Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Петр Елфимов от Белоруссии (Евровидение 2009)
Петр Елфимов от Белоруссии
натальяДата: Вс, 25.01.09, 02:10 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
А я его и не слушала и не буду до мая biggrin . я принципильно не слушаю песни до Евровидения иначе так смотреть не интересно будет
 
МаринаДата: Чт, 05.02.09, 14:38 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
По-моему, Беларусь опять не выйдет из группы... <_<
Слабоватые у них певцы... лично мне никто не понравился... angry
 
BidonchikДата: Вс, 15.02.09, 14:49 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Знаете, в прошлом году Билан вышел, и у него не было шикарного номера. Но как он искренне выступил!

Эта фраза меня убила....
 
JeniaДата: Вс, 15.02.09, 19:25 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Эта фраза меня убила....

Да, на счет "не было шоу" он немного напутал... biggrin

 
QuintaДата: Пт, 20.02.09, 14:36 | Сообщение # 25
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Ещё всё не прочитала, но заранее скажу, НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ БЕЛО(А)РУССИ, посмотрите на любой карте, такой страны не существует!!!!!! Беларусь, запомните пожалуйста, уважать хотя б страну надо)
 
QuintaДата: Пт, 20.02.09, 14:53 | Сообщение # 26
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Не обижайте Петра))) Он хороший)) Чтоб понять почему мы его выбрали просто надо приплюсовать беларуское сочувствие и то что Петрович уже раз пятый учавствовал) Голос у него есть и хочет мальчик на Евровидение, почему бы не помочь)) Мы уже давно смирились что фокуса с тем что у нас пройдёт когда-нибудь Евровидение не будет, даже если от Беларуси поедет Тина Тёрнер) А раз мы по-любому пролетаем, так пошлём кого-нибудь такого же родного и национального, как и первые наши представители) У него не лучшая песня, но пускай попробует чем чёрт не шутит, ведь тут он чем-то популярен, хотя песни у него все одного жанра да и внешне он не Дима билан))

А Гюнеш, выслать бы её из страны, надменная стерва wacko И только за это она уже хрен знает какой год пролетает)) Песня мне её тоже не понравилась( Лично я была за Litesound и терпеть не могу Дакоту, но песня у них что надо, она бы вошла в финал)

 
JeniaДата: Пт, 20.02.09, 18:01 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
Не обижайте Петра))) Он хороший))

Главное, чтоб ему имидж не начали менять как у Алехно wacko

Quote (Quinta)
и терпеть не могу Дакоту

Вообще смешно, что она в полуфинале 2 раза пела...... fudge

 
eurovisionclubДата: Пт, 20.02.09, 18:31 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
провал Алехно - дуболь два, камера мотор!

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 20.02.09, 22:49 | Сообщение # 29
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Quinta)
) Мы уже давно смирились что фокуса с тем что у нас пройдёт когда-нибудь Евровидение не будет, даже если от Беларуси поедет Тина Тёрнер)

2 года назад читала статью, где высказывалось мнение, что если бы в 2007 году Колдун выступал бы под Российским, а не Беларусским флагом, то Россия победила бы ещё в 2007 и никаких Биланов не надо было.
А вообще судя по жеребьёвке у Елфимова дела плохи, потому что те страны, которые обычно голосуют за Беларусь во втором полуфинале, а Елфимов в первом. Можно ждать каких то балов от Израиля.
Хотя с изменением правил на 100% ничего утверждать нельзя. Может Петра спасёт жюри.
Quote (Quinta)
Лично я была за Litesound и терпеть не могу Дакоту, но песня у них что надо, она бы вошла в финал

Из трёх зол: Елфимов - Гюнэшь - Лайтсауд, третий вариант - лучший. Тут я с тобой согласна. У них песня более форматная.
 
натальяДата: Сб, 21.02.09, 00:50 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Да я простоуверена, что Петр в финал пройдет, если не зрители его выберут, то жюри точто по той простой причине что Россия и Белоруссия дружественные страны
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Петр Елфимов от Белоруссии (Евровидение 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012