Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Наконец!!!! (Танкян (S.O.A.D) даст сольный концерт!)
Наконец!!!!
НойДата: Пт, 18.06.10, 10:41 | Сообщение # 1
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
ЕРЕВАН, 17 июн – Новости-Армения. Сольный концерт бывшего солиста рок-группы «System of a Down» Сержа Танкяна впервые пройдет в Ереване 12 августа, сообщила в четверг на пресс-конференции руководитель программы по организации концерта Мариам Мовсисян.

Концерт запланирован в рамках турне Танкяна под названием «Elect The Dead Symphony», по инициативе компании по маркетингу и РR «Deem Communicatoins» и армянского представительства лос-анжелесской медиакомпании «Fugitive Studios». Спонсором концерта является сотовый оператор Армении -компания Vivacell-MTS.

Концерт пройдет под высоким патронажем премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна.

Как заверил директор Deem Communicatoins Раффи Низиблян, концерт пройдет на высшем уровне благодаря прекрасной современной музыкальной технике.

Он сообщил, что Танкян будет выступать в сопровождении шести музыкантов, кроме того, аккомпанировать ему будут музыканты из филармонии Армении.

Концерт в Ереване знаменателен по своему содержанию. Певец исполнит здесь старые и новые произведения, тем самым завершив свое турне « Elect The Dead Symphony», начавшееся 17 июня в Москве.

Серж Танкян - бывший солист рок-группы «System of a Down». В течение своей музыкальной карьеры в составе группы он выпустил пять альбомов, записал один альбом с известным армянским певцом и композитором Арто Тунджбояджаном, а также выпустил свой дебютный альбом «Elect the Dead».

Танкян принимал участие в записи альбома «Profanation» группы Билла Ласвелла «Praxis», вышедшего в 2008 году.

Этим летом выходит его новый альбом Imperfect Harmonies. Музыкант работает также над мюзиклом Прометей, который будет завершен в конце 2011 года.


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
армянкаДата: Сб, 19.06.10, 10:42 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Крута.........жалко что меня там не будет sad
 
eurovisionДата: Вт, 20.07.10, 23:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Ты супер, красавица принцесса! Прелесть такая девушка
 
eurovisionДата: Вт, 20.07.10, 23:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
А в Контакте она приватная фота, поэтому не видна наверное
 
ArmDianaДата: Вт, 20.07.10, 23:34 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо! мне стоило огромных трудов- загрузить, интернет че-то тормозит нереально!!! вот даже вторую незнаю получилось или нет загрузить! wink sad sad sad
 
eurovisionДата: Вт, 20.07.10, 23:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Тебе спасибо за прекрасные фоты smile Да, вторую видел тоже.
 
ArmDianaДата: Вт, 20.07.10, 23:43 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Тебе спасибо за прекрасные фоты Да, вторую видел тоже.

Я стесняюсь! wink wink wink
 
eurovisionДата: Вт, 20.07.10, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
Я стесняюсь!

Да что стесняться, ты такая
Видно что танцами занималась.

 
армянкаДата: Ср, 21.07.10, 19:54 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Я ТРЕБУЮ ФОТКУ ТВОЮ
 
армянкаДата: Вс, 25.07.10, 11:01 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
я предлагаю поддержать нашу представительницу на НОВОЙ ВОЛНЕ СОНУ ШАХГЕЛДЯН

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Наконец!!!! (Танкян (S.O.A.D) даст сольный концерт!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012