Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Киркоров: Дурная слава Лукашенко помешает группе "3+2" (Киркоров открыл секрет ежегодного провала Беларуси)
Киркоров: Дурная слава Лукашенко помешает группе "3+2"
eurovisionДата: Вт, 25.05.10, 17:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Российский певец и продюсер Филипп Киркоров считает, что успеху Беларуси на Евровидении мешает неоднозначное отношение европейцев к республике и ее президенту.

Киркоров заявил в интервью Deutsche Welle, что выступление Анжелики Агурбаш на Евровидении-2005, "может быть, и сложилось бы", если бы певица представляла другую страну.

- Но Анжелика постучала в эту дверь. Затем в эту же дверь постучал Колдун, представлявший Беларусь. И мне было очень приятно, что он занял шестое место с моей песней Work your magic - "Дай мне силу!". Это было большим событием и большой победой.

По мнению продюсера, население Европы не хочет отправить sms за артиста "из страны, где якобы диктатура".

- Дело в неоднозначном отношении к республике и к ее президенту, которое внедряется и внушается населению в Европе: ну, якобы, что в Беларуси диктатура, нет свободы и, вообще, не надо голосовать за Беларусь, потому что вдруг вы поедете на Евровидение в эту страну и будете ходить там под пристальным контролем КГБ. Это нелепая информация, которая, безусловно, воздействует каким-то образом на слушателя и зрителя.

Напомним, Филипп Киркоров дважды продюсировал выступление белорусских исполнителей на Евровидении: Анжелики Агурбаш в 2005 и Дмитрия Колдуна в 2007 году.

Киркоров открыл секрет ежегодного провала Беларуси на "Евровидении"

Филипп Киркоров - известный российский музыкант и продюсер. За его плечами немало опыта в работе над "Евровидением". Его подопечная украинка Ани Лорак в 2008 году заняла второе место, а до этого шестое место занял другой его протеже - Дмитрий Колдун, представлявший Беларусь.

Филипп Киркоров считает, что исполнителям из Беларуси трудно выступать на песенном конкурсе "Евровидение". Среди причин он называет общественное мнение, сложившееся на Западе об этой стране и об ее президенте.

Из числа подшефных звезды российской эстрады только Анжелика Агурбаш, представлявшая Беларусь, не смогла выступить на конкурсе удачно, выбыв из отборочного тура. В интервью Deutsche Welle Киркоров рассказал, в чем же на самом деле секрет успеха на этом конкурсе.

"Агурбаш была моя продюсерская проба. И если бы она представляла другую страну, все может быть и сложилось. Но Беларусь - очень спорная страна по всем параметрам, и, конечно, очень сложно пробивать эту стену. Но Анжелика постучала в эту дверь. Затем в эту же дверь постучал Колдун, представлявший Беларусь. И мне было очень приятно, что он не только вышел из полуфинала в финал, но и занял шестое место с моей песней Work your magic. Это было большим событием и большой победой", - откровенничает Киркоров с журналистами.

На проблему, почему же все-таки представителям Белоруси так сложно добыть победу на "Евровидении" для своей страны, Филипп Киркоров высказал свой взгляд:

"Дело в неоднозначном отношении к республике и к ее президенту, которое внедряется и внушается населению в Европе: ну, якобы, в Белоруссии диктатура, нет свободы и, вообще, не надо голосовать за Белоруссию, потому что вдруг вы поедете на "Евровидение" в эту страну и будете ходить там под пристальным контролем КГБ. Это нелепая информация, которая, безусловно, воздействует каким-то образом на слушателя и зрителя. Ведь он должен посылать SMS, а как может возникнуть желание посылать SMS за артиста из страны, где якобы диктатура?"

delfi.ua, udf.by, 25.05.10

 
DarkRuselДата: Пт, 04.06.10, 11:16 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Абсолютная правда!!! Так оно и случилось!!!
 
DashaДата: Пт, 04.06.10, 12:25 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Ведь он должен посылать SMS, а как может возникнуть желание посылать SMS за артиста из страны, где якобы диктатура?"

От бред собачий angry Лишь бы что написать....
 
BidonchikДата: Чт, 12.08.10, 19:12 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Просто у Пути конфликт с батькой и теперь все в России его говном поливают. Козлы.
 
eurovisionДата: Сб, 14.08.10, 01:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Просто у Пути конфликт с батькой и теперь все в России его говном поливают. Козлы.


Да периодически начинает продажная пресса писать так как проплатили хозяева.
Лукашенко Путину давно сказал:
"Знаешь кто такие белорусские партизаны? Через 12 часов белорусский десант будет у тебя в Кремле".
После этого Путин и заткнулся. smile

1.

Я пишу тебе, грозный хан…

Самый быстрый гонец мой спешит к тебе.

Слышал я, ты покинул стан,

И четыре недели сидишь в седле.

Ты ответь мне, любезный хан,
Почему гонит ветер с востока чад,

И в бездонный, кровавый чан

Окунулся закат?

Если в эту страну ты пришел, как вор,

Если смел ты нарушить наш договор,

Если клятвы твои мертвы - ИДУ НА ВЫ!

2.

Я пишу тебе, мерзкий хан!
Мой гонец был зарезан тобой в степи,
И летишь ты от крови пьян,
Всё сжигая дотла на своем пути.

Знаю, знаю чему ты рад,
Что за крики и стоны корёжат степь -
Это жжешь ты мой стольный град,
Сея ужас и смерть.

За поруганных жён, за убитых детей,
За святыни, что в злобе швырял под коней-
Не сносить тебе головы! ИДУ НА ВЫ!

3.

Я пишу тебе, мертвый хан!

Потому что сегодня в честном бою

Не умрёшь ты от честных ран,

А как злую собаку тебя убью!

Не насилуй своих богов.

Им невмочь! Потому что за правды свет

Реют стяги моих полков,

Для священных побед.

По дремучим лесам, через звёзды в ночи,

Сквозь ветра, о которые точим мечи,

По коврам из ковыль травы - ИДУ НА ВЫ!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Киркоров: Дурная слава Лукашенко помешает группе "3+2" (Киркоров открыл секрет ежегодного провала Беларуси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012