Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012
AlexARMДата: Пт, 24.02.12, 23:09 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
Армения определится с участием в конкурсе «Евровидение 2012» в Баку до 18 марта

Да,я вот только что специально целый час смотрел новости Первого канала,но о не участии на Евровидении не одного слова не было,так что придерживаемся официальной информации,а она такова.Что до 18-ого марта будит известна песня biggrin biggrin biggrin
Я все же надеюсь на лучшее))) biggrin

Добавлено (24.02.12, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (армянка)
Ой, даже не знаю теперь , хочу ли что бы Армения участвовала в этом году… Если Армения будет участвовать ЕВС будет очень тяжело в этом году, в случи чего пострадает и имидж конкурса, не только нужно заботиться о безопасности но прослеживать каждый шаг, что бы во время объявления баллов наши что- нибудь не выкинули, что бы во время выступления не возникли «технические проблемы», чисто случайно biggrin ну не знаю, всем будет тяжело

Они все вопросы РЕШАТ,не просто так же они там работают)))))) biggrin

Добавлено (24.02.12, 23:09)
---------------------------------------------
ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИ Я НАШЕЛ СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТПРАВИЛИ ЭТО ПИСЬМО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВОТ НОВОСТЬ
Армения определится с участием в конкурсе «Евровидение 2012» в Баку до 18 марта
18:13 | 24/ 02/ 2012

ЕРЕВАН, 24 фев – Новости-Армения. Общественное телевидение Армении определится с участием представителя страны в Международном песенном конкурсе «Евровидение 2012» в Баку до 18 марта, заявила агентству «Новости-Армения» руководитель армянской делегации конкурса Гоар Гаспарян.

Накануне армянские исполнители распространили заявление, в котором посчитали недопустимым участие Армении в песенном конкурсе “Евровидение-2012” в Баку в связи с антиармянской политикой, проводимой этой страной.

«Мы не комментируем сейчас этот вопрос, и выступим с заявлением до 18 марта», - сказала Гаспарян.

Под заявлением подписались 22 популярных исполнителя армянской эстрады, в том числе Нуне Есаян, Артур Григорян, Надежда Саркисян, Эрик, Лилит Ованнисян, Алла Левонян, Размик Амян, Аида Саркисян, Софи Мхеян, а также Айко, Эмми и Ева Ривас, представлявшие в предыдущие годы Армению на Евровидении.

Заявление было распространено в день убийства азербайджанским снайпером армянского военнослужащего Альберта Адибекяна. В документе подчеркивается, что армянские певцы в течение многих лет участвовали во всех конкурсах Евровидения, организованных Европейским вещательным союзом, в том числе и детских, однако перспектива проведения конкурса в столице Азербайджана вызвала острую критику и недовольство общественных организаций и политических деятелей многих стран, а также международных организаций.

Армянские певцы призвали Общественное Телевидение Армении отказаться от отправки участника в Азербайджан и заявили, что готовы участвовать в конкурсе 2012 года, если Европейский вещательный союз решит перенести Евровидение в любую другую страну, где будет создана атмосфера солидарности и равной конкуренции, какая была в прошлом году в Армении во время Детского Евровидения, в котором Азербайджан однако не участвовал.

Конкурс "Евровидение" состоится в Баку 22-26 мая.

Азербайджан получил право на проведение престижного в Европе песенного конкурса после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki) с поп-балладой "Running Scared" на конкурсе "Евровидение-2011" в немецком Дюссельдорфе.
Ссылка на новость
Так что ребята не чего боятся))))))))у нас еще много певиц и певцов которые могут представить Армению,


DENMARK 2014!!!
 
нафаняДата: Пт, 24.02.12, 23:21 | Сообщение # 102
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
АЛЕКСАРМ,МОЖНО УЗНАТЬ ТВОЙ ВОЗРАСТ?
 
AlexARMДата: Пт, 24.02.12, 23:31 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Теперь буду говорить о людях которые подписали
Начну с первой
1)Нуне Есаян(она уже давно устарела и если бы ЕЕ решили отправить,то я бы считал,что лучше не ехать чем так позорится)
2)Артур Григорян(Капец я его даже не знаю biggrin :D biggrin )
3)Надежда Саркисян(Мамаша Эмми........ happy )
4)Эрик(ну вроде парень современный,поет тоже не плохо,но хз,он бы не мог представить нормально Армению,ну во всяком случае в Баку точно)
5)Лилит Ованнисян(с начало она мне нравилась,но потом перестала,она красивая,но все же тоже не вариант)
6)Алла Левонян(Еще хуже устарела чем Нуне,вы бы ее слышали,гад ней тут п полной прикалываются,деревенщина конкретная,меня от нее тошнит,да и не только меня)
7)Размик Амян(как я и говорил ранее,что в списк может быть и этот идиот,тут про него такие слухи шли,что хуже не бывает,не буду говорить,это за рамками цензуры)
8)Аида Саркисян(тоже не для Евровидения,устарела,но песни есть хорошие,но еще раз говорю не для евровидения)
9)Софи Мхеян(от нее не ожидал,мне она нра и может представить норм Армению,но раз так,то Бог с ней)
10)Айко(О Господи,это и к лучшему что он там подписался,я буду рад если он вообще подпишит что он уходит из шоу бизнеса,таких как он нам не надо)
11)Эмми(она по любому ехать не имеет право,а так она не чего)
12)Ева Ривас(Она сного заявилась!?,я даже слышал что она подавала заявку на участие на этом Евровидении,странно)
Еще одно,говорят что некоторые из них даже об этом письме и не слышали,это вообще что то!!!!!
Где остальные 10 не знаю))))) biggrin :D biggrin :D
А вообще мне кажется это P.R.)))))))))))))))))))))))

Добавлено (24.02.12, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (нафаня)
АЛЕКСАРМ,МОЖНО УЗНАТЬ ТВОЙ ВОЗРАСТ?

да мне 20,а к чему это???? biggrin


DENMARK 2014!!!


Сообщение отредактировал AlexARM - Сб, 25.02.12, 02:37
 
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 00:37 | Сообщение # 104
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Вообщем, как я поняла, за исключением некоторых личностей, все остальные просто решили хоть таким способом лишний раз напомнить "пиплам" о себе? smile
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 02:34 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (anniarmanni)
Вообщем, как я поняла, за исключением некоторых личностей, все остальные просто решили хоть таким способом лишний раз напомнить "пиплам" о себе?

АГА))) biggrin :D

Добавлено (25.02.12, 02:34)
---------------------------------------------
Вот полный список
(1) Артур Григорян(Капец я его даже не знаю biggrin biggrin biggrin )
(2) Нуне Есаян(она уже давно устарела и если бы ЕЕ решили отправить,то я бы считал,что лучше не ехать чем так позорится)
(3) Айко(О Господи,это и к лучшему что он там подписался,я буду рад если он вообще подпишит что он уходит из шоу бизнеса,таких как он нам не надо)
(4) Артур Испирян(А это кто surprised )
(5) Эмми(она по любому ехать не имеет право,а так она не чего)
6. Надежда Саркисян(Мамаша Эмми........ happy )
(7) Эрик(ну вроде парень современный,поет тоже не плохо,но хз,он бы не мог представить нормально Армению,ну во всяком случае в Баку точно)
(8) Вардан Бадалян(не нравится)
(9) Ева Ривас(Она сного заявилась!?,я даже слышал что она подавала заявку на участие на этом Евровидении,странно)
10; Лилит Ованнисян(с начало она мне нравилась,но потом перестала,она красивая,но все же тоже не вариант)
(11) Ваграм Петросян(А ЭТО КТО??? surprised )
(12) Арман Ованнисян(поет веселые армянские песни,но не знаю)
13; Алла Левонян(Еще хуже устарела чем Нуне,вы бы ее слышали,гад ней тут п полной прикалываются,деревенщина конкретная,меня от нее тошнит,да и не только меня)
14; Арамо(он мне не нра,ужасные песни поет)
15; Размик Амян(как я и говорил ранее,что в списк может быть и этот идиот,тут про него такие слухи шли,что хуже не бывает,не буду говорить,это за рамками цензуры)
16; Эмма Петросян(ее вообще кто нибудь тут слушает????я таких не знаю)
17; Арсен / мро /(это что то типо отстой,он даже не вписывается в Евровидение,это тоже самое что Бабкину отправлять на Евровидение)
18; Софи Мхеян(от нее не ожидал,мне она нра и может представить норм Армению,но раз так,то Бог с ней)
19; Асмик Карапетян(Ну о ней не чего мне говорить,я ее слушать не могу,ей только на кухне стоять)
20; Аида Саркисян(тоже не для Евровидения,устарела,но песни есть хорошие,но еще раз говорю не для евровидения)
21; Арсен Григорян(какой из 5-и???? :D,их тут пять человек Арсенов Григорянов))))
22; Нара(креативная БАБА,но не для Евровидения)
Критикую конечно я строго,но поверьте мне,это все правда)))
А говорили что все бывшие участники подписали,но чето я не вижу имен АНДРЕ,СИРУШО И СЕСТЕР)))))))


DENMARK 2014!!!


Сообщение отредактировал AlexARM - Сб, 25.02.12, 02:36
 
ArmDianaДата: Сб, 25.02.12, 20:41 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
я слышала- что Софи- отреклась от этого списка. и сказала , что никакого заявления она не подавала. там и еще про кого-то говорилось- только не помню про кого из певцов конкретно.
 
ArmDianaДата: Сб, 25.02.12, 20:43 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
кстати сегодня по Armeniatv- будет передача смотрите))))))))))))00
в 1:00
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 21:14 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
я слышала- что Софи- отреклась от этого списка. и сказала , что никакого заявления она не подавала. там и еще про кого-то говорилось- только не помню про кого из певцов конкретно.

Ну я же говорю,что некоторые даже и не знали об этом списке)))))
Quote (ArmDiana)
кстати сегодня по Armeniatv- будет передача смотрите))))))))))))00
в 1:00

ЭэээХ народ,инчиц ек хабар,эта передача уже идет в Армении,но по спутнику будит в это время,я не смотрел,посмотрю по спутнику)))))))


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Сб, 25.02.12, 21:28 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)

ЭэээХ народ,инчиц ек хабар,эта передача уже идет в Армении,но по спутнику будит в это время,я не смотрел,посмотрю по спутнику)))))))

да знаю. у вас вроде в восемь должны были показать. я очень хочу посмотреть- но не знаю смогу ли - очень устала сегодня - прям на ходу уже засыпаю((((((
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 22:59 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
да знаю. у вас вроде в восемь должны были показать

Да,именно в это время)))
Quote (ArmDiana)
я очень хочу посмотреть- но не знаю смогу ли - очень устала сегодня - прям на ходу уже засыпаю((((((

Я наверное смогу посмотреть,если родители не чего смотреть не будут,я все ровно до 3-4-ех не сплю)))))


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012