфортно.

Буквально за день до родов Ани съездила в один из киевских ювелирных бутиков - судя по всему для того, чтобы прикупить подарок для своего мужа, которому 12-го числа исполнится 33 года. Но разве что-то сможет стать лучшим подарком, чем появление на свет ребенка?

Как оказалось, в эту ночь был еще один мужчина, который волновался за Ани. В Москве переживал наш король эстрады, Филипп Киркоров. Артист, который всегда по-дружески опекал певицу, конечно же, в такой важный в ее жизни момент хотел поддержать Каролину (настоящее имя певицы).

Как только артистку привезли в роддом, Филипп каждые 15 минут справлялся о ее самочувствии по телефону. И, конечно же, стал одним из первых, кто поздравил ее с рождением малышки.

«Комсомольская правда» поздравляет Ани и Мурата с рождением малышки!

Ани Лорак будет кормить дочь грудью



В четверг, 9 июня украинская дива, обладательница "серебра" музыкального конкурса "Евровидение-2008" певица Ани Лорак стала мамой! Знойная шатенка, одна из самых красивых женщин Украины родила дочку.

-Каролина (настоящее имя Ани Лорак - Прим.авт.) стала мамой! Вес малышки -3029 кг, рост-52 см! - поделились радостной новостью с "Комсомолкой" друзья семьи Лорак.

Напомним: это первенец для Ани и ее мужа турецкого бизнесмена Мурата.

Этого события они ждали очень давно, оба мечтали об этом трепетном моменте, когда смогут взять на руки свою малышку.

Певица не боится навредить своей идеальной фигуре грудным вскармливанием, она считает, что для каждой мамы главное, чтобы ребенок получил как можно больше витаминов!

- Я считаю, что мама должна уделять максимум времени детям,- еще до родов говорила журналистам Лорак.-Ребеночку нужно молочка дать, приласкать. Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке очень много витаминов!И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет!

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Ани сделала их всех! (Ани Лорак на Евро 2008)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012