Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве!
JeniaДата: Чт, 26.03.09, 21:26 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Фотки клевые! biggrin
 
МаринаДата: Сб, 28.03.09, 17:40 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Jenia)
Фотки клевые!

А то!!! happy

Сестры Аршакян раскрыли некоторые детали выступления на Евровидении-2009
17:39 • 25.03.09

Как уже известно, на международном песенном конкурсе Евровидение в Москве Армению представят сестры Инга и Ануш Аршакян. Среди различных пиар-акций компания «Шарм», которая и представила заявку на участие в Евровидении, создала также отдельный блог участниц конкурса.

В среду поклонникам творчества сестер и самым активным блогерам была предоставлена возможность пообщаться с певицами.

«Конечно же, мы положительно настроены и подходим к этому конкурсу с ответственностью и серьезностью», - сказала в ходе встречи Инга Аршакян.

Многие поклонники воспринимают сестер как единое общее и даже не знают, кто из них Инга, а кто Ануш. Этот вопрос и стал первым в ходе беседы. Так, по словам Инги, у ее сестры Ануш при смехе появляются ямочки не щеках. Оказывается, между сестрами разница в возрасте в 1,3 года.

Блогеры также поинтересовались новым образом сестер, который создан московской компанией FRESH ART. Именно эта компания подготовит для выступления сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически. Первой работой с сестрами Аршакян стала их фотосессия к Евровидению.

«В этих образах - мы и не мы, в них есть какая-то новизна. Конечно же, сохраняются этнические элементы как в песне, постановке, так и в образе», - сказала Инга.

В свою очередь Ануш добавила, что московская компания показала довольно-таки интересный подход. «В этих образах отразился комплексный подход к кавказской культуре. Для европейцев нет четкой грани между грузинской, армянской и ассирийской культурами», - сказала она.

При этом Ануш отметила, что в этих образах они предстали как древние царевны или жрицы, хотя «взгляд остался армянским».

Говоря об окончательном варианте своего номера, Ануш сообщила, что они будут петь без бэк-вокала. А танцевальную часть обеспечат 4 танцовщицы.

«Окончательный образ будет похож на тот, который подготовила московская компания для фотосессии. Добавлю, что в окончательном варианте появятся яркие цвета», - пояснила она.

Добавим, что в рамках промо-тура сестры Аршакян посетят Лондон, Амстердам. Уже 20 апреля они выступят во Франции, этот концерт также станет частью промо-тура.

Видео с пресс-конференции ( половина на армянском, другая половина на русском языках cool ) :

http://www.youtube.com/watch?v=ijMy9dTCxVo

Сообщение отредактировал Марина - Сб, 28.03.09, 17:44
 
LexaSuperДата: Чт, 02.04.09, 13:53 | Сообщение # 133
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Люди всем привет,я вернулся,мне наконец-то подключили инет,ураааааа)))))
И еще я слыхал что 2 полуфинал будут вести Д.билан и Сирушо это правда или так себе слухи только))))))))))
 
BidonchikДата: Чт, 02.04.09, 14:43 | Сообщение # 134
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LexaSuper, Думаю слухи. При чём ту Сирушо вообще?
 
натальяДата: Чт, 02.04.09, 17:26 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
И еще я слыхал что 2 полуфинал будут вести Д.билан и Сирушо это правда или так себе слухи только))))))))))

Ну про Билана я еще поверю, а вот насчет Сирушо сомневаюсь
 
LexaSuperДата: Чт, 02.04.09, 23:51 | Сообщение # 136
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Думаю слухи. При чём ту Сирушо вообще?

Quote (наталья)
Ну про Билана я еще поверю, а вот насчет Сирушо сомневаюсь

не ну просто я об этом 1 апреля узнал,может быть это была первоапрельская шутка)))))))))))))
 
МаринаДата: Пт, 03.04.09, 13:54 | Сообщение # 137
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Инга и Ануш Аршакяны презентовали новую (конечную) версию песни!!!

В середине они вставили народную музыку вместо вокала! Понятное дело: в песне и так слишком много вокала, поэтому - этно музыка - правильный ход! Заодно и танец народный можно вставить в этот месте в номер выступления! v

http://www.youtube.com/watch?v=3GuPiD9rLgk&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eesctoday%2Ecom%2Fnews%2Fread%2F13607&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Марина - Пт, 03.04.09, 13:55
 
натальяДата: Пт, 03.04.09, 13:59 | Сообщение # 138
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
не ну просто я об этом 1 апреля узнал,может быть это была первоапрельская шутка)))))))))))))

ну кто их знает может и быть biggrin
это типо как над нами препод по статистике пошутил, говорит тип покажите мне лекции после пары, я вам крестик поставляю, а на экзамене будет вам +1 балл. потом еще в конце лекции напомнил, чтоб мы к меня подошли, а он говорит с первым апреля вас ))))))))))))
 
eurovisionclubДата: Пт, 03.04.09, 15:38 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
Ну про Билана я еще поверю, а вот насчет Сирушо сомневаюсь

Ну возможно! Сирушо же на евровидение помогали русские армяни - Гарик Мартиросян, да и другие известные личности!


DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Пт, 03.04.09, 17:27 | Сообщение # 140
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (eurovisionclub)

Ну возможно! Сирушо же на евровидение помогали русские армяни - Гарик Мартиросян, да и другие известные личности!

классно было бы,если бы они вели конкурс,ну или Гарик мартиросян,с кем нибудь)))))))))))))))

Добавлено (03.04.09, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
Инга и Ануш Аршакяны презентовали новую (конечную) версию песни!!!

Да конечно не плохо,но все равно было лучше))))я думаю ели бы оставили ту версию и там нашли бы места для танцев.
Ну я надеюсь что европейцам понравится,ведь только армяне не могут поднять нашу страну выше 8-7 места))))))))))))
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012