Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Великобритания на Евровидении 2009 (Jade - My Time)
Великобритания на Евровидении 2009
eurovisionclubДата: Чт, 02.04.09, 23:37 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Интересно, клип на песню Джейд будут снимать?

Нет снимать не будут! Ну а что в принципе можно снять на такую песню про начало в карьере!


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Сб, 04.04.09, 15:18 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
Нет снимать не будут! Ну а что в принципе можно снять на такую песню про начало в карьере!

Оказывается можно biggrin Клип есть.

 
eurovisionclubДата: Сб, 04.04.09, 18:02 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Оказывается можно biggrin Клип есть.

круто, а я читал, что будет клип с национального отбора!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 04.04.09, 23:08 | Сообщение # 44
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Клип есть.

Биг 4 в этом году слишком хороши для этого конкурса.
Ей Богу у всех четырёх так профессионально получилось, что осталные на их фоне просто никакущие.
Видели, там сам Веббер в клипе за роялем! biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 12.04.09, 23:10 | Сообщение # 45
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3

Red nose day 2009

 
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 03:16 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Ведущие Евровидения 2009 сказали что, будут голосовать за Джейд:))и правдо она прям Бейонсе:))даже настолько хорошо поёт что, сравнивать с кемто нельзя она просто - Джейд:)).
Главное что бы не зглазили и желаю ей удачи не только на Евровидение, такие должны взлетать высоко-высоко smile biggrin

Добавлено (16.05.09, 01:16)
---------------------------------------------
Эндрю Ллойд-Веббер: «Евровидение - это крупный музыкальный проект, сродни «Грэмми»
А Джейд Ивен говорит, что пусть победит лучшая песня.

Сегодняшняя пресс-конференция представителей Великобритании была, пожалуй, самой долгожданной из пресс-конференций участников: вместе с британской исполнительницей Джейд Ивен на сцену поднялись живая легенда - всемирно известный композитор, автор мюзиклов Эндрю Ллойд Веббер и знаменитая американская певица и автор песен Дайана Уоррен.

Совершенно логичен был первый вопрос к Джейд: каково столь молодой исполнительнице сотрудничать с двумя великими авторами? «Я до сих пор не могу поверить своему счастью, - ответила певица. - Я работаю с ними пять месяцев, они дают мне советы... Это неоценимый опыт, мечта, ставшая явью. Работа с такими людьми для меня уже победа».

Эндрю Ллойд-Веббер, в свою очередь, отметил, что пришел в восторг, когда Дайан Уоррен согласилась вместе с ним написать песню для Джейд: «Нам удалось сделать нужную вещь в нужное время».

«Что касается Джейд, я искренне верю, что это один из самых больших талантов, которые я видел в жизни. Думаю, для нее это станет началом блестящей международной карьеры. Я счастлив и горд тем, что я здесь», - заключил композитор.

На вопрос о том, каковы его первые впечатления от площадки, сэр Ллойд-Веббер ответил: «Я был на репетиции, и у меня мурашки пробежали по коже. Я видел стадион еще тогда, когда он был совсем пуст, и, могу сказать, что организаторы добились фантастических результатов. Я восхищен тем, как постановщики заставили пространство работать. И как исполнитель, могу сказать, что находиться на этой сцене действительно приятно».

Один из журналистов поинтересовался у композитора, насколько ему - автору масштабных музыкальных произведений, было сложно работать с малой формой. «Я, прежде всего, пишу музыку для театра и, когда я писал короткую трехминутную песню, то решил, что нужно наилучшим образом показать голос Джейд - при этом, с точки зрения постановки номера все должно было быть очень просто. Это ведь конкурс песни, поэтому мы стремимся представить Джейд как певицу, а все остальное - лишь оправа для ее таланта».

Для Джейд, как и для сэра Эндрю, театр и музыка тесно связаны друг с другом: «И в актерской игре, и в пении главное - рассказать историю. Когда я пою, я стараюсь задействовать свои актерские навыки». В этом, по словам певицы, ей помогают годы, проведенные в театральной студии.

Российский журналист поинтересовался у Ллойда-Веббера, как продвигается его работа над мюзиклом по культовому роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». «Я решил не продолжать работу над ним, - признался композитор, - поскольку не сумел найти способ его закончить. Это многоплановое произведение, а по моим ощущениям, публика захотела бы, чтобы Маргарита в конце стала подругой дьявола». Однако, по словам композитора, сейчас готовится новая постановка его мюзикла «Призрак оперы», премьера которой состоится осенью этого года в Лондоне.

На вопрос о том, нравится ли ему кто-нибудь из российских поп-исполнителей, композитор ответил: «Я слышал, как Дима Билан распевался перед репетицией, и мне понравилось. Может, это он сыграет роль призрака», - пошутил лорд Эндрю.

Кроме того композитора спросили, как он относится к критикам, которые считают, что сочинение песни для Евровидения несовместимо с его статусом. На это Ллойд-Веббер ответил: «Многие талантливые композиторы писали песни для этого конкурса. Евровидение - это крупный музыкальный проект, сродни «Грэмми». И я отнюдь не считаю это проходящим моментом в своей карьере. Музыка - это просто музыка». Сэр Эндрю также добавил, что участие в Евровидении для него - это и вызов, и хорошее развлечение.

По словам главы делегации Фила Парсонса, в этом году Великобритания сделала все, чтобы выступить наилучшим образом: «Эндрю Ллойд-Веббер проделал отличную работу, мы нашли выдающийся талант - мы должны держать высокую планку до самого конца».

В пресс-конференции участвовал и новый комментатор Евровидения от BBC Грэм Нортон, сменивший в этой роли Терри Вогана, который отказался комментировать конкурс, раздраженный «блоковой системой голосования», когда одна страна традиционно поддерживает другую. Нортон, однако, настроен оптимистично: «Шоу замечательное, и в этот раз действительно много хороших песен. Мне повезло - я приехал в удачный год». На вопрос, удастся ли Джейд преодолеть «блоковое голосование", Нортон ответил: «Так происходит всегда, но в итоге побеждает сильнейший. Пусть победит лучшая песня!».

© 1news.az

 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 12:07 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Хоть убей - не нравится мне эта песня...
 
LexaSuperДата: Сб, 16.05.09, 12:12 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Хоть убей - не нравится мне эта песня...

Да мне тоже не нравится..........((((((( angry angry
 
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 14:03 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Jenia)
Хоть убей - не нравится мне эта песня...

Почему?:))у неё голос сильный.

 
натальяДата: Сб, 16.05.09, 15:10 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Хоть убей - не нравится мне эта песня...

и мне, а еще по MTV постоянно говорят проголосуй за Джейт, а еще когда ее клип показывают пишут претендент на победу №1 angry
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Великобритания на Евровидении 2009 (Jade - My Time)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012