Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Алена Ланская - Solayoh (Алена Ланская прошла в финал отбора на "Евровидение-2013")
Алена Ланская - Solayoh
SAMДата: Сб, 16.03.13, 00:06 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Ой не нравится совсем(( После Калдуна Беларусь ничего хорошего на мой взгляд не отправила
 
eurovisionДата: Сб, 16.03.13, 20:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1


Алена Ланская - интервью КП

 
eurovisionДата: Чт, 21.03.13, 08:58 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Алена Ланская разыгрывает билет на «Евровидение 2013»

Певица Алена Ланская разыгрывает билет на «Евровидение-2013»! Свой хит «Солео» она записала уже на двух языках. Хочет еще спеть его и на белорусском

Через «Комсомолку» певица объявляет конкурс на написание белорусского варианта текста на свою конкурсную песню. Автор лучших строк поедет в мае на конкурс в Швецию.

Хит «Солео» уже звучит на двух языках - английском и русском. Но Ланская решила, что хочет записать его и на родном, белорусском. Только вот достойного перевода пока не нашла. Вы можете предложить свой вариант. Стимул есть: победителю певица подарит билет на первый полуфинал «Евровидения-2013», в котором она поет.

Что надо сделать? Прислать до 15 апреля на solayoh@mail.ru свой текст «Солео» на белорусском языке. Важно, чтобы текст был не только со смыслом и хорошо рифмован, но и легко ложился на музыку песни «Солео». Лучшего поэта выберет творческая группа Ланской. А 18 апреля в «толстушке» мы назовем имя того, кто 13 мая будет следить за выступлением Алены из зрительного зала в Мальме.

КАК «СОЛЕО» ЗВУЧИТ НА РУССКОМ

Как выяснила «Комсомолка», перевела «Солео» на русский молодая поэтесса Виктория Соловьева. Виктория в переводах далеко не новичок. Это ей принадлежат написание (некоторых) белорусских текстов на мировые хиты для новогодних проектах телеканала ОНТ.

Каждый вечер я встречаю
В том кафе, где дрожь зеркал.
Мне так грустно, да, я скучаю,
И течет луна в бокал.

Вдруг возник он, как лавина,
Этот звук чудесный вдали.
И сорвался, и нахлынул -
Оторвал меня от земли.

Ты можешь сегодня шептать о любви -
Сегодня я в танце твоя.

Солео, Солео,
Словно солнце, эта ночь горяча!
И с нею, и с нею
Мы танцуем в ритме ча-ча.

Солео, Солео,
Эти звуки нас влекут и пьянят.
Смелее, смелее
Прижимай покрепче меня!

Обжигают, как поцелуи,
Только взгляды и слова.
Нас закружит, заколдует
Этот страстный карнавал.

Все сверкает и серебрится.
Я тону в коктейле луны.
Мы взлетаем, словно птицы, -
Мы познаем суть глубины.

Я чувствую только одно - лишь любовь!
Окутана ею Земля.

Солео, Солео,
Словно солнце, эта ночь горяча!
И с нею, и с нею
Мы танцуем в ритме ча-ча.

Солео, Солео,
Эти звуки нас влекут и пьянят.
Смелее, смелее
Прижимай покрепче меня!

Все будто во сне - так решила судьба,
Ведь музыка - вера моя!
 
MonsooNДата: Вс, 24.03.13, 16:56 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0


 
BidonchikДата: Вт, 26.03.13, 00:58 | Сообщение # 25
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (SAM)
После Калдуна Беларусь ничего хорошего на мой взгляд не отправила

В 2010 не плохая была песня. Не стыдно было такое показать. 2 неплохие песни были испорчены постановкой, костюмами и аранжировкой.
Ланской поменяли щило на мыло. Как была слабая песня, так она и осталась.
 
eurovisionДата: Чт, 04.04.13, 17:09 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1


В клипе у Ланской для «Евровидения-2013» много «грязных танцев»

В клипе на свою конкурсную песню Алена Ланская сменила сразу несколько образов

А еще в своем видео певица постоянно раздевается. Русскую версию клипа на песню «Солео» Ланская презентует на нашем сайте в эти выходные

Работой именитого турецкого режиссера Сенола Коркмаза сама Ланская осталась довольна. Еще бы! Оператор из Бельгии, 30 танцоров из Сербии, Саша Рыбак в одной из ролей - и все это за 15 000 евро.

Сюжет клипа довольно-таки прост. Ланская приходит в ночной клуб и начинает заигрывать с барменом. На второй минуте певица скидывает с себя плащ и остается в черном платье. Дальше больше… и Ланская уже в коротеньких шортиках зажигает под ритмы ча-ча-ча.

На последней минуте видео Алена снимает с себя шортики и куртку и остается в купальнике. И танцует «грязные танцы» на пляже вместе с Сашей Рыбаком. Кстати, за участие в съемках Рыбак не взял ни копейки.

Напомним, клип на конкурсную песню Ланская снимала целую неделю в Турции. Основной съемочный день затянулся аж на 20 часов. Снимали клип в 100 км от Стамбула на Черном море.

http://www.kp.by/daily/26057.4/2963125/
 
MonsooNДата: Чт, 04.04.13, 20:08 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
клип



 
eurovisionДата: Чт, 04.04.13, 20:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Вот и на сцене так надо!
 
eurovisionДата: Пт, 05.04.13, 16:29 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Шведские правозащитники требуют исключить Беларусь из ЕВС и не допускать на фестивали Евровидения

Выступая по Шведскому телевидению, Мартин Уггла предложил исключить Государственное телевидение Белоруссии из Европейского вещательного союза, ЕВС.

М. Уггла ссылается на утвержденную в прошлом году союзом систему ценностей, согласно которой все члены ЕВС должны утверждать свободу слова, плюрализм, ни коим образом не завися от политических интересов.

Директор Шведского телевидения Эва Хамильтон в связи с принятием EВС его ценностной платформы, заявила: "следующий шаг: изгнать тех, кому здесь не место".

Мартин Уггла решил, что наступила пора следующего шага, и потребовал исключить государственное белорусское телевидение из союза.

Эва Хамильтон возразила: исключение будет способствовать изоляции демократических сил страны.

В заключительной реплике председатель Восточной группы утверждает, что всё наооборот: белорусское гостелевидение используется для изоляции демократических сил Беларуси.

Интервью с Мартином Угглой

http://sverigesradio.se/sida....5494498

Алену Ланскую не пустят на «Евровидение»?

Шведские правозащитники требуют исключить Беларусь из Европейского вещательного союза и не пускать на «Евровидение».

Председатель Östgruppen Мартин Уггла заявил, что в борьбе за демократию не допустимы компромиссы, передает «Радио Швеция».

Выступая по шведскому телевидению, он предложил исключить государственное телевидение Беларуси из Европейского вещательного союза, ЕВС.

Уггла ссылается на утвержденную в прошлом году союзом систему ценностей, согласно которой все члены ЕВС должны утверждать свободу слова, плюрализм, никоим образом не завися от политических интересов.

Директор Шведского телевидения Эва Хамильтон в связи с принятием EВС его ценностной платформы, заявила: «следующий шаг: изгнать тех, кому здесь не место».

Мартин Уггла решил, что наступила пора следующего шага, и потребовал исключить государственное белорусское телевидение из союза. Он также призвал не допускать на фестивали «Евровидения» участников из Беларуси.

Конкурс «Евровидение 2013» пройдет 14-18 мая в шведском городе Мальме. В этом году Беларусь собирается представлять певица Алена Ланская с песней «Solayoh». Певица уже принимала участие в национальном отборочном конкурсе на международный музыкальный фестиваль в прошлом году и даже была объявлена его победительницей. Однако через некоторое время результаты были пересмотрены, и на «Евровидение» в Баку поехала группа «Litesound».
 
MonsooNДата: Вт, 09.04.13, 13:49 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0


 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Алена Ланская - Solayoh (Алена Ланская прошла в финал отбора на "Евровидение-2013")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012