Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения 2013
Армения 2013
AlexARMДата: Пт, 08.03.13, 13:51 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (mistsilence)
да , звук ужасный. Но даже при этом ужасном звуке можно понять , что исполнение на высоте , да и голос красивый , поет легко

Ну это я и без этой песни знаю)))
Он хорошо поет,но как говорится на Евровидении это как то не очень ценят(((


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Сб, 09.03.13, 11:58 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Ужасно не терпится окончательную версию послушать.
 
AlexARMДата: Чт, 14.03.13, 13:17 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (SAM)
Ужасно не терпится окончательную версию послушать.

Да мне тоже.
Все же мало осталось...

Добавлено (14.03.13, 13:17)
---------------------------------------------
Извините,что на арм языке(на русском или англ. нету)
В начале говорит,что очень мало кто знает с какой песней поедет Гор,а есть и такие кто вообще не знает,кто поедет.Но почти все опрошенные,кто знает песню,говорят,что все нормально и рады что едет именно Гор.
А Гор в свою очередь говорит,цитирую:
-"Не думаю,что EUROVISION место для состоявшихся музыкантов.Так как мы не состоявшиеся,то есть на пути к этому,то конкурс каким либо образом может помочь нам"
-Ну там далее говорится,что в Мальмё Армению представит Гор Суджан и группа "Dorians" с песней "Lonely Planet".Слова к песне написал Вардан Задоян,а музыку гитарист общеизвестной рок группы "Black Sabbath" Tony Iommi.
-Гор говорит.Цитирую:
-"Нам нравились все 4 песни,но 4 была больше делом чести,честью для нас работать с Тони Айомми"
-В интервью каналу BBC Тони Айомми,сказал,что не когда не думал,что когда либо будит связан с Евровидение.
-Гор: - "Для всего мира,любителей Рока было шоком,что Тони Айомми написал песню для ПОПСОВОГО конкурса,такого как Евровидение.
Не знаю почему так получилось,наверное фактор "Армении" сыграл свою роль,потому что было сотрудничество с Арменией.Наш менеджер тоже с ним давно уже сотрудничал,ну и еще наша музыка нас связала,наверное понравилась наша музыка".
-На счет шоу пока не чего не знаем,выступим так же как и всегда,в таком же составе.-Сказал Гор.
-На национальном отборе была не основная версия песня,а предварительная
Гор говорит: - "Скоро будит окончательная версия и разница вот такая(показывает руками:))
В этой начальной версии не чувствовались гармонии песни,как говорится,мы 4 песни быстро быстро записали за 2-3 дня,и каким то образом получили что то.Сейчас уже мы качественно записали песню и ждем,чтобы сделали микс ,это будет делать,в Англии,звукорежиссер Тони Айомми и тогда мы уже опубликуем песню.
Не знаю,разница конечно почувствуется.

Все,не судите строго,я переводил все сам.
Извините,что на арм языке(на русском или англ. нету)
В начале говорит,что очень мало кто знает с какой песней поедет Гор,а есть и такие кто вообще не знает,кто поедет.Но почти все опрошенные,кто знает песню,говорят,что все нормально и рады что едет именно Гор.
А Гор в свою очередь говорит,цитирую:
-"Не думаю,что EUROVISION место для состоявшихся музыкантов.Так как мы не состоявшиеся,то есть на пути к этому,то конкурс каким либо образом может помочь нам"
-Ну там далее говорится,что в Мальмё Армению представит Гор Суджан и группа "Dorians" с песней "Lonely Planet".Слова к песне написал Вардан Задоян,а музыку гитарист общеизвестной рок группы "Black Sabbath" Tony Iommi.
-Гор говорит.Цитирую:
-"Нам нравились все 4 песни,но 4 была больше делом чести,честью для нас работать с Тони Айомми"
-В интервью каналу BBC Тони Айомми,сказал,что не когда не думал,что когда либо будит связан с Евровидение.
-Гор: - "Для всего мира,любителей Рока было шоком,что Тони Айомми написал песню для ПОПСОВОГО конкурса,такого как Евровидение.
Не знаю почему так получилось,наверное фактор "Армении" сыграл свою роль,потому что было сотрудничество с Арменией.Наш менеджер тоже с ним давно уже сотрудничал,ну и еще наша музыка нас связала,наверное понравилась наша музыка".
-На счет шоу пока не чего не знаем,выступим так же как и всегда,в таком же составе.-Сказал Гор.
-На национальном отборе была не основная версия песня,а предварительная
Гор говорит: - "Скоро будит окончательная версия и разница вот такая(показывает руками:))
В этой начальной версии не чувствовались гармонии песни,как говорится,мы 4 песни быстро быстро записали за 2-3 дня,и каким то образом получили что то.Сейчас уже мы качественно записали песню и ждем,чтобы сделали микс ,это будет делать,в Англии,звукорежиссер Тони Айомми и тогда мы уже опубликуем песню.
Не знаю,разница конечно почувствуется.


Все,не судите строго,я переводил все сам.


http://www.youtube.com/watch?v=R7pa2JtwQ6Y


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Пт, 15.03.13, 23:57 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
U nas, kak ponimaju netu novaja versia pesni, daje mp3 netu normalnogo kachestva?
 
AlexARMДата: Сб, 16.03.13, 00:06 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (SAM)
U nas, kak ponimaju netu novaja versia pesni, daje mp3 netu normalnogo kachestva?

Нет,пока нету,ждемс,пока в Лондоне все сделают и отправят.)))) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Сб, 16.03.13, 00:17 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
уже не терпится))

Добавлено (16.03.13, 00:17)
---------------------------------------------
в этом году рок песня только от нас, что ли?

 
AlexARMДата: Пн, 18.03.13, 11:55 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
"в этом году рок песня только от нас, что ли?"

Нет у Швейцарии тоже рок,у Албании,если не ошибаюсь тоже.

Добавлено (18.03.13, 11:55)
---------------------------------------------
Вот и все,окончательный вариант песни.


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Пн, 18.03.13, 22:37 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
mne nravitsya))
molodcy
 
AlexARMДата: Чт, 21.03.13, 04:07 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (SAM)
mne nravitsya))
molodcy

А по мне,так средне.
Могло быть и лучше,на много.От Гора и Дорианс ожидал большего.
sad wink

Добавлено (21.03.13, 04:07)
---------------------------------------------
Обычно,когда слушаешь песню много раз,она начинает нравится больше,а тут совсем обратный процесс.
Теперь у меня даже появилась такое недаделаное желание,чтобы Армения с этой песней даже в финал не вышла.
Господи и это Армения,и это Гор и это самое главное Тони Айомми?!
Нет не верю что такое может быть,это не РОК.(((((((((((((((


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Чт, 25.04.13, 00:14 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
A mne kajetsya v etom godu u nas vse poluchitsja, mne vse polshe nravitsja ona,)))
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения 2013
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012