Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Молдова » Наталья Гордиенко — Loca
Наталья Гордиенко — Loca
eurovisionДата: Вс, 10.10.10, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1


Вышла вся такая из себя красавица, блеск и гламур. Хорошо походила! smile

http://www.eurovision.org.ru/photo....28



 
DashaДата: Вс, 10.10.10, 21:44 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Но песня - фигня.
 
eurovisionДата: Вс, 10.10.10, 21:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Да и ладно с песней - зато как походила!!! biggrin
 
ArmDianaДата: Чт, 18.11.10, 13:11 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
ее юбочка меня убивала, хорошо, что она ее сняла!!!
 
eurovisionДата: Пт, 19.11.10, 06:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
ее юбочка меня убивала, хорошо, что она ее сняла!!!

Красивая юбочка biggrin Что за материальчик интересно.

 
ArmDianaДата: Пт, 19.11.10, 09:28 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Красивая юбочка Что за материальчик интересно.

как раз таки в материальчике и дело!!!! выглядит дешево!! если бы другой материал......

 
eurovisionДата: Пт, 19.11.10, 09:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
А может она золотом вышита? biggrin Откуда ты знаешь
 
ArmDianaДата: Пт, 19.11.10, 09:36 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
А может она золотом вышита? Откуда ты знаешь

разве что "китайской подделкой" золота biggrin biggrin
ну вообщем похоже на юбочку сшитую в советские времена wink
 
eurovisionДата: Сб, 20.11.10, 00:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Так китайское даже здесь:
www.soccershop.ru
 
eurovisionДата: Пт, 21.12.12, 17:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
19 декабря Наталья Гордиенко выступила на сцене Национального дворца с юбилейным концертом, посвященным своей 10-летней творческой карьере.

Страшно сказать, но самая стильная молдавская певица на сцене уже десять лет! Такое ощущение, что Наталья Гордиенко была всегда. Без нее невозможно представить себе отечественной эстрады. В среду, 19 декабря, Наталья Гордиенко выступила с концертом, посвященной 10-летней творческой деятельности, а после ответила на вопросы журналистов.

- Как дышится?

- Дышится тяжело, достаточно нелегко спеть 25 песен на одном дыхании, вживую, когда три оркестра за спиной, потому что у каждого своя ритмика, своя атмосфера и это нужно всё «соединить» своим вокалом и представить зрителям. Приходилось менять костюмы, так как у каждой песни своя тематика, своя атмосфера и выглядело бы все это не так эффектно и красиво, если бы я выступала в одном и том же. Но были и казусы, корсет развязался, и пришлось допеть песню практически голой. При этом, я всё равно считаю, что мы справились и всё прошло замечательно!

- Чья была идея спуститься в начале концерта «с небес» на сцену?

- Идея была моей. Мне очень хотелось осуществить ее. Это то, чего ещё никто не делал у нас в Молдове, потому что, к сожалению, у нас не было такой технической возможности на сцене Национального дворца. Но мы постарались привнести что-то новое, сделать шоу, чтобы показать, что и Молдова может всё, что угодно. Я получила огромное удовольствие, спускаясь на сцену таким образом, но было конечно же страшно, так как до сцены было десять метров, а это где-то четыре этажа.

- Сколько килограммов и нервов было затрачено на подготовку концерта?

- Нервов было потрачено очень много, безусловно, я волновалась, так как это большая ответственность организовать концерт такого масштаба. Я знаю теперь этот зал от «а» до «я», контролировала каждую деталь, каждую лампочку. Я очень ответственный человек, поэтому организовывала и следила за всем сама.

- Сколько денег было затрачено на организацию концерта?

- Бюджет превышает 5000 евро, но я считаю, что для такого большого проекта на сцене Национального дворца — это нормально.

- Ваш молодой человек присутствовал на концерте? Когда Вы познакомите нас со своим избранником?

- Да, он был на концерте, но я считаю, что ещё рано вас с ним знакомить. Поэтому это пока останется тайной, но, когда придёт время, я обязательно вас с ним познакомлю.

- Выходил ли он на сцену, дарил цветы?

- Нет, он не выходил на сцену, так как я знаю, что вы бы обязательно это заметили и засняли. Он подарил мне цветы за кулисами.

- О чем мечтаете?

- Моя мечта - в ближайшем будущем представить нашу страну на «Евровидении». Конечно, это уже давно политический конкурс, а не конкурс талантов, но привезти в Молдову третье или пятое место, я считаю, уже победой.

- Что было самым приятным за эти 10 лет для Вас в вашей карьере?

- Самым приятным было получить звание заслуженной артистки Республики Молдова, а так же организовать свой собственный концерт на таком уровне.

- Вам понравилась атмосфера в зале?

- Да, безусловно! Мне было очень приятно, что зрители меня встретили так тепло, и я очень надеюсь, что концерт произвёл на них хорошее впечатление.

От имени всех читателей «Комсомолки» поздравляем Наталью с красивым юбилеем и надеемся, что она нам подарит еще немало красивых и «хитовых» песен!

http://www.kp.md/daily/26005/2930967/
Прикрепления: 3952119.jpg (57.2 Kb)
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Молдова » Наталья Гордиенко — Loca
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012