Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Великобритания на Евровидении 2011
Великобритания на Евровидении 2011
AylaДата: Чт, 22.07.10, 22:14 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ходят слухи, что Мике предложили написать песню на Евро-2011, даже может случиться так, что он и будет представлять Великобританию.

http://www.thesun.co.uk/sol....st.html

 
DashaДата: Вт, 14.09.10, 18:07 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
n August 2010, it was leaked that the Sugababes have been approached to represent the United Kingdom at the 2011 contest.

ага, я читала smile
Quote (eurovisionclub)
Я надеюсь, что Джейд во время успеет уйти из группы ради сольной карьеры,

Я уже жду-не дождусь этого wink

вообще отлично было бы их отправить.

 
BidonchikДата: Вт, 14.09.10, 18:41 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Просто девичьих групп и так было очень много.
Хотя мне нравится творчество этой группы, я бы предпочла от Англии Мику. У него голос очень необыный и он сам.
 
DashaДата: Вт, 14.09.10, 19:44 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
он же уже вроде как бы песню пишет...
 
BidonchikДата: Ср, 15.09.10, 21:11 | Сообщение # 14
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я думаю это слухи.
 
DashaДата: Ср, 15.09.10, 21:47 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
По Евроньюз даже передавали.
 
BidonchikДата: Ср, 15.09.10, 22:39 | Сообщение # 16
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вообще я читала, что ему только предложили написать песню, но он сам эту информацию не прокоментировал пока.
Но если согласиться - я всеми руками и ногами за. Вот это точно будет шанс для Британии.
 
Gudvin22Дата: Вт, 18.01.11, 15:14 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Пусть Gorillaz поедут
на сцене мульт такого точно не было
 
BidonchikДата: Вт, 18.01.11, 20:21 | Сообщение # 18
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Гориллы французы если я не ошибаюсь.
 
DashaДата: Вс, 30.01.11, 12:18 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Поп-группа Blue представит Великобританию на "Евровидении" в Германии

Известная британская поп-группа Blue будет представлять страну на музыкальном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Германии, сообщила в субботу вечером британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Blue - британский бой-бэнд из четырех человек, созданный в 2001 году. В 2002 году группа возглавляла британские чарты с перепевкой классической композиции Элтона Джона "Sorry Seems to Be the Hardest Word", причём легендарный музыкант выступил в качестве пятого участника группы.

С 2005 года участники группы занимались сольными проектами, но в 2009 году группа воссоединилась. Всего за свою историю группа продала около 9 миллионов своих записей.

Трое из четверых исполнителей так или иначе связаны с "Евровидением": кто-то из них пытался пройти британские отборы на конкурс, кто-то был автором музыки и слов к песням-претендентам, а кто-то был судьей на отборах прошлых лет и зачитывал в телеэфире результаты британского голосования.

"Впервые в истории Соединенное Королевство отправит на европейский песенный конкурс известную и успешную на международной арене группу, и мы призываем всю Британию поддержать Blue", - отмечается в сообщении Би-би-си.

Уже известно, что музыканты исполнят на конкурсе, который пройдет в середине мая в германском Дюссельдорфе, песню "I Can" ("Я могу"). Кроме того, в ближайшее время они примут участие в съемках документального фильма о своей подготовке к "Евровидению" и раскрутке нового хита в странах Европы, где группа традиционно пользовалась успехом. Фильм покажет в апреле телеканал BBC One, который также будет транслировать и финал "Евровидения".

"Мы невероятно рады были найти участника, который не только соответствует критериям отбора, но и превосходит их. Blue - это отличный выбор, и мы очень гордимся, что именно они будут представлять нас на "Евровидении" в этом году", - заявила глава отдела развлекательных программ и специальных событий Би-би-си Кейти Тейлор.

Великобритания входит в число стран-основателей "Евровидения". Еще в 1990-е годы британские номера практически всегда входили в десятку лучших, трижды занимали вторые места и один раз - в 1997 году - Великобритания победила.

В нынешнем десятилетии ситуация кардинально изменилась. Лучшим результатом британского исполнителя один раз стало третье место, в остальные годы Великобритания не поднималась выше 15-й строчки.

Дабы исправить сложившуюся ситуацию и обосновать продолжение выплаты значительного британского взноса в Европейский вещательный союз, в 2009 году было решено призвать на помощь "тяжеловеса" британской музыкальной сцены - известного композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

Маэстро написал песню "My Time" ("Мое время") для британской участницы "Евровидения-2009", 21-летней жительницы Лондона Джейд Юэн и лично аккомпанировал ей на рояле на сцене московского спорткомплекса "Олимпийский". В результате Великобритания впервые с 2002 года попала в пятерку лучших исполнителей конкурса после серии неудач.

В 2010 году автором и продюсером британского номера "Евровидения" стал известный британский музыкант Пит Уотерман. Право исполнить песню "This Sounds Good To Me" ("Это звучит хорошо для меня") на конкурсе в Осло завоевал по итогам телевизионного отбора 19-летний Джош Дюбови, который в итоге занял последнее место по результатам общеевропейского голосования. Победу тогда одержала его ровесница из Германии Лена Мейер-Ландрут, благодаря которой "Евровидение-2011" впервые с 1983 года пройдет в Германии - также одной из стран-основательниц конкурса.

 
DashaДата: Вс, 30.01.11, 12:22 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Господи, как же я рада, счастлива, что наконец-то моя мечта свершилась...
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Великобритания » Великобритания на Евровидении 2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012