Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Норвегия » Александр Рыбак от Норвегии (Евровидение 2009)
Александр Рыбак от Норвегии
МашулькинДата: Пн, 18.05.09, 12:44 | Сообщение # 271
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Volnica)
наталья, привет однодумец!!!Обожаю и люблю Сашку))))))Будем делить его напополам,хотяч нет останется живым

Ээээ, девочки! Я его тоже ОБОЖАЮ! Просто тащусь от его песни.... даже сейчас в голове музыка играет!!!! smile


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
натальяДата: Пн, 18.05.09, 12:51 | Сообщение # 272
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Машулькин)
Ээээ, девочки! Я его тоже ОБОЖАЮ! Просто тащусь от его песни.... даже сейчас в голове музыка играет!!!

еще одна)))))) добро пожаловать в клуб любителей Рыбака biggrin tongue
 
VolnicaДата: Пн, 18.05.09, 14:47 | Сообщение # 273
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
да-да добро пожаловатть)))))))))))

Ukraina!!!
 
DashaДата: Пн, 18.05.09, 18:52 | Сообщение # 274
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
еще одна)))))) добро пожаловать в клуб любителей Рыбака

Да ладно вам, вон, у Рыбака теперь Лобода есть! biggrin tongue biggrin biggrin
 
VolnicaДата: Пн, 18.05.09, 20:00 | Сообщение # 275
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Dasha, ага))))Как ты думаеш у них есть что-то серьёзное??
Пы.сы.ты есть вконтатке?


Ukraina!!!
 
DashaДата: Пн, 18.05.09, 20:26 | Сообщение # 276
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Volnica)
Пы.сы.ты есть вконтатке?

Ага, http://vkontakte.ru/id21342811?13137
Добавляйтесь smile
 
VolnicaДата: Пн, 18.05.09, 20:36 | Сообщение # 277
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Dasha, я там создала фан-клуб о Сашке,и тебя сейчас приглашу)))

Ukraina!!!
 
rybakДата: Вт, 19.05.09, 14:21 | Сообщение # 278
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
конечно срару после 2 полуфинала стало понятно кто выйгграет

Добавлено (19.05.09, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Volnica)
я там создала фан-клуб о Сашке,и тебя сейчас приглашу)))

где я тоже хочу к вам


 
ЛюбовникДата: Вт, 19.05.09, 14:25 | Сообщение # 279
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Победитель «Евровидения 2009» Александр Рыбак: «Иметь сейчас отношения с девушкой было бы очень эгоистично с моей стороны»

Юноша со скрипкой, похожий на эльфа, не скрывал, что мечтает победить, и верил в поддержку любимой бабушки.

23-летний норвежец с белорусскими корнями занял трон триумфатора уверенно и без кокетства.

За него волновались не только родственники - переживали всей Европой. Видимо, напряжение передалось и самому Рыбаку, ведь в его руках во время пресс-конференции сломался переходящий приз победителя «Евровидения» - статуэтка в виде микрофона, которая была цела и невредима долгие годы.

Максимальное количество баллов - 12 - Рыбаку отдали Россия, Венгрия, Испания, Белоруссия, Германия, Швеция, Исландия, Израиль, Латвия, Литва, Украина, Польша, Голландия, Эстония, Дания, Словения.

«Сегодня утром я проснулась и поняла, что Саша выиграет «Евровидение», - призналась в интервью Life.Ru мама победителя Рыбака Наталья Валентиновна. - Я почувствовала, что все будет хорошо, поэтому не волновалась и была уверена в его успехе».

Сам Рыбак также ответил на несколько вопросов от Life.Ru.

- Саша, поздравляем с победой! Ты приехал в Москву из Норвегии, хотя у тебя белорусские корни. Сам ты себя кем в большей степени считаешь?

- Честно сказать или слукавить?

- Давай честно, положа руку на сердце.

- Норвежцем. Я вырос в этой стране, и она стала для меня домом. Хотя про Белоруссию я помню и тоже люблю ее. У меня даже остались там мои бабушки, к которым я обязательно приеду.

- Все пророчили тебе победу, все как один!

- Мне, конечно, приятно, что в меня верили и так говорили про мою песню. Это льстило бы, наверное, любому человеку. И я не исключение. Я жутко благодарен!

- Скажи, а как отнесся к твоему выступлению твой любимый человек? У тебя вообще есть девушка?

- Иметь сейчас отношения с девушкой было бы очень эгоистично с моей стороны, - смущаясь, сказал Александр. - У меня нет девушки, и пока не планируется. Я сейчас очень занят работой, и мне не хватает времени на какие-либо отношения. Постоянно концерты, гастроли, съемки.

Напомним, что серебро на «Евровидении-2009» досталось певице из Исландии Йохане, бронзу празднует азербайджанский дуэт Айсель и Араша.

© Day.az

 
rybakДата: Вт, 19.05.09, 14:29 | Сообщение # 280
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Любовник, это ты зделол(а) в ручную

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Норвегия » Александр Рыбак от Норвегии (Евровидение 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012