Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Андорра » Андорру на «Евровидении 2009» представит Сюзане Георги (Susanna Georgi - La teva decisió)
Андорру на «Евровидении 2009» представит Сюзане Георги
eurovisionДата: Пт, 06.02.09, 04:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Сюзане Георги представит Андорру на «Евровидении 2009» в Москве.

Родившаяся в Дании, Сюзанне Георги начала петь в возрасте 8 лет вместе со своей сестрой Перниллой. В 12 лет дуэт, первоначально известный как "SuPer Sisters", а затем получивший закрепившееся за ним название "Me & My" подписал первый контракт и выпустил два альбома на датском языке.

Сестры пробовали попасть на Евровидение 1991, но Сюзанне в этот год исполнилось лишь 15 - поэтому ее не допустили до конкурса. Песня, которую они должны были бы исполнить, в итоге заняла 2-е место в национальном отборе Дании.

Прорыв к Me & My пришел с песней "Dub I Dub". Она стала одним из самых известных хитов 90-ых и отметило начало успешной музыкальной карьеры двух сестер. Первый англоязычный альбом разошелся в одной Японии тиражом в 1,5 миллиона экземпляров. Весною 1997 года дуэту были вручены два Золотых Диска за самый продаваемый международный альбом и как самым продаваемым иностранным артистам в Японии.

Следующие два альбома "Let The Love Go On" в 1999 году и "Fly High" в 2001-м помогли группе достичь цифры в 3 миллиона проданных альбомов.

В 2007 году Me & My вновь пробуют силы в Датском национальном отборе на Евровидение Dansk Melody Grand Prix, с песней "Two Are Stronger Than One" и занимают 6-е место.

Сюзанне уже 13 лет живет в Андорре и выучила каталанский язык. "Я люблю жизнь, путешествовать, быть с семьей, своих друзей и своих 3-х собак так сильно, как это только возможно", - говорит певица.

"La teva decisio" (первоначально написанная на английском как "Get A Life") занимает особое место в моем сердце и я верю, что она может достичь успеха на Евровидении. Мне нравятся обе версии и я считаю, что каталанский текст очень хорошо вписался в песню. В то же время, я считаю, что необходимо ввести в нее еще больше английских частей, для того, чтобы повысить шансы на выход в финал".

Песня La Teva Decisio написана датскими авторами Rune Braager, Marcus Winther-John, Lene Dissing и сестрами Georgi, каталанский текст написал Josep Roca Vila.
 



 

http://ru-ru.facebook.com/people/Susanne-Georgi/756558625

 


 
JeniaДата: Пт, 06.02.09, 22:54 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Интересно, выдет ли Андорра наконец в финал...
 
МаринаДата: Вс, 08.02.09, 15:34 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Jenia)
Интересно, выдет ли Андорра наконец в финал...

Неа, с такой песней они опять будут в пролёте... <_< ... я так думаю. happy Обычная попса...
 
JeniaДата: Вс, 08.02.09, 19:53 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Марина)
. я так думаю.

В принципе я так же думаю smile

 
BidonchikДата: Вт, 17.02.09, 13:16 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
А мне нрава песня biggrin Не победная, но мне она поднимает настроение.
 
сабинаДата: Вт, 17.02.09, 16:12 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
мне тож понравилась песня прикольная biggrin
 
BidonchikДата: Сб, 07.03.09, 16:28 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати вполне может выплыть из полуфинала. Мне Андора и в прошлом году нравилась.
Такие песни гораздо приятние слушать, чем многочисленные баллады и этно - фолк, которых пруд пруди на конкурсе в этот раз.
 
JeniaДата: Сб, 07.03.09, 17:21 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Кстати вполне может выплыть из полуфинала.

Очень даже может ))) Может за всю историю все-таки выдет из полуфинала наконец

 
bor_israelДата: Сб, 07.03.09, 17:51 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Если попадет в один полуфинал со скандинавами(а это в принципе их стиль),то может и пройдет.
 
BidonchikДата: Сб, 07.03.09, 18:02 | Сообщение # 10
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Андора в первом полуфинале, значит 12 баллов от Испании обеспечено. Скандинавов там тоже хватает.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Андорра » Андорру на «Евровидении 2009» представит Сюзане Георги (Susanna Georgi - La teva decisió)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012