Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Армения на Евровидении 2008
AnarДата: Пн, 19.05.08, 16:47 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Sadiko)
Blin, pochemu urodi schitayut nawi deneg?

елементарно друг мой
потому что своих нету happy happy happy


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
FIDAIДата: Пн, 19.05.08, 19:08 | Сообщение # 162
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
как некоторые говорят "признали" грязным городом
Не как некоторые говорят,а по версии ИТАРР-ТАСС

Sadiko уроды на черкизовке арбузы продают и называют всех qamesh happy

 
ПчелкаДата: Пн, 19.05.08, 19:50 | Сообщение # 163
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Anar)
ты не знаешь что к примеру Нью-Йорк один из самых гразных городов мира но это не мешает ей быть супер городом мечтой многих людей или тоже самое Москва, Париж и т.д.

Вообще-то и Нью-Йорк, и Москва, и Париж являются крупнейшими агломерациями мира(если знаешь, что это такое), в этих городах сосредоточены организации, предприятия мира, в эти города постоянно едут, а не уезжают как из некоторых. может, эти города и грязные, но там есть, что посмотреть, и есть за чем ехать. Кстати всего лишь за 1 год нельзя исправить экологическую итуацию, которая ухудшалась на протяжении многих лет из-за работы НПЗ.

Добавлено (19.05.08, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Anar)
Прикольно будет в следующем году так как Азербайджан в этом году победит

Anar, хорошо видимо сегодна спал. замечательные сны!!!! А в этом твоем сне было какое-либо приличное место, где можно провести конкурс такого масштаба и значения???? Или у вас все за рекордные сроки делается(город-то почистили)???

Добавлено (19.05.08, 18:50)
---------------------------------------------
дорогие армяне! знает ли кто, сайт, где можно поискать про особенности архитектуры армянской церкви????????????? если вдруг кто знает, напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Я просто экзамен рефератом здаю, очен-очень надо!!!!!


мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пн, 19.05.08, 19:33
 
noyДата: Пн, 19.05.08, 22:37 | Сообщение # 164
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Hakob, ГДЕ ТЕ ФОТКИ ХОРОШИЕ ВСТАВ ИХ ! ЭТО ЖЕ БЫЛ ШИК

Добавлено (19.05.08, 21:24)
---------------------------------------------
Graff, А ГДЕ ПЕЛА ГДЕ ПОКАЗЫВАЛИ Я НЕ ВИДЕЛ

Добавлено (19.05.08, 21:30)
---------------------------------------------
rauf, ЗАСУН В ЖОПУ СЕБЕ НЕТ ТАКОЙ РЕЛИГИИ У ВАС ДАЖЕ ИКОН НЕТ ВЫ КИРПИЧАМ МОЛИТЕСЬ И УБИВАИТЕ РАДИ АЛАХА ! СКАЗОЧНИКИ ПАРОНОЯ!

-
-

Hakob, YES HUJSOVEM VOR ET JUPKAJOV CHI JERQI SAT VATNNA!

Добавлено (19.05.08, 21:37)
---------------------------------------------
Anar, БАКУ АРМЯНСКАЯ ЗЕМЛЯ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ КАК ПРЯМО НА ТАНКАХ ПОСМОТРИМ КУДА ВЫ ПОЕДЕТЕ !
ВОТ ВЫ ТОЧННО НЕ ПОЕДЕТЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ НА СЛЕДУШИИ ГОД ! И ТУРЦИЯ ТОЖЕ !
МЫ ВАМ НЕ ПОЗВОЛИМ А ВЫ НАМ НЕ СМОЖТЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВЕТЬ МЫ ХОЗЯЕВА ТЕХ ЗЕМЕЛ ГДЕ ВЫ ЖЕВЕТЕ !
в манголию !

 
HakobДата: Вт, 20.05.08, 17:06 | Сообщение # 165
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Anar)
а Андреа Агасси на самом деле из Ирана и если ты до сех пор не в курсе то он Азербайджанец чистой крови.
Так чтохватит людей обманывать.

Андре Агасси азербайджанец... вот это уже что-то, боооже мой happy happy happy happy happy happy
արա էսի լրիվ անասուն ա!!!

Может Шер тоже азербайджанка, или певцы группы System Of A down азербайджанцы, или же Шарль Азнавур!

en.wikipedia.org
Агасси

Читай Anar-ак!! Это не армяне написали!!!

 
armen1122Дата: Вт, 20.05.08, 18:17 | Сообщение # 166
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Hakob,
Nu prasti im
oni je jivotnie, u nix prosty instikt rabotaet

Добавлено (20.05.08, 17:16)
---------------------------------------------
*****************************
****************************
***************************
**************************
*************************
**************************
***************************
****************************
*****************************

Добавлено (20.05.08, 17:16)
---------------------------------------------
*****************************
****************************
***************************

**************************
*************************
**************************
***************************
****************************
*****************************

Добавлено (20.05.08, 17:17)
---------------------------------------------
*****************************
****************************
***************************

**************************
*************************
**************************

***************************
****************************
*****************************

 
FIDAIДата: Вт, 20.05.08, 19:10 | Сообщение # 167
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Anar че ты заладил "мафия кочика...".про вашу власть молчать в тряпочку надо,кстати я тут подумал жалко Ильхама,ведь пока сынок подрастет,чтобы власть взять,бедный совсем выдохнется happy happy
вы пишете, что мы лезем в жопу русским, а чем докажите?да русские не даром нам помагают,но во-первых им нужны базы в Закавказье(чтобы от американо-турков защита была)а во-вторых они деньги вкладывают в наше развитие(чтоб потом из этого бабки вышли),тем более мы тоже можем сказать что вы лижете жопы туркам,которые лижут у америкосов.вы говорите вы богатые у вас есть нефть .все знают что половину вашей нефти взял ДЯДЯ СЕМ, а деньги от другой уходят на шмотье г-жи Мехрибан wink
ПОЗРАВЛЯЮ ВСЕХ АРМЯН KARO MURAT(щас азеры начнут шо он турок happy happy )-чемпион Европы по боксу
а также желаю удачи ВИКУ ДАРЧИНЯНУ И АРТУРУ АБРАХАМУ
 
HakobДата: Вт, 20.05.08, 19:11 | Сообщение # 168
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды: 0
Կարմիր
Կապույտ
Ծիրանագույն

Մեր հույս, հավատ ու սեր անհուն,
Մեր երգերով ուրախ ու տաք
Կապրենք խաղաղ երկնքի տակ...

 
armen1122Дата: Вт, 20.05.08, 19:26 | Сообщение # 169
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
rauf,
musulmani dlia nas vpervuju ocered asociruueca turki i azeri, poetomu my ne navidim etu riligiu: patamu shto istoria pakazvaet shto tolko musulmani ubivajut bezsovistno:
Tak shto plival na vas i vashu religiu:
a aty uvajaesh xristianskij riligia, potomu shto u tebia net osnovanii nenenavidet
 
АрмяночкаДата: Вт, 20.05.08, 19:41 | Сообщение # 170
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Барев всем! Как же я люблю конкурс Евровидение! Это единственный конкурс, который НЕВОЗМОЖНО купить! Это не я сказала, а Алсу (а у нее ведь отец милиардер!), значит так оно и есть! Я каждый год записываю песни, наиболее понравившиеся мне, а потом, в течении года, периодически просматриваю! Сейчас в мировом шоу-бизнесе полный застой sad , а так хоть есть что посмотреть! Кроме Тимбеленда никого не пускают , кошмар! А еще я люблю этот конкурс за непредсказуемость! За 8 лет, которые его смотрю, я лишь однажды угодала, кто победит - победу Русланы! Хотя мне так понтавилась баллада тогда еще Сербии и Черногории, которую спел Zeljko Joksimovic ( в этом году он написал песню для Сербии и по-моему будет ведущим конкурса); в итоге песня заняла 2-ое место , как жаль. А в 2008 году все шансы есть у Армении! Ура! Мы можем взять реванш за детское Евро!
Вообще Евровидение - это конкурс, объединяющий людей, особенно жителей СНГ! Посудите сами! В 2006-ои году слова к песне Димы Билана написал Карен Кавалерян, в 2007-ом он же панисал текст для Айко (Армения) и Д. Колдуну (Белоруссия)! А в 2008-ом К.Кавалерян написал слова к песне Д. Гурской! Словом, Карену Кавалеряну можно смело присудить титул "Мистер Евровидение"! smile В 2006-ом хореографию для Андре из Армении поставил Егор Дружинин, а в 2008-ом танец для армянки красавицы Сирушо поставил Сергей Мадрик! Ну чем не дружба народов! biggrin Да еще: хореограф из Греции ставил танцы для Д. Билана в 2006-ом, для Д. Колдуна в 2007-ом, для Ани Лорак в 2008-ом! Молодец!
А теперь поговорим о прогнозах! Я человек с музыкальным образование ( закончила муз. школу на 5-ки), моя будущая профессия - творческая; поэтому буду оценивать не только вокал и песню, но и постановку номера, образ,наряд исполнителя. Итак, начали! В этом году я решила записывать номера следующих стран (по-порядку выступлений):
Сан-Морино, Армения, Нидерланды, Россия, Греция, Швеция, Украина, Грузия, Португалия, Испания, Сербия.
Объясню! cool
САН-МОРИНО - одна из лучших медленных песен, отличается от других (написана в миноре), хороший вокал, имеет высокие рейтинги в интернете! Вобщем, достойное выступление для новичка конкурса!
АРМЕНИЯ - одна из лучших быстрых песен, если не самая лучшая! В отличие от других, имеет национальный колорит, запоминающуюся мелодию (хочется слушать снова и снова), красивая исполнительница с сильным голосом - милашка СИРУШО! smile Хорошо поставлена хореография, и во 2-ой раз в финале намер будет интересно смотреть; все движения соответствуют музыке, ничего лишнего, красота!
НИДЕРЛАНДЫ - хорошая песня с арабским мотивами, хочется слушоть много раз! По-видимому, солистка из арабской страны, а арабы хорошо поют, сразу чувствуется! Но ее платье мне не понравилось , надеюсь, наденет другое.
РОССИЯ - одна из лучших медленных песен, Билан ее хорошо исполняет! Но вот с номером проблема: зачем Диме лестница, он что, трубочист! happy На 2-ой репетиции ее уже не было, и хорошо! О костюмах: здесь кто-то писал, что Билану, чтобы удивить Европу, остаётся только раздеться! Похоже, Дима прислушался! smile Плющенко хорош, но я надеялась, что прыгнет тройной ридбергер хотя бы! Но и так хорошо! Скрипач тоже молодец! Но я не уверена, что во 2-ой раз, в финале, это шоу будет интересно смотреть.
ГРЕЦИЯ - молодцы, поставили очень хорошее шоу с переодеванием! Хорошая заводная песня, красавица Каломира ее хорошо поет! Но! Я не уверена, что европейцам понравится клон Бритни Спирс! angry Каломира, зачем ты ее копируешь, ты и так хороша, опомнись!
ШВЕЦИЯ - очень качественный евро-поп в хорошем исполнении Ш. Перелли! В номере все движения отточены, все плавно под музыку! Всего этого было бы достаточно для победы в 90-ые. Но не в 2008-ом, этого мало, да и певица не соответствует современным стандартам красоты.
УКРАИНА- хор. песня, хор. вокал, хор. номер! Но бек вокал поет плохо, angry очень сильно чувствуется! B)Да и песня - неидеальна.
ГРУЗИЯ - хор. песня, хор. вокал, хор. номер! Может побороться за 10-ку лучших!
ПОРТУГАЛИЯ - одна из лучших медленных песен, музыка написана сербом, сразу чувствуется, мне очень нравится!
ИСПАНИЯ - выбран оригинальный жанр, да и хореография точно под музыку! Хорошие рейтинги в интернете! Может побороться за 5-ку лучших!
СЕРБИЯ - прекрасная баллада на сербском языке, написанная Zeljko Joksimovicем! Костюмы хорошие, вокал тоже! Но сам номер не очень. Хотя с такой песней можно было вообще обойтись без номера!
Мои прогнозы на сегодня: точно пройдут - Армения, Россия, Греция - фавориты конкурса! smile smile smile
Могут пройти - Израэль, Сан-Морино, Азербайджан, Польша, Ирландия, Андорра, Нидерланды, Финляндия, Румыния.
Спасибо за внимание! biggrin А пока пока!


Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012