Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Словения » Словения на Евровидении 2009
Словения на Евровидении 2009
JeniaДата: Пн, 02.02.09, 00:15 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
В этом году на конкурсе Словению представит группа Quartissimo с песней Love Symphony.

 
bor_israelДата: Пт, 20.02.09, 09:36 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Дослушав примерно до середины,подумал "Что-то вступление затянулось." Но кульминации так и не дождался,впечатление такое,что вся песня-одно сплошное вступление. Впрочем весьма неплохо.Будем надеяться,что в этом году Словении повезет больше(до сих пор за Ребеку обидно sad )
 
JeniaДата: Пт, 20.02.09, 18:10 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (bor_israel)
Дослушав примерно до середины,подумал "Что-то вступление затянулось." Но кульминации так и не дождался,впечатление такое,что вся песня-одно сплошное вступление. Впрочем весьма неплохо.Будем надеяться,что в этом году Словении повезет больше

Да)))) Я сама подумала:"Что-то слов в песне маловато))))". Но наверняка переделают. В том году у Болгарии тоже слов не очень много было biggrin

Quote (bor_israel)
до сих пор за Ребеку обидно

Конечно номер у нее был ужасный, а так она почти прошла в финал...

 
eurovisionclubДата: Пн, 06.04.09, 23:55 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
ЯАга! Надо сократить вступления! Но тут мужика лучше ставить, сильного баритона!
Quote (bor_israel)
до сих пор за Ребеку обидно

Да... мне тоже.. но согласен номер просто ужас! Но в 2007 у Словении было что-то похожее на 2009!

Добавлено (06.04.09, 21:55)
---------------------------------------------
вокал ужасен!


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Вт, 07.04.09, 21:52 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
вокал ужасен!

Не все так плохо. Просто это скорее не песня, а инструментальная композиция. Разбавить бы ее словами побольше.... А то сидишь и думаешь, ну когда же она запоет наконец...

 
eurovisionclubДата: Вт, 07.04.09, 21:57 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Не все так плохо. Просто это скорее не песня, а инструментальная композиция. Разбавить бы ее словами побольше.... А то сидишь и думаешь, ну когда же она запоет наконец...

Я тебя уверяю вокал - уровень Метаксы (кипр) Полный мрак! Я бы поставил на эту песня мужчину - тенора! Даже музыканты на вопросы, почему Вы выбрали эту солистку, они ответили, что она очеравательная девушка. Обычно все говорият, что типо прекрасный голос, и т. п. Я тебя уверяю я бы спел хоть не на много но лучше! Я уже дома пробовал... Даже слов добавил!


DENMARK 2015
 
DashaДата: Ср, 08.04.09, 00:38 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Но в 2007 у Словении было что-то похожее на 2009!

В 2007 опера вообще была! А это симфония))) Feel the difference?:)))))))))))) smile
 
eurovisionclubДата: Ср, 08.04.09, 11:04 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)

В 2007 опера вообще была! А это симфония))) Feel the difference?:))))))))))))

но это хуже! Живое выступление, которая показала Jenia, просто ужасно! Несколько ноток угодала и всё! А песня, вообще простая, всё складывается на трёх нотах!


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Ср, 08.04.09, 19:09 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
уровень Метаксы (кипр) Полный мрак!

Она - так вообще петь не умеет еще - почти ребенок...

Quote (eurovisionclub)
Живое выступление, которая показала Jenia, просто ужасно!

А еще есть тоже самое, но на словенском языке biggrin Так мне даже больше нравится.

Quote (eurovisionclub)
они ответили, что она очеравательная девушка.

Не без этого))))))

 
DashaДата: Чт, 09.04.09, 00:24 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
но это хуже! Живое выступление, которая показала Jenia, просто ужасно! Несколько ноток угодала и всё! А песня, вообще простая, всё складывается на трёх нотах!

Я согласна, Аленка мне нравилась гораздо больше, я до сих пор люблю слушать ее песню. А у этих двух песен, кстати, композитор-то один и тот же!

Добавлено (08.04.09, 22:24)
---------------------------------------------
Хотя... это довольно спорный момент... Вспомните, как Сандра Нурмсалу перепевала песню Келли Кларксон, и как после этого пела на отборе! Почти все зависит от песни!

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Словения » Словения на Евровидении 2009
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012