Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Bonnie Tyler - Believe in Me (Бонни Тайлер)
Bonnie Tyler - Believe in Me
eurovisionДата: Чт, 07.03.13, 15:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Великобританию на "Евровидении-2013" будет представлять знаменитая певица Бонни Тайлер

Выступать за Великобританию на песенном конкурсе "Евровидение-2013", который в мае пройдет в шведском городе Мальме, отправится знаменитая певица Бонни Тайлер /Bonnie Tyler/. Об этом официально объявлено сегодня в Лондоне.

Как подтвердила британская вещательная корпорация BBC, которая утверждает участников этого ежегодного европейского состязания от Соединенного королевства, Тайлер исполнит композицию "Believe In Me" /"Билив ин ми"/. Ее песня впервые прозвучит на радио 18 марта.

"Я действительно польщена и рада, что могу представить свою страну на "Евровидении", и особенно - с такой потрясающей песней. Обещаю сделать все, что смогу, ради Соединенного королевства", - отметила в этой связи 61-летняя Тайлер, которую отличает особый, узнаваемый тембр голоса.

В прошлом году на "Евровидении-2012" в Баку Великобританию представлял 75-летний Энгельберт Хампердинк. Однако результаты оказались разочаровывающими. По итогам конкурса легендарный исполнитель сумел занять лишь второе место с конца.

В последний раз Великобритания одерживала победу на "Евровидении" в 1997 году. Первое место тогда заняла поп- рок группа "Катрина энд зе уэйвз" /Katrina and the Waves/. В общей сложности с 1957 года конкурсанты от королевства выигрывали 5 раз.

Однако после изменения правил музыкального состязания в 1999 году британцы три раза "финишировали" последними, напомнили обозреватели, включая нашумевший провал в 2003 году поп-дуэта "Джеминай" /Jemini/, который не получил вообще ни одного балла за свое выступление.

Среди всемирно известных хитов уроженки Уэльса Бонни Тайлер /настоящее имя - Гейнор Хопкинс/ - сохраняющие популярность композиции второй половины 70-х - начала 80-х годов ХХ века "It's a Heartache", "Total Eclipse of the Heart" и "Holding Out for a Hero". Номинировалась на 3 премии "Грэмми" в 1984 г.

"Believe In Me" была совместно написана Десмондом Чайлдом /США/ - сотрудничавшим с Тайлер на протяжении ее долгой карьеры, равно как и с рок-группами "Кисс" /Kiss/ и "Бон Джови" /Bon Jovi/ и певцом Рики Мартином, - а также Лорен Кристи Кристофером Брейдом /Великобритания/.

 
AlexARMДата: Чт, 07.03.13, 17:47 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Хорошая песня.Мне понравилась.

DENMARK 2014!!!
 
mistsilenceДата: Чт, 07.03.13, 18:39 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Господи , какая она уже старая!Даже не верится...
Она мне очень нравится , ее голос , исполнение.
Песня в ее стиле. Мне нравится.
 
SAMДата: Чт, 07.03.13, 22:23 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
В этом году можно будет собирать кучу трогательных песен. Красивая песня, мне понравилось
 
LITINДата: Сб, 09.03.13, 00:40 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Это просто ужас!! Это все равно что оот России поехала бы Маша Распутина или Алла Пугачева.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Сб, 09.03.13, 11:46 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Мне все больше нравится это песня.
 
eurovisionclubДата: Сб, 09.03.13, 11:50 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Это просто ужас!! Это все равно что оот России поехала бы Маша Распутина или Алла Пугачева.

Не сравнивай. Это не тоже самое. Bonnie Tyler была мего звездой мирового масштаба. К тому же музыка не имеет границ. Это касается и возраста. Песня, по мне, скучна. Не зацепила. Но профессионализм я чувствую сразу.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Bonnie Tyler - Believe in Me (Бонни Тайлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012