Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Болгария » Почему никому не понравились БОЛГАРИЯ!!!!!!! (Deep Zone & Balthazar)
Почему никому не понравились БОЛГАРИЯ!!!!!!!
Gudvin22Дата: Чт, 29.05.08, 19:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Три музыканта, ди-джеи и звукорежиссеры, признанные Восточной Европой, как талантливые авторы клубной музыки и ремиксов, восемь лет назад объединились в “Deep Zone Project”. После релиза первого альбома “Ela Izgei” (2002) коллектив был номинирован в пяти категориях церемонии “MM TV Music Awards”: “Лучшая песня”, “Альбом года”, “Группа года”, “Лучшее видео” и “Дебют года”. Год спустя трек группы “Without Coffein” был признан “Лучшим клубным треком года”. Песня "Mystika" вошла в радио-шоу "Release Yoursel" и игралась Роджером Санчесом по всему миру.

Популярный лэйбл “Seamless Recordings” включил трек “Deep Zone Project” под названием “I feel Like” в престижную сборку танцевальной музыки “The White House” (Bargrooves). Песня “I Challenge You” (feat. EL-VIS) достигла второго места в музыкальных чартах на “MTV Europe’s”, а также на протяжении трех дней занимала первое место в национальном болгарском музыкальном чарте “BG Top 100”.

Сотрудничество с DJ Balthazar привело коллектив на другую ступень развития: они дали совместный клубный тур “Welcome To The Loop”, который в общей сложности собрал 15 000 зрителей. “Мы надеемся, что людям нравится наша музыка что, когда они слушают наши песни, у них поднимается настроение. Мы верим, что чудеса случаются с теми, кто на самом деле верит в них", - признаются участники группы”.

Хоть и клубняк не моя стихия но иногда слушаю так как этот стиль во многом интересен и разнообразен!!!
Почему никто не признал Болгаров, номер был супер и песня тоже класс, неужели Европа такая отсталая

Сообщение отредактировал Gudvin22 - Чт, 29.05.08, 19:42
 
PaulДата: Чт, 29.05.08, 19:48 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Этот трек мой самый любимый, был скачан задолго до Евровидения и затёрт до дыр... Видео часто крутил наш прогрессивный Star TV. Очень болел за них. Номер у них был потрясный, мне все понравилось за исключением одного, вживую вокалистка спела очень слабо, если не сказать, что она пару раз прошлась мимо нот. Черт его знает, может и это сыграло роль, а скорее то что потенциальные голосовальщики это явно не те люди, которые увлекаются клубной культурой, возможно им трудно переварить такую порцию непонятной для них электроники, а проще отдать голос за какого-нить слащавого мальчика или ногастую барышню. biggrin

Go, Ani, Go!!!
 
Gudvin22Дата: Чт, 29.05.08, 21:03 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Paul, вот вот! Думал уж клубняк пройдёт! так нет sad
 
Night_AngelДата: Пт, 30.05.08, 02:31 | Сообщение # 4
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
мне тож понравилось.. cool

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Пт, 30.05.08, 02:40 | Сообщение # 5
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
cool ща сижу слушаю wink

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Пт, 30.05.08, 11:09 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Я уже заслушал до дыр smile
 
raufДата: Пт, 30.05.08, 12:17 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
не понравились вот и все
 
НойДата: Пт, 30.05.08, 13:13 | Сообщение # 8
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
песня Болгарии была хорошая, одна из тех в полуфинале, которую я считал финалистом! Ошибся((((
Песня не клубная, а попсовая с DJ скими выкрутасами ( если она клубная, то и Буланова с Цветковым тоже happy ).
Песня мне понравилась, но шоу (кроме как огней на пультах) нет.


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
NTIДата: Пт, 30.05.08, 13:37 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
абсолютно ничего интресного....стандартный формат ((

ONLY GOD CAN JUDGE ME!!!
 
BorisДата: Пт, 30.05.08, 14:34 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
полная фигня!Начали в одном направлении,закончили в другом!Не прошли по той простой причине что люди голосовали за то что им нравится,а не за то что модно.В песне нет ничего особенного,таких сейчас навалом!На каждой дискотеке часами крутят и порой в тысячу раз лучше чем ЭТО.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Болгария » Почему никому не понравились БОЛГАРИЯ!!!!!!! (Deep Zone & Balthazar)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012