Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Латвия » Maria Naumova
Maria Naumova
ix-clubДата: Вс, 25.05.08, 17:48 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

I'd like to go away
But it's easier to say
That you know all the tricks that make, that make me stay
I'm ready to support
This hurtful game you always play
Cos you don't know the fee
That you will later, later pay

Today you think you are the winner
Today you think you are the king
You make me sweat in my emotions

I wonna you to hold me in your arms
I wonna you to show me shooting stars
I wonna you to tell me sweet l'il' lies
I wonna see the love spark in your eyes

(New version of chorus-

I wanna be the sunshine in your arms
I wanna be the light from shooting stars
I wanna be the queen in your sweet lies
I wanna be the love spark in your eyes)

ay-ay-ay-ay

I like a simple game
But it's just easier to say
That you own all that rules
Your crazy, crazy ways
Even though you go on doing



 
BidonchikДата: Пт, 21.10.11, 13:25 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мария Наумова родила сына

Радостная новость: звезда латвийской эстрады, победительница «Евровидения» Мария Наумова родила первенца! Родился мальчик, ровно в 2.09 по латвийскому времени.

Сама Мария Наумова, проживающая сейчас в Париже со своим супругом, предпринимателем Райтисом Буллитисом, трубку не поднимает, но информация распространилась среди представителей латвийского шоу-бизнеса и журналистов моментально.



Как известно, долгое время многие допускали, что детскую студию Мария открыла, поскольку сама не могла иметь детей. Но на сольном концерте в «Дзинтари», состоявшемся год назад, она прямо со сцены сказала, что собирается завести ребенка. Благодаря чему и появилась интрига. В последующие месяцы Мария исчезла из поля зрения, не давала концерты и интервью, не посещала светские мероприятия. И даже закрыла свою Marie N Studio, в которой творчески воспитывались детишки.



Но теперь факт налицо: 37-летняя Наумова родила ребенка весом в 4,05 кг и ростом в 56 сантиметров. Кстати, рождение сына стало отличным подарком к четырехлетию свадьбы Марии и Райтиса, которое они отмечают 13 сентября 2006 года.



Два года назад, после того как пошли слухи, что она ожидает ребенка, Мария Наумова рассказала в интервью ныне корреспонденту LifeNews.lv: «Сейчас большее время я провожу в Париже, где учусь в джазовой школе, но главные мои планы лежат совсем в другой плоскости. А именно: как женщина, я буду счастлива, когда у меня появится ребенок. Мысли о ребенке есть, но, увы, пока вас порадовать не могу. Но когда момент подойдет, ребенок точно станет моим проектом номер один».
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Латвия » Maria Naumova
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012