Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Алена Ланская - Solayoh (Алена Ланская прошла в финал отбора на "Евровидение-2013")
Алена Ланская - Solayoh
eurovisionДата: Пт, 02.11.12, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Певица Алена Ланская прошла в финал отбора на "Евровидение-2013" с песней "Rhythm Of Love" Леонида Ширина и Юрия Ващука.
Видео Сергея АНДРИАНОВА с сайта kp.by

На отбор на "Евровидение" Алена Ланская пришла с прической Леонтьева

https://www.kp.by/video/482228/
 
eurovisionДата: Сб, 03.11.12, 12:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Герои отбора "Евровидения": продавщица, пенсионерка, фанаты Gogol Bordello

 
eurovisionДата: Сб, 08.12.12, 10:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Скандально известная красавица Алена Ланская едет на "Евровидение 2013"

Алена Ланская делает третью попытку попасть на "Евровидение". В нее по-прежнему верят Шакутин (фото вверху) и Баранов (фото внизу).

Алена Ланская представит Беларусь на "Евровидении 2013" в Швеции. Это стало известно по итогам национального отборочного тура международного песенного конкурса, который состоялся в Белтелерадиокомпании, передает корреспондент БЕЛТА.

Авторство композиции Алены Ланской Rhythm Of Love ("Ритм любви") принадлежит Леониду Ширину, Юрию Ващуку (музыка) и Алексею Ширину (слова). Песня записывалась в Лондоне.

В номере Алены задействован шоу-балет Trend Deluxe, участники которого снялись в клипе на ее песню "Одинокие сердца".

В качестве специальной награды Алена получила стилизованное евровизионное сердце. Приз по заказу Белтелерадиокомпании изготовил стеклозавод "Неман".

Триумфатор отбора определился по традиционной формуле согласно правилам конкурса "Евровидение" - по результатам зрительского голосования и оценок жюри. Профессиональное жюри национального отборочного тура возглавил председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. В судейскую коллегию вошли деятели культуры и искусств, композиторы, музыканты, продюсеры, представители теле- и радиоиндустрии, журналисты.

Любопытно, что мнение телезрителей и жюри не совпало с оценками читателей крупнейшего белорусского портала TUT.BY. Фаворитом голосования на вечер пятницы была группа Nuteki ("Save me"), которой отдано более 30% голосов. Ланская имела скромные 4,3%.

Как пишет "Комсомольская правда в Белоруссии", протеже Ланской являются продюсер Дмитрий Баранов и бизнесмен Александр Шакутин.

На "Евровидении" Баранов работал продюсером уже трижды. Это он помогал Колдуну в Финляндии и разливал в 2009 году водку в Москве из бутылок с лицом Елфимова. Но телезрители имя Баранова узнали только в этом году, когда на финале "Еврофеста" продюсер подкрутил голоса в пользу Ланской. С БТ Баранова уволили, а с недавних пор он генеральный директор продюсерского центра "Спамаш", который в свое время создал бизнесмен Александр Шакутин.

Напомним, Ланская была объявлена и победителем прошлогоднего национального отбора "Евровидения". Однако из-за неоднозначной реакции общественности Александр Лукашенко распорядился разобраться, насколько объективно был определен победитель конкурса. Специально созданная для этого комиссия сделала вывод, что результаты голосования были сфальсифицированы.

Настоящим победителем была объявлена группа Litesound. На "Евровидении" белорусские музыканты заняли 16-е место во втором полуфинале, не попав в финал песенного конкурса.

Международный конкурс песни "Евровидение-2013" пройдет в мае в шведском городе Мальмё.

Алена Ланская - RHYTHM OF LOVE (Евровидение 2013)

Прикрепления: 3586009.jpg (48.6 Kb)
 
eurovisionДата: Сб, 08.12.12, 12:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1


Беларусь на "Евровидении 2013" представит Алена Ланская

Она стала победителем национального отбора, который поздно ночью завершился в студии Белтелерадиокомпании. Певицу выбрали среди 10 финалистов по итогам голосования телезрителей и профессионального жюри.

За борьбой в прямом эфире наблюдали миллионы белорусов и наш корреспондент Наталья Кузьмицкая.

За несколько часов до выхода на сцену Алена хоть и скрывала, но, как и другие участники, немного волновалась. Тогда молодая певица еще не знала, что ее зажигательной Rhythm Of Love суждено прогреметь на всю Европу.

Запоминающийся мотив, яркое исполнение и умопомрачительная подтанцовка, кажется, это именно, то, что необходимо для идеального выступления на "Евровидении".

Зрителям досталась, пожалуй, самая сложная работа: лучшего нужно было выбирать из 10 конкурсантов. Разные стили, разные жанры, совсем непохожие друг на друга артисты - кажется, большего разнообразия на национальном отборе никогда прежде не было. Пока шло голосовании, на сцене выступили участники "Евровидения" прошлых лет.

Кстати говоря, это шоу можно назвать одним из самых ярких и незабываемых в истории Еврофеста. Высокий уровень организации и созданные условия были высоко оценены исполнителями. Максим Максимов, директор группы "NUTEKI":

Евровизийное сердце в руках победителя. Это конец отборочного этапа и начало серьезной подготовки к популярному песенному конкурсу "Евровидение".

Валерия Авер, пресс-секретарь Белтелерадиокомании:

Великолепное шоу, буря эмоций и впечатлений сегодня. Но уже завтра нашего финалиста ожидает плотный график: репетиции, подбор костюмов и постановка номера, который должен покорить сердце европейского зрителя.

Алена Ланская, певица, представительница Беларуси на "Евровидении-2013":

Результат проделанной работы увидим уже в мае в шведском городе Мальме, где и состоится "Евровидение-2013", и, естественно, надеемся увидеть выступление нашего исполнителя и в финале.

tvr.by, 08.12.12
Прикрепления: 4682589.jpg (17.2 Kb)
 
eurovisionДата: Сб, 08.12.12, 14:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Алена Ланская представит Беларусь на Евровидении 2013

Алена Ланская объявлена победителем национального отбора на Евровидение 2013. Певица выступила на конкурсе с песней «Rhythm of Love».

Как признается Ланская, год был довольно сложным для нее. Все мы помним участие Алены в Национальном отборочном туре Международного конкурса песни «Евровидение 2012» и то, как ей пришлось в последний момент уступить дорогу группе «Лайтсаунд». Но сегодня, несмотря на это, певица вновь «вступила в бой» и отстаивала право участия в «Евровидении 2013» от Беларуси, сообщили в программе «Большой завтрак» на СТВ.

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Я являюсь поклонником «Евровидения» уже давно. Я еще помню, когда я в детстве смотрела выступления. Моя любимая песня была «№1» в исполнении Елены Папаризу (третье место в 2001 году). После этого Филипп Киркоров ее перепел и сделал песню «Я за тебя умру».
Поэтому это уже, наверное, просто мечта детства, к которой я иду. Я надеюсь, что рано или поздно я к ней приду.

Воспоминания переносят Алену в те годы, когда она, еще совсем юная девочка, узнает, что ее приняли в продюсерский центр и ей предстоит покинуть родной Могилев.

Вместе с Иваном Буслаем (он тоже оказался в числе принятых) Ланская приезжает в Минск. Столица встречает своей бешеной скоростью (на взгляд вновь прибывших) и быстрыми ритмами жизни.

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Этот жетон, потом бросаешь его и с замиранием сердца проходишь через турникет. А вдруг он тебя сейчас зажмет. А потом мимо проносится электричка, и ощущение быстрой езды я помню до сих пор, потому что в Могилеве не было метро и, к сожалению, я никогда не сталкивалась. Поэтому для нас с Иваном Буслаем, а мы вместе с ним тогда приехали, было неожиданно.
Очень тяжело было расставаться с городом, родными, близкими, потому что ты 19 лет прожил с ними, но в то же время было захватывающе, потому что ты ожидал чего-то нового, что что-то должно было произойти. И это ощущение было.

Предчувствие девушки сбылось. Она полюбила Минск всей душой. И чего только не добилась за эти годы: сегодня Алена Ланская – заслуженная артистка Республики Беларусь, победитель и обладатель первых премий многих международных песенных конкурсов и фестивалей.

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Лауреат радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі», Первый национальный телеканал белорусского радио присудил мне звание «Прорыв года» в 2009 году. Еще у меня дома «Золотое ухо» от «Альфа-радио».

Алена занимается музыкой с юных лет. В школьные годы пела в хоре, а также выступала сольно и в составе разных творческих коллективов, постоянно участвовала в песенных конкурсах. «Это гены, – смеется Ланская. Моя семья всегда была музыкальной!»

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Мой отец, чтобы покорить сердце моей матери, сочинил для нее песню. Таким образом потом создалась семья. Поэтому, как видите, музыка у нас всегда была. Отец всегда играл на гитаре. Семейные праздники проходили с гитарой, с песней.

Стоит отметить, что этот год выдался творчески насыщенным и ярким для певицы.

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Я начала работу над своим первым англоязычным сольным альбомом европейского уровня. Мы уже практически завершили работу над ним, осталось оформление. Я надеюсь, что в ближайшее время мои поклонники услышат его.
Я сняла клип на песню «Одинокие сердца» совместно с одним телеканалом. Это был подарок Президента в рамках проекта «Еврофест», который состоялся в этом году. Всем пятерым участникам финала был преподнесен такой подарок. Особая благодарность, потому что клип получился очень красивый и замечательный.

Алена Ланская, народная артистка Республики Беларусь:

Сейчас вам крупно повезло, что вы выловили меня в моем графике, потому что круглосуточно идут репетиции, мы шьем наряд, работаем над постановкой, делаем декорации. Все в процессе, еще дорабатывается, конечно, отсматривается. Надеюсь, что в любом случае мой номер запомнится. Нужно верить в себя и идти, никогда не сдаваться. Тем более я по своей натуре боец, поэтому я иду. Терпение и труд все перетрут. И рано или поздно, я думаю, что награда ждет где-то там высоко, впереди.

 
DarkRuselДата: Сб, 08.12.12, 20:07 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Я вчера был на отборе. Все было не плохо в принципе, но в зале было мало людей и аплодисменты добавляли в картинку. Могли пригласить больше людей, желающих было много!!! Мне очень понравились Янки и Дария, болел за них. Ну в принципе выбор неплохой. Если поработать над аранжировкой песни и придумать офигенный номер то будет круто!!!
http://vk.com/album16452820_166570072 вот здесь фотки с отбора, я фоткал)) мне лень сюда добавлять)
 
eurovisionДата: Вс, 09.12.12, 09:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
А что же там так мало фот нашей принцессы?..
 
eurovisionДата: Чт, 13.12.12, 21:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1


На Национальной музыкальной премии у Алены Ланской развязался пояс

Молодая заслуженная артистка Беларуси была на церемонии. Получила внеконкурсную премию «Надежда года». Спела. После песни на сцену поднялся статный мужчина. Он вручил певице скромный букетик цветов и аж три картины маслом.

Прикрепления: 6158113.jpg (60.7 Kb)
 
BidonchikДата: Вт, 15.01.13, 02:16 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Против Ланской ничего не имею, но песня ни о чём. Это вообще так слабо. Ещё и белинглиш этот.
 
eurovisionДата: Ср, 13.02.13, 07:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Молодая красавица-певица из Беларуси Алена Ланская кинула Филиппа Киркорова

Алена Ланская, которая поедет на конкурс песни от Белоруссии, отказалась петь новую композицию популярного российского поп-певца

Филипп Киркоров готовится вновь удивить публику. Певец записал новую песню, которая может прозвучать на сцене главного музыкального конкурса Европы - "Евровидение". Пока запись держится в строжайшем секрете, но, как стало известно Heat.ru, Филипп уже вступил в переговоры с продюсерами певицы Алены Ланской, которой готов отдать свое творение в качестве автора. Киркорова не смущает даже то, что Ланская на "Евровидении" будет представлять вовсе не Россию, а Белоруссию. Динамичную и яркую композицию "The story of love", которая записана в стилистике традиционных песен-фаворитов евроконкурса Филипп Киркоров отправил в белорусский оргкомитет "Евровидения" в канун Нового года.

- У нас с Филиппом состоялся разговор, в ходе которого мы договорились обсудить его сотрудничество с нами, - подтвердил информацию Heat.ru представитель оргкомитета Дмитрий Баранов. - Филипп прислал нам свою песню. Конечно, для нас и для Алены Ланской это большая честь, мы считаем Киркорова настоящим специалистом в этом конкурсе. Мы догворились с ним обсудить все детали после его приезда из Америки.

Однако по возвращении Киркорова из США, где певец провел без малого месяц, отдыхая в Майами и снимаясь в третьей части комедии "Любовь в большом городе - 3", вопрос о его участии в судьбе Белоруссии на предстоящем "Евровидении" так и остался открытым. Как удалось выяснить, Алена Ланская на днях записала в Лондоне три песни для конкурса: "Rhyzm of love", "Soleo" и "Kiss me". Песни Киркорова среди трэков, подготовленных певицей, увы, не оказалось.

Из источников в окружении самой певицы Алены Ланской Heat.ru стало известно, что девушку не устроила песня, предложенная Киркоровым. Ланская сочла ее слишком "мужской" и не подходящей для ее вокала. Одной из возможных причин отказа от "услуг" Киркорова в окружении артистки называют и немалую стоимость его продюсерской помощи. По слухам, в свое время участие российского поп-короля в продюсировании Анжелики Агурбаш, представлявшей Белоруссию в 2005 году, ее мужу-олигарху Николаю Агурбашу обошлось почти в пять миллионов долларов.

- Несмотря ни на что, мы очень благодарны Филиппу за помощь, - пояснил Дмитрий Баранов. - Но пока Алена будет выбирать песню из материала, который записала в Лондоне.

К слову, у Филиппа Киркорова остается возможность предложить свою песню другим странам, участвующим в этом году в "Евровидении", в том числе и той, гражданином которой он является. Однако, в российском оргкомитете конкурса, который как раз сейчас занят поиском достойного хита и исполнителя для будущего "Евровидения", о песне Киркорова ничего не слышали. Представители Первого канала сообщили Heat.ru, что никаких предложений и идей от Филиппа Киркорова к ним пока не поступало.

Сотрудничать с другими странами, участвующими в "Евровидении", для Филиппа Киркорова не впервой. После неудачного опыта с той же Анжеликой Агурбаш, в 2007 году певец вновь помогал Белоруссии, написав песню для певца Дмитрия Колдуна и выведя его в финал конкурса - на шестое место. В 2008-м году Киркоров готовил для "Евровидения" Ани Лорак, выступавшую от Украины. Как известно, певица заняла в тот год второе место, уступив Диме Билану, который впервые принес России победу. К слову, сам Киркоров только единственный раз решился выступать на "Евровидении" от России. В уже далеком 1995 году Филипп занял на конкурсе лишь 17-е место.

Теперь Киркорову остается искать других исполнителей, которые могли бы представить его песню на «Евровидении». А выбор остается небольшим – Россия, Украина.

В этом году коннкурс "Евровидение" пройдет в Швеции - в Мальмо. Победу этой стране в прошлом году в Баку принесла шведская певица Loreen, чей хит Euphoria уже полгода держится на вершине европейских хит-парадов.

heat.ru
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Алена Ланская - Solayoh (Алена Ланская прошла в финал отбора на "Евровидение-2013")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012