Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
На Евровидение 2009 едет Hadise
ЛюбовникДата: Чт, 14.05.09, 03:10 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Главной героиней пресс-конференции финалистов стала Хадисе

А Инга и Ануш поблагодарили Фреш Арт за прекрасный перфоманс.

Все, что происходило на сцене, зрители увидели на ITV. Интереснее было наблюдать за тем, что происходило за кулисами.

Журналисты и представители разных стран, кому не удалось пройти в зал, следили за выступлением представителей 18 стран-участниц первого полуфинала из пресс-центра. Больше всего аплодисментов сорвали представители Турции и Армении, а остальным конкурсантам аплодировали лишь свои.

Не обошлось и без ЧП - 15 охранников вывели из концертного зала одного гражданского, мы так и не смогли выяснить причины данного инцидента. Никто из охранников не ответил на наш вопрос.

Конференция после полуфинала задержалась на час. До начала пресс-конференции в зале появился Константин Эрнст, дал несколько поручений работникам и вышел.

Напомним, что в финал вышли певицы Хадисе (Турция), Малена Эрнман (Швеция), Ноа и Мира Авад (Израиль), Кьяра (Мальта), Елена Георге (Румыния), Йоханна (Исландия), а также сестры Аршакян Инга и Ануш (Армения), группы «Вальдос Пипл» (Финляндия), «Regina» (Босния и Герцеговина) и фольклорная группа «Флор-де-Лис» (Португалия).

Главной звездой не только первого полуфинала, но и пресс-конференции стала турчанка Хадисе. Прежде чем вытащить из корзины матрешку со своим финальным номером, она сказала: «Бисмиллахи рахмани рахим!».

А затем журналисты поддержали коллегу, который начал свое выступление с комплимента:

- Хадисе, вы самая красивая среди всех участниц конкурса. Интересно, кого вы сами считаете красивой на «Евровидение»?

Хадисе улыбнулась и сказала: «Посмотрите, сколько тут красивых девушек!».

А что касается представительниц Армении Инги и Ануш, то журналистов больше интересовали их яркие наряды и сценический образ. На что девушки сказали, что за все надо сказать спасибо «Фреш Арт», к слову сказать, в состав которого входит наш соотечественник Аслан Ахмедов.

По результатам жеребьевки, которая состоялась сразу после полуфинала, представитель Швеции выступит в финале под номером 14, Турции - 18, Армении - 9, Израиля - 2, Исландии - 7, Финляндии - 24, Румынии - 22, Португалии - 6, Мальты - 14, а Боснии и Герцеговины - 12.
 
ZarkajanjanДата: Чт, 14.05.09, 03:25 | Сообщение # 192
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (eurovision)
Восточная принцесса, мечта поэта и художника...
Смотрел ее песню

вот об этом я и пишу.
смотрел..песню...
слушать было нечего.не поет.
оч.правильно подметил.

Добавлено (14.05.09, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Любовник)
Главной героиней пресс-конференции финалистов стала Хадисе

и 6 -я кажется в рейтинге.
я права.она петь не умеет.вот на евротанцы...может и сойдет.только танцы-это искусство.а не так танцевать.
нет.мне такая певица не нравится.


Сообщение отредактировал Zarkajanjan - Чт, 14.05.09, 03:26
 
ЛюбовникДата: Чт, 14.05.09, 14:43 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Хадисе: «Я вижу Азербайджан в пятерке лучших на «Евровидении 2009»

Эксклюзивное интервью 1news.az с турецкой певицей Хадисе

Признаться, когда завил всем друзьям и знакомым, что собираюсь в Москву на конкурс «Евровидение», практически все в один голос заявили: «Обязательно сделай материал с Хадисе! Она очень клевая!». По большему счету, она мне самому очень нравилась - причем не только чисто внешне - у певицы хороший музыкальный вкус и профессиональная команда, сегодня она главная секс-икона турецкого шоу-бизнеса. Всех интересовал один вопрос: «Что придумает она на этот раз, чем удивит европейскую публику?». Как только 31 декабря на суд зрителей была представлена композиция певицы «Crazy for you», сразу стало ясно, что Хадисе в числе фаворитов.

Но фанаты певицы были расстроены - перед полуфиналом лицо звезды покрылось непонятной сыпью. «Бедную сглазили!», - сказали в один голос ребята из азербайджанской делегации и даже посоветовали туркам сжечь соль с узеррик.

Из-за проблемы с кожей лица вчера на генеральном прогоне певице пришлось отказаться от крупных планов - операторам был дан приказ снимать ее только в общем плане. Певица еле сдерживала слезы - ее даже не успокоил шквал аплодисментов, который раздался в «Олимпийском» после ее выступления. Сразу же после генерального прогона мне удалось пообщаться с ней. Она первым делом заговорила о болячках на лице.

- Вы не можете представить, как я расстроена – надо же было перед полуфиналом выглядеть так ужасно, - еле сдерживая слезы, начала певица разговор.- Нам пришлось из-за проблемы с кожей лица несколько изменить постановку, пришлось отказаться от крупных планов. И в итоге номер далек от того идеала, который мы представляли вначале. Но я верю, что хотя бы до финала все исправится. Сколько говорили: Хадисе, ты первая, ты лучшая, ты супер, и вот в самый ответственный момент, как мне сказали врачи, в мой организм попал вирус. Самое интересное, что они запретили мне покрывать проблемные места кожи гримом.

- Я вас понимаю, но будьте уверены, что место в финале вам обеспечено...

- Спасибо за поддержку. Я знаю, что меня очень любят в Азербайджане - знаю также, что моя евровидийная песня успела там превратиться в хит. Я жду от Азербайджана 12 баллов! Врачи сказали, что к финалу мое состояние немного улучшится. Открою вам один секрет - для меня первое место не самоцель. Я приехала сюда на праздник музыки! Для меня это не соревнование, а трибуна, где я могу достойно представить свою страну. Не скрою, что мне льстит, как обо мне говорят - но поверьте, главное для меня показать хороший перфоманс.

- У вас прекрасная команда, хороший репертуар, вы выгодно отличаетесь от многих турецких исполнителей. Кто все придумывает для вас? Откуда вообще возникла идея этого номера?

- Я работаю с командой, которая со мной с моего первого появления на сцене. Не могу сказать, что кто-то у нас работает больше, кто-то меньше - мы одна большая команда. Мы прислушиваемся друг к другу. А что касается моего номера на «Евровидении», то его идея принадлежит мне. Единственное требование TRT1 было, чтобы в песне были слышны национальные ритмы.

- Можете назвать пятерку ваших фаворитов на «Евросонге – 2009»?

- Могу. Азербайджан, естественно, есть в моей пятерке, и это не из-за того, что Турция и Азербайджан братские державы. У ваших ребят очень интересный и зажигательный номер, они очень красивые! И самое большое преимущество ваших представителей - на этот раз в конкурсе практически нет дуэтных пар. На Айсель и Араша обратит внимание европейская публика, их запомнят, за них проголосуют. Дайте подумать немного. Мне очень нравятся еще представители Голландии, Швеции и Греции, свои голоса я бы отдала этим странам.

- Представим, что вы победили на этом конкурсе - уже решили, где и как будете праздновать победу?

- Честно говоря, об этом не задумывалась. Но точно знаю, что моему счастью не будет границ.

Певица ушла на отдых. Продюсер певицы заявил, что она уже больше не будет встречаться с прессой - ей не хочется, чтобы ее снимали в таком виде - нам остается пожелать певице скорейшего выздоровления, и увидеть ее на пресс-конференции в числе финалистов после сегодняшнего полуфинала.

© 1news.az

P.S. От себя добавлю: надеюсь до финала всё будет хорошо. Бедная.

Сообщение отредактировал Любовник - Чт, 14.05.09, 14:47
 
JeniaДата: Чт, 14.05.09, 18:56 | Сообщение # 194
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
красный флаг для нас сейчас - символ любви

Любовь! Май! Весна! biggrin

Quote (Desert_Rose)
а вот мы...не сдержались! на переклинило на Боснии...

Ага у нас голову снесло конкретно ))))

 
Desert_RoseДата: Чт, 14.05.09, 19:05 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
красный флаг для нас сейчас - символ любви
Любовь! Май! Весна! biggrin
Quote (Desert_Rose)
а вот мы...не сдержались! на переклинило на Боснии...
Ага у нас голову снесло конкретно ))))

урраааа!!!!!!!
даа, ну чтож делать со всеми бывает головоснос cranky


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
МединаДата: Чт, 14.05.09, 19:19 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





пфф..... САМА ХАДИСЭ СЧИТАЕТ НАС ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 14.05.09, 19:47 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
eurovision, А Азербайджан?? Толкьо честно)))))

Сегодня посмотрим

 
МединаДата: Чт, 14.05.09, 19:53 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (eurovision)
Сегодня посмотрим

ок ок..только обещай потом зайти и написать своё мнение)))) biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 14.05.09, 20:00 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
ок ок..только обещай потом зайти и написать своё мнение))))

Напишу! wink Только наверное уже завтра

 
МединаДата: Чт, 14.05.09, 20:21 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (eurovision)
Напишу! Только наверное уже завтра

ок ок...ловлю на слове) tongue
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012