Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011
eurovisionДата: Пт, 13.08.10, 01:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Увы, я не умею петь Думаю в Германии найдёт более талантливого претендента.

Так ты фантастическая принцесса. Запоешь. Народ песню подтянет smile

 
eurovisionДата: Вт, 17.08.10, 01:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Лена Майер-Ландрут готовится участвовать в "Евровидении 2011" ради забавы

Международный песенный конкурс "Евровидение 2010" стал для его победительницы немки Лены Майер-Ландрут незабываемым событием. Возможно, именно поэтому она решила вернуться на шоу год спустя, но уже с другой целью. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.

На этот раз, готовясь представить Германию на популярном конкурсе, Лена не ставит перед собой задачу покорить его вершину: она собирается попробовать свои силы на "Евровидении 2011" ради забавы. "Полагаю, что в этом году мне не удастся одержать победу, я просто не смогу стать лучшей второй год подряд. Но у меня есть одно преимущество: мне не нужно участвовать в полуфиналах, так что посмотрим", - сказала Лена. По ее словам, есть исполнители, которые конкурируют на "Евровидении" исключительно ради первого места, она же не ставит перед собой такой цели. "Я просто хочу расслабиться и в полной мере насладиться шоу", - пояснила артистка.

Она также призналась, что конкурсная основа "подстегивает" ее. Не то, чтобы Лена хуже поет на концертах, но творческие состязания, на которых можно победить или потерпеть поражение, дают ей возможность проявить музыкальные способности в полной мере. "Я не хочу сказать, что обычные концерты, в которых я участвую, не так хороши. Но у меня действительно есть ощущение, что на конкурсе я могу сконцентрироваться намного лучше", - призналась Лена.

Удивительно, но решение вновь стать участницей "Евровидения" далось Лене легко. А вот общественность осудила молодую вокалистку. "Как только я сказала о том, что хотела бы вновь участвовать в конкурсе, евровизийные фанаты начали обсуждать мое решение. Говорили, что это плохая идея, что во второй раз я могу только проиграть", - поделилась победительница "Евровидения 2010". Она выслушала мнения поклонников, но осталась при своем решении, аргументировав это тем, что хочет вновь испытать все то, через что ей пришлось пройти на состязании в Норвегии. "Евровидение" запомнилось мне как большая вечеринка. Пришлось много работать, но все равно то время ассоциируется у меня с весельем. Я никогда этого не забуду", - отметила Лена Майер-Ландрут.

Кстати, несколько месяцев назад Европейский вещательный союз устроил своеобразное соревнование среди самых популярных конкурсантов "Евровидения" всех лет, подсчитав их фанатов в социальной сети. Оказалось, что Лена Мейер-Ландрут более популярна и любима поклонниками, чем легендарная шведская группа ABBA, признанная лучшей в 1974 году.

Интересно, что самой востребованной евровизийной конкурсанткой всех лет является канадская исполнительница Селин Дион, выступившая за Швейцарию и одержавшая победу в 1988 году: во всем мире ее поддерживают 1 млн. 238 тыс. 345 фанатов. За ней следует турецкая группа МaNga, которая уступила Лене Мейер-Ландрут в 2010 году, однако имеет в социальной сети больше друзей - 846 тыс. 621. Сама Лена уступает турецкому рок-коллективу со значительным отрывом: у нее 398 тыс. 159 фанатов, в то время как у легендарной АBBА их чуть-чуть меньше - 397 тыс. 855.

Победитель "Евровидения-2009" норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак прибегал к особому методу по увеличению своего сообщества фанатов в Интернете. Он не один раз обращался к потенциальным друзьям с просьбой о массовом присоединении подписчиков к его аккаунту для того, чтобы увеличить их число до 100 тыс. человек. Надо отметить, что ему это удалось.

belta.by, 16.08.10

 
BidonchikДата: Вт, 17.08.10, 07:49 | Сообщение # 13
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
За ней следует турецкая группа МaNga,

Никогда бы не подумала. Я раньше вообще эту группу не слышала, а она оказывается так популярна. cool
 
DashaДата: Вт, 17.08.10, 15:01 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Лена Майер-Ландрут готовится участвовать в "Евровидении 2011" ради забавы

Чтоб ей... пусто стало.... мля... angry
 
eurovisionДата: Вт, 17.08.10, 15:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
"Я просто хочу расслабиться и в полной мере насладиться шоу"

biggrin Чувствую будет что то интересное!

 
AylaДата: Вт, 07.09.10, 21:04 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Молодцы ребята, шикарно спели, завели и не хуже, а может и лучше Лены, зажгли ребята)))))

 
nana1428Дата: Сб, 23.10.10, 12:23 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Это уже глупо(((

Но прикольно посмотреть ЧТО из этого выйдет


EUROVISION AZERBAIJAN!
 
eurovisionДата: Сб, 18.12.10, 02:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Lena vs. Lena

German Eurovision Champion to Compete against Herself

Lena Meyer-Landrut will be representing Germany once again at the Eurovision Song Contest

Germans fell in love with Lena in 2010 when she emerged victorious from the extravaganza of pop mediocrity which is the Eurovision Song Contest. This spring, they are sure to get their fill. Lena will defend her title -- but three primetime TV events are scheduled to decide what song she will sing.

Many thought it was but a passing eruption of celebratory hubris. When Germany's Lena ended the country's three-decade Eurovision Song Contest drought last May, her handler -- German television staple Stefan Raab -- immediately announced that the 19-year-old would be back in 2011 to defend her title.

It seemed unlikely at the time. For one, just what passes for a Eurovision winner varies radically from year to year. Whereas audiences chose an absurdly dark metal act called Lordi from Finland in 2006, the naively youthful Alexander Rybak took the prize in 2009 with his poppy violin and peppy dancers. It's hard to imagine audiences going for the sickly-sweet strains of Lena's oddly accented English two years in a row. Apart from anything else, television stations make a mint on the talent shows that clog up springtime airwaves as countries search for their next Eurovision representatives.

All Lena All the Time

On Thursday, however, the German public broadcaster NDR and the private station ProSieben presented their plan for the "search" for Germany's next Eurovision contestant. And Raab's vision, it would appear, has become a reality. Lena Meyer-Landrut will indeed be representing Germany -- the only thing left to decide is what song she will be singing.

To that end, Lena will sing six songs to her television audience on Jan. 31 and six more on Feb. 7. After each show, viewers will vote, and three songs will be eliminated. The grand finale is set for Feb. 18, when Eurovision fanatics from around Germany will decide from the remaining six which song Lena is to sing at the Eurovision finals in Düsseldorf on May 14.

Lena versus Lena, in other words. All Lena all the time. Just as Stefan Raab -- and Germany -- wanted it. Lets just hope she gets to sing in German this time.

http://www.spiegel.de/international/zeitgeist/0,1518,735103,00.html

 
DashaДата: Вт, 01.02.11, 20:39 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Песни, прошедшие в финал из 1 ПФ:

What happened to me

Taken by a stranger

Maybe

 
eurovisionДата: Ср, 02.02.11, 02:42 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Ленка победит! biggrin
Она готовит что то неожиданное... biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012