Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
Беларусь на Евровидении 2012
BidonchikДата: Пт, 09.03.12, 20:20 | Сообщение # 81
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Интервью с Ланской:
http://kp.ru/daily/25841/2813038/
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 11.03.12, 18:07 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Песня понравилась безумно. Удачи. Пока она моя любимая.

Vulnerant omnes ultima necat
 
DarkRuselДата: Ср, 14.03.12, 22:21 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Владимир Карякин:О новой аранжировке We are the heroes:
В Минск прилетает известный греческий продюсер Димитрис Контопулос для записи новой версии We Are The Heroes, которая создается специально для Евровидения с учетом всей специфики этого конкурса. У Димитриса огромный опыт работы на Евровидении, среди самых успешных его творений- аранжировка композиций для Елены Папаризу «Number One» — победитель Евровидения 2005 и «Work Your Magic» Димы Колдуна, авторство песен для Ани Лорак «Shady Lady» и «This is our Night» Сакиса Руваса.
Могу сказать, что я очень взволнован перед завтрашней встречей, для нас большая честь работать с профессионалом такой величины. И конечно, нам не терпится услышать новое видение нашей песни We Are The Heroes от Димитриса Контопулоса.
 
eurovisionДата: Чт, 15.03.12, 08:28 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Продюсера белорусского ТВ уволили после скандала с "Еврофестом"

С государственного телевидения Белоруссии уволен исполнительный продюсер Дмитрий Баранов, недавно ставший фигурантом скандала вокруг "Еврофеста" - отборочного конкурса исполнителей к "Евровидению-2012". Об этом сообщает "Еврорадио".

По телефону в рабочем кабинете Баранова журналистам ответили: "Больше сюда не звоните. Он [Баранов] здесь больше не работает".

Комментариев от телеканала "Беларусь-1", на котором он работал, или от самого Баранова пока не поступало.

Скандал вокруг "Еврофеста" разгорелся в феврале. В финале отборочного конкурса "Еврофест", состоявшемся 14 февраля, победу одержала исполнительница Алена Ланская. Второе место заняла группа Litesound. При этом обладатели второго места не согласились с результатом и отказались выйти на сцену, чтобы получить призы.

Позднее председатель жюри Александр Тиханович сообщил, что эксперты отдали первое место группе Litesound, однако большинство голосов зрителей было отдано за Ланскую. На интернет-форумах между тем обсуждалась версия, что голоса в поддержку Ланской "накрутили" и что ее победа была обеспечена благодаря административному ресурсу.

В скандал вмешался президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он поручил проверить обстоятельства выбора победителя "Еврофеста". Впоследствии президент заявил, что итоги конкурса были подтасованы. В связи с этим было принято решение, что на конкурс "Евровидение-2012", который состоится в Баку, поедет Litesound. "Печально, конечно, что нам приходится на уровне президента заниматься подобными вопросами", - отметил Лукашенко.

За непринятие должных мер по обеспечению объективного отбора исполнителя для "Евровидения" ряд высокопоставленных чиновников получили от президента замечания и выговоры. В частности, замечание получил глава президентской администрации, а выговоры — министр культуры и председатель Белтелерадиокомпании. Им также было поручено уволить виновных в искажении результата голосования.

Что касается Дмитрия Баранова, то он, по информации "Комсомольской правды в Белоруссии", работал на белорусском ТВ в течение пяти лет и был продюсером (как выразилось издание - "рабочей лошадкой") проектов, связанных с "Евровидением". На фоне скандала уже в конце февраля стало известно, что от подготовки группы Litesound к "Евровидению" его отстранили.

В администрации президента, как сообщала "Народная воля", основную вину за подтасовки возложили именно на Баранова. "Это было в передвижной телестанции. Там присутствовало 7 человек. По звонкам телезрителей и SMS-сообщениям группа Litesound примерно на две тысячи обходила Алену Ланскую, - заявил замглавы президентской администрации Александр Радьков, комментируя результаты расследования. - Когда в эту станцию пришел продюсер Дмитрий Баранов, ему доложили истинную картину. Он приказал, чтобы дали результаты, в соответствии с которыми победителем была бы Алена Ланская".

Сам Баранов заявил, что команды подменить результаты голосования не давал. "Я со своей командой старался сделать отличное, классное шоу. А все остальное - это какой-то бред", - сказал он.

lenta.ru, 13.03.12
 
DarkRuselДата: Вс, 18.03.12, 19:42 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Новая аранжировка песни Litesound!!!!
http://litesound.by/ru/?p=312

Добавлено (18.03.12, 19:42)
---------------------------------------------
Вот что сказал один
участник из самой группы Litesound:
"Ребята , у меня есть особое мнение по
этому поводу , но я пока его даже самим
парням не высказывал , боюсь ,что
грядёт голосование внутри самой
команды , если это случится , то мы
будем учитывать все ваши мысли , так же
судить объективно и взвешанно ,
учитывая все За и Против! Конечно нам
очень важно ваше мнение , но не стоит
пока судить окончательно!!!Спасибо
всем"

 
mistsilenceДата: Вс, 18.03.12, 20:00 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (DarkRusel)
Новая аранжировка песни Litesound!!!!


мне старая аранжировка нравилась больше.
 
BidonchikДата: Вт, 20.03.12, 20:59 | Сообщение # 87
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Чесно говоря старая версия мне нравилась больше. Я вообще ожидала, что новая песня будет более "забойная". Сейчас она звучит современнее, но изюминка пропала.
 
eurovisionДата: Пт, 23.03.12, 18:47 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
 
MonsooNДата: Пт, 23.03.12, 19:02 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
a mne ponravilas.


 
армянкаДата: Пт, 23.03.12, 21:34 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
песня прикольная, мне нравится, заводная biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012