Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 11:04 | Сообщение # 561
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Всем привет! biggrin
Обожаю Регину и песню Бистро Вода. Эта песня просто душу из меня вынула...
В поисках информации о них попала на ваш форум)) Рада, что нашла единомышленников!))
Прочла переписку вашу)) Очень информативно, весело и по домашнему)) Большое спасибо, с удовольствием провела время)) накачала фотки, переслушала и пересмотрела все...))) Супер!

Принимайте в ваши стройные революционные ряды))) Зовут Даша, из России. Жаль очень, что я вас нашла уже под конец ваших разговоров, вы переезжаете на другой форум((


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
SateДата: Ср, 20.05.09, 11:14 | Сообщение # 562
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Sate)
Всем привет! Обожаю Регину и песню Бистро Вода. Эта песня просто душу из меня вынула... В поисках информации о них попала на ваш форум)) Рада, что нашла единомышленников!)) Прочла переписку вашу)) Очень информативно, весело и по домашнему)) Большое спасибо, с удовольствием провела время)) накачала фотки, переслушала и пересмотрела все...))) Супер! Принимайте в ваши стройные революционные ряды))) Зовут Даша, из России. Жаль очень, что я вас нашла уже под конец ваших разговоров, вы переезжаете на другой форум((

Привет привет привет!Очень приятно,я Катя. hello
 
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 11:55 | Сообщение # 563
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Ура! Откликнулись)) И мне очень приятно)) happy Катя, ты откуда? Расскажи, мне так интересно, как ты узнала о Регине? Я то как всегда пропустила все самое интересное - о Регине узнала почти после финала...

Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
SateДата: Ср, 20.05.09, 12:26 | Сообщение # 564
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Darinka)
Ура! Откликнулись)) И мне очень приятно)) Катя, ты откуда? Расскажи, мне так интересно, как ты узнала о Регине? Я то как всегда пропустила все самое интересное - о Регине узнала почти после финала...

Я тоже из России)))Когда выбрали что они поедут от БиГ...Второго марта уже фанатела от бистры воды... biggrin Ничего страшного,скоро у них выходит альбом,клип biggrin
 
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 12:54 | Сообщение # 565
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Sate,

Да, я слышала, и это здорово! biggrin
Их песен в инете днем с огнем не сыщешь... Вот так чтобы просто скачать и все... То что на ю-тубе есть и то что через этот форум с рапиды скачала - вот и вся моя коллекция. sad Медленных, таких как Бистра Вода у них я еще не слышала.

Я их высступление на полуфигале просмотрела, в финале тоже((( и вот когда в финале очки подсчитывали, показывали отрывочки высступлений. я тогда и увидела их группу в белых камзолах под красным флагом. я сначла хихикнула: красное знамя революции, берабаны, военная одежда... Прикольно... Потом вслушалась в песню - буквально полторы строчки... чувствую - прямо на сердце льется... не зря первый раз в жизни посмотрела евровидение!


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
SateДата: Ср, 20.05.09, 13:06 | Сообщение # 566
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Darinka)
Да, я слышала, и это здорово! Их песен в инете днем с огнем не сыщешь... Вот так чтобы просто скачать и все... То что на ю-тубе есть и то что через этот форум с рапиды скачала - вот и вся моя коллекция. Медленных, таких как Бистра Вода у них я еще не слышала. Я их высступление на полуфигале просмотрела, в финале тоже((( и вот когда в финале очки подсчитывали, показывали отрывочки высступлений. я тогда и увидела их группу в белых камзолах под красным флагом. я сначла хихикнула: красное знамя революции, берабаны, военная одежда... Прикольно... Потом вслушалась в песню - буквально полторы строчки... чувствую - прямо на сердце льется... не зря первый раз в жизни посмотрела евровидение!

Все их песни есть на ностальгии(сайт ex-yu музыки)ссылку я тебе скинула smile
 
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 14:02 | Сообщение # 567
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Ух! ой... спасибо большое... даж не ожидала)) там и других славянов песенки есть))) как здорово)))
Я из Москвы а ты?


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
SateДата: Ср, 20.05.09, 14:10 | Сообщение # 568
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Sate)
Ух! ой... спасибо большое... даж не ожидала)) там и других славянов песенки есть))) как здорово))) Я из Москвы а ты?

Пенза smile
 
LexaSuperДата: Ср, 20.05.09, 15:10 | Сообщение # 569
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Darinka)
Принимайте в ваши стройные революционные ряды))) Зовут Даша, из России. Жаль очень, что я вас нашла уже под конец ваших разговоров, вы переезжаете на другой форум((

Привет!Рады новичкам)))))) biggrin biggrin biggrin
 
takoДата: Ср, 20.05.09, 15:29 | Сообщение # 570
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Darinka)
Принимайте в ваши стройные революционные ряды))) Зовут Даша, из России. Жаль очень, что я вас нашла уже под конец ваших разговоров, вы переезжаете на другой форум((
biggrin

biggrin Привет я Вероника.Правда я не из Москвы.

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012