Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Турция на Евровидении 2008
QuintaДата: Чт, 28.08.08, 23:45 | Сообщение # 101
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
А я их песен почти не знаю, руки не доходят скачать...

А вот возьми и скачай, обязательно!!!!!!!))) Особенно я тащусь от Sevada Cicegi в акустике, офигенно, потом ещё классная Chambaz, Parti, Benim Kucuk sevgilim....Вот это по-любому послушай, мои любимые (не все ещё тут, но эти чаще слушаю)) biggrin
Quote (Jenia)
Последний - это Metamorfoz

Да. на английском... Когда Таркан записал этот альбом он обещал к нам приехать, а я даже билет купила, и пояс сплела (Ну, такой народно-белорусский, по-приколу ему подарить biggrin ), а Таркан как узнал что у нас нет номера с бассейном (я могла, конечно, предложить затопить свою квартиру.чтоб он тут плавал, но не решилась biggrin ) так он к нам и не доехал((((( surprised
 
QuintaДата: Пт, 29.08.08, 00:02 | Сообщение # 102
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Mor Ve Otesi
Группа была образована в 1995 году в Стамбуле четырьмя близкими школьными друзьями: Керемом Кабадайы (Kerem Kabadayı - барабанщик), Харуном Текином (Harun Tekin - вокал и гитара), Дерином Эсмером (Derin Esmer - вокал и гитара) и Альпером Текином (Alper Tekin - басс гитара).

За период 1996-2006 год группа записала пять альбомов, все очень успешные и получили много разных наград. Группа постоянно выступает на различных шоу и фестивалях в Турции. Например, группа Mor ve Otesi открывала международный фестиваль Radarlive 2007, в котором принимали участие 29 артистов из разных стран. Хедлайнерами фестиваля были Мерилин Менсом (Marilyn Manson) и Джеймс&Грув Армада (James and Groove Armada). Также Mor Ve Ötesi дали акустическое выступления для МТV Turkey в стамбульском ночном клубе "Ghetto", которое транслировалось вживую по сети. Четыре песни из этого концерта были выпущены вместе с остальными записями студии "Rakun" в специальном промо CD, который был включен в февральский номер журнала Rolling Stone.

Если говорить о мировых выступлениях группы можно упомянуть что они отыграли за 2004-2007 год 15 концертов в Германии в таких городах как Берлин, Бохум, Кельн, Штутгарт, Франкфурт и один в Нидерландах.

В конце 2007 года группа котировалась в двух номинациях: как лучшая группа по рейтингу Powerturk, самой популярной музыкальной телесети в стране, а также как номинант на участие в конкурсе Евровидение 2008.

В начале года группа записала несколько новых песен, которые выйдут в народ в течение года. Одна из них и есть песня Deli (Сумасшедший, дурак), с которой они будут участвовать в конкурсе.

В общем группа Mor ve Otesi смотрит в 2008 год с надеждой на то что год принесет им новые победы и станет достойным продолжением их блестящей карьеры.

 
JeniaДата: Пт, 29.08.08, 17:00 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
А вот возьми и скачай, обязательно!!!!!!!))) Особенно я тащусь от Sevada Cicegi в акустике, офигенно, потом ещё классная Chambaz, Parti, Benim Kucuk sevgilim....Вот это по-любому послушай, мои любимые (не все ещё тут, но эти чаще слушаю))

Надо обязательно скачать будет! biggrin А ссылок нет, а то я обычно пол дня ищу, то что надо?

Quote (Quinta)
Да. на английском...

Нет, Metamorfoz не на английском smile на турецком. Вышел, если я не ошибаюсь либо в конце прошлого года, либо в начале этого.

1 Vay Anam Vay
2 Dilli Düdük
3 Arada Bir
4 İstanbul Ağlıyor
5 Hop Hop
6 Dedikodu
7 Bam Teli
8 Gün Gibi
9 Çat Kapı
10 Pare Pare

Мне особенно нравятся 1-я, 4-я и 6-я песни.

А мне на английском не понравился альбом - совсем не то... Лучше на турецком.

Quote (Quinta)
а Таркан как узнал что у нас нет номера с бассейном (я могла, конечно, предложить затопить свою квартиру.чтоб он тут плавал, но не решилась ) так он к нам и не доехал(((((

Вот какой привередливый, а? biggrin biggrin biggrin Насколько знаю в Москве бассейнов тоже нет smile

Quote (Quinta)
Mor Ve Otesi Группа была образована в 1995 году в Стамбуле четырьмя близкими школьными друзьями: Керемом Кабадайы (Kerem Kabadayı - барабанщик), Харуном Текином (Harun Tekin - вокал и гитара), Дерином Эсмером (Derin Esmer - вокал и гитара) и Альпером Текином (Alper Tekin - басс гитара).

Спасибо за инфу! Ничего про них не знала.

 
QuintaДата: Сб, 30.08.08, 01:27 | Сообщение # 104
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Нет, Metamorfoz не на английском на турецком. Вышел, если я не ошибаюсь либо в конце прошлого года, либо в начале этого

Блин у меня mp3 сборка(все его альбомы), сволочи, не по очереди поставили((((((((((((((((((((((((((( А мне на английском понравились. он хуже не стал, а с последнего альбома мне Hop Hop biggrin нравится, такая песня, хотя и остальные тоже хороши)))
Что-то я в магазинах у нас такого диска не видела, совсем про Таркана забыли(((( wacko
Quote (Jenia)
Вот какой привередливый, а? Насколько знаю в Москве бассейнов тоже нет

Может, но нам это так обьяснили) А я так ждала, у нас ещё рекламу концерта пустили где он говорил что приедет в "Беларус", и смачно чмокал в камеру))))))))) И я его так ждала, он бы от меня не в какую Турцию не уехал))) гад(((

Вот тебе самые бесплатные Ссылки, (я качала с первой, там быстрее):

Mor Ve Otesi

Mor Ve Otesi 2

 
JeniaДата: Сб, 30.08.08, 14:38 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
Что-то я в магазинах у нас такого диска не видела, совсем про Таркана забыли((((

У нас тоже такого не видела, я скачала с какого то турецкого блога smile

Quote (Quinta)
у нас ещё рекламу концерта пустили где он говорил что приедет в "Беларус", и смачно чмокал в камеру))))))))) И я его так ждала, он бы от меня не в какую Турцию не уехал))) гад(((

biggrin biggrin biggrin Вот гад!

Quote (Quinta)
Вот тебе самые бесплатные Ссылки, (я качала с первой, там быстрее):

Спасибо тебе большое! Как скачаю, скажу впечатления! smile

 
QuintaДата: Вс, 31.08.08, 00:09 | Сообщение # 106
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Со вчернашнего концерта

 
JeniaДата: Вс, 31.08.08, 00:11 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
Со вчернашнего концерта

Оперативно! biggrin biggrin biggrin Ты там была?!

 
QuintaДата: Вс, 31.08.08, 00:21 | Сообщение # 108
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia, Кабы я была ....(царица, третья молвила сестрица.)... там, так я б оттуда без "сувенира" с лысиной во всю башку не вернулась. biggrin biggrin biggrin ... У меня и денег нет, на все концерты ездить, но пару моих богатых знакомых ездили)))) Завидую!!!!!!!!!!!!!
Да и в институт послезавтра, меня бы мондраж на границе взял и я бы по любэ осталась жить в Турции))))))))))))


Вот тут Керем - симпотяжка))))

 
JeniaДата: Вс, 31.08.08, 00:24 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
(царица, третья молвила сестрица.).

biggrin biggrin biggrin

Quote (Quinta)
там, так я б оттуда без "сувенира" с лысиной во всю башку не вернулась.

Я тоже заметила, что он облысел немного smile biggrin

Quote (Quinta)
меня и денег нет, на все концерты ездить, но пару моих богатых знакомых ездили)))) Завидую!!!!!!!!!!!!!

Я на всякий случай спросила...А вдруг?

Quote (Quinta)
Да и в институт послезавтра,

А мне второго...

Quote (Quinta)
Вот тут Керем - симпотяжка))))

Ага

 
QuintaДата: Вс, 31.08.08, 00:33 | Сообщение # 110
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
А мне второго...

На какой курс?? На кого учишься??))))
Inga, ты воруешь мои мечты biggrin biggrin biggrin , я в следующем году постараюсь съездить в Турцию и на Кипр))))
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012